Перейти к содержанию

Переживания меня съедают с каждым днем все хуже и хуже..


Рекомендуемые сообщения

Я пытался отвлекаться заниматься своими делами, но уже не получалось,я просто довел ее своим состоянием , и себя тоже, понимаю что на этой осонове уже не получилось ничего, пару дней спокойствия и снова мы ругались из за чего нибудь.Я виню себя, так как сам виноват. У нее проблемы с деньгами я рядом, с мамой поругалась , я рядом, что то случилось я прилетал из другого города просто что бы поспать с ней рядом и успокоить ее,очень сложные были отношения в которых проблемы может я придумывал может  они были. в ПОСЛЕДНЕЙ ССОРЕ БЫЛ ВИНОВАТ Я, спросил что это за парень из соц сети и все , она не выдержала и и сказала что все отстать от  меня со своими притензиями я хочу побыть одна не звони мне.Вечером  мы созвонились она начала кричать в трубку что все я не могу так больше, либо ты меняешь свое отношение ко мне либо мы расстаемся.К этому то все и шло,У меня началась паника.Я понимал свое сосотояние и что мне нужно успокоиться ,но не получалось понимал что если снова с ней встретимся и хоть немного проявлю свою ревность снова начнется . Она оказалась вполне таки спокойной, в отношении ссор, и даже уходила от конфликтов и выяснения отноошений.Просто говорила что нужно спокойно жить. И приходилось ничего не говорить и отвлекать себя. Сейчас я понял что в отношениях этих был не прав я , возможно она любила меня , выставляла мне четкие притензии, у нее было свое личное пространоство и тд. а я просто уже не понимал что мне нужно, это уже было не правильно с моей стороны , она хотела все начать сначала,пыталась.Но это точно конец и инного пути не будет я сам все разрушил. и больно и обидно от  огоо что не получилось разобраться в себе , жалко времени , чувств , ее жалко, себя, что все так получилось. Кажется еще чуть чуть. и будет нервный срыв, сегодня еле заснул поспал три часа проснулся и началась паника что все закончилось...еле успкоился.

   Читал про невротические отношения и невротиков, нарциссов и психопатов, блин весь букет себе приписал...


она стала более зрелой, а я нет . Она проще отнеслась к разрыву и правильно сделала, не выбило это ее из колеи , а меня снова, во всетяжкие и этот раз точно был последним как не крути. Сейчас я просто хочу все забыть восстановиться, и начать снова жить по немногу, замкнулся на этой проблеме , как только подумаю о ней сразу,начинается паника , неприятные чувства, которые не хочется заново переживать. удалился из соц сетей что бы не заходит к ней на страничку и не было соблазнов наблюдать за ней...но началась какая то депрессия.........нервы то были отданы а их никто не вернет


вот так вот бывает..не повторяйте моих ошибок


и еще одна подробность .после того как мы расстались она встречалась с ним и онипродолжали общаться она еще долго не могла его забыть они ходили в кафе в киино,я узнал чне важно из какого источника о на все равно ждала что он изменится и тогда б она к нему вернулась и только спустя 10 месяцев с первого моего сообщения она полностью оборвала все контакты с ним ..а сейчас и со мной она говорила не мне но источник точно достоверный что его любовь дороже всех парней на свете........как вот сейчас та не крутить эти мысли как отпустить ситуацию, я уже честно пожалел что начал отношения....такой вот негативный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мне 20 лет .Я постараюсь довольно подробно раскрыть ситуацию. Познакомился с девушкой где то пол года назад, мы учимся в одной группе в университете.На тот момент она была в отношениях с молодым человеком. Мы начали просто дружески общаться в интернете, скажу о том что понравилась она мне сразу.Спустя некоторое время мы встретились друг с другом, я из другого города был и приехал к ней в гости и после этой встречи она запала мне в голову , она очень мне понравилась,но сам факт того что она встречалась с молодым человеком меня удерживал, она и сама долго не могла признаться мне что я ей нравлюсь но я это видел, она часто мне писала ,мы созванивались, но она очень мучалась из за того что у нее есть парень, и она общается со мной каждая разлука после наших встреч давалась нам очень тяжело как ей , так и мне. Я понимал что она мучается и принял решение что бы мы перестали общаться,хотя и очень хотелось этого , я понимал что меня к ней здорово тянет и она запала ко мне в голову. Мы не общались два дня, но потом мы не удержались , она мне позвонила, я понимал все , что она не равно душна ко мне, и мне хотелось отношений с ней, но про любовь на таком этапе нельзя говорить так как я не мог понять , у меня были к ней теплые чувства, я ей сказал что я влюбился в нее и сам это ощущал.Начались встречи, приезды, звонки, все было хорошо, я в ущерб себе часто ездил к ней, потому что тянуло, она часто меня звала мне и самому хотелось , спустя пару месяцев мы решили съехаться, так как уже было в немоготу терпеть .Был еще один момент когда я ей сказал, что я еще не могу понять что я чувствую, я понимал что мне хорошо с ней, но внутри ощущал дискомфорт, меня нездорово тянуло к ней, на что она мне сказала, точнее отправила смс что очень плохой человек , что я ее обманул ее, да с моей стороны был обман так как я ей сначала сказал что влюблен а потом что не знаю чувствую. Мы очень сильно поругались, я думал что это конец, мне было очень плохо и от слов которые она мне сказала, и что она не поняла меня , было ужасное состояние я валялся у себя дома два дня не мог ничего кушать, просто лежал не спал ,ходил кругами хотел ее вернуть, спустя эти два дня она позвонила и приехала я на эмоциях говорил ей что не могу жить без нее, мне было очень плохо. и мы продолжили отношения после этого скандала.Дак вот я отступил, мы съехались начали жить , мне было хорошо с ней и одновременно все это давило, мне постоянно не хватало ее, она красивая и в общении мне очень нравилась и меня она понимала, но из нутри что то душило меня , я был не спокоен постоянно. Я устраивался на хорошую работу. И вот недавно к моим переживаниям прибавилась еще одна очень как мне кажется интересная ситуация, она призналась мне что не может забыть свою первую любовь,она сказала что чувствует что то к нему, но ей хорошо со мной ,говорит что любит, и честно призналась что я ее как то отвлекаю от него. Я был в растерянности. Я винил себя, ее. У меня начались переживания я похудел на 8 кг, настроение стало падать каждый день, в голову лезли нехорошие мысли. Она сказала мне все честно призналась, а я так не смог, я не хочу ее терять, но понимаю что надо взять тайм аут, подумать разложить по полкам все мысли и чувства, но если я это ей скажу, я знаю ее реакцию она точно разорвет все. И да пока я писал я начал немного разбираться. Я хотел нормальные отношения, она тоже. Просто столкнулись с такими трудностями. Сейчас я понимаю если бы любовь была ,не важно какие обстоятельства, мы бы все рано были вместе. Я уехал домой на неделю, отдохнуть прийти в себя, разобраться, но эти переживания меня съедают с каждым днем все хуже и хуже,мне тяжело , я не знаю что делать.Каждое утро просыпаюсь с тревогой внутри, постоянно думаю о ней, мысли просто изводят , прошу помогите пожалуйста советом.

. Найди себе другую девушку и нечего связываться с теми кто находясь в отношениях ищет других парней. В таких случаях надо иметь несколько подруг и общаться паралельно с ними, чтобы в случае чего не остаться одному и так проще забыть бывшую и чувства все уйдут сами по себе, а не забивать себе голову люблю или не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...