Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая вот история.Очень давно, 3 года назад, а для меня это давно, я работала в детском садике садоводом,просто работа на лето.Мне было 17. Работала я значит,а потом в детский садик приехала бригада строителей, что-то строить собирались. И был там молодой парень, красивый,милый такой, зовут Дима его. Каждый день я его видела, он мне понравился очень,но я ничего не предпринимала.Забыла уточнить,у меня был парень,но как-то мы с ним не сходились в общении.И он начал заводить новые знакомства.Только сейчас понимаю,что зря вообще на него время тратила.Он идиот такой по жизни,и ему нравится,что у него девок много,чуть ли не каждый день.я его года два не видела,забыла про него.в последние месяцы нашего общения я к нему вообще остыла.Но не об этом. Вообщем спустя некоторое время,ко мне подходит этот строитель Дима,и начинает со мной знакомиться.И в то же мгновение я просто с ума от него сошла.!!)) он такой общительный, приятный молодой человек!) пригласил меня после работы погулять.В конце рабочего дня,он подождал меня и мы пошли погулять немного) он рассказывал о себе, я ему -о себе. Мне так интересно было его слушать!) и это был первый раз,когда парень сам осмелился подойти,обычно все в соц.сети пишут). Так вот.Мы сначала просто дружили, а потом он ,провожая меня домой, поцеловал меня. Я просто была на 7 небе от счастья. Вообщем,забыв о том,что у меня есть парень, но его как бы и нет,мы просто с ним уже не общались. Я стала встречаться с Димой.С ним было так хорошо, я помню каждое мгновение проведённое с ним.мы гуляли, ходили вместе купаться на речку местную) были вместе в любое свободное время.И уже тогда я понимала,что это любовь с первого взгляда. И сейчас это знаю.и всегда буду знать. Эти самые счастливые отношения длились недолго,где-то месяц. А виной тому был предыдущий типо "парень". Он навел контакт с Димой и наговорил ему столько гадостей,ну как обычно делают бывшие. Сказал,что я ему до сих пор пишу, прихожу к нему и все такое.и кроме того,он общался с бывшей девушкой Димы,которая послала Диму и при мне по телефону его оскорбила. Его напрягла эта ситуация и он ушёл в какую-то депрессию. На работе он был грустный, уходил в себя и со мной почти не общался. Мы несколько раз пытались все выяснить, но доказать ему,что от бывшего он услышал одно вранье про меня,я так и не смогла((( я нереально переживала дома,я рыдала до боли в голове по ночам,я с ума просто сходила от любви этой сумасшедшей. Я боялась его потерять, как боялся бы любой другой человек,потерять своего близкого человека. Заканчивалось лето. Скоро уже учёба, а я думала только об о дном,как вернуть счастливые моменты с Димой. Я убивалась целый месяц. И все напрасно. Ему тоже больно было. Но мы так и разошлись. Я не виню его нет, он и не поверил бывшему,сам сказал, но просто от той боли,которую он испытал ,когда это вранье слушал,его было просто не узнать. Не смеялся больше ,ничего. Он и потом мне писал,что у него чувства ко мне. А я умирала каждой частичкой сердца. Бывшего я просто ненавидела. Он -подлая тварь,разрушившая счастливые,настоящие отношения двух людей. А сам предпочитал каждый день новую девку у себя в квартире. Зачем так мстить было, не понимаю. Но я ему потом все высказала, и Дима с ним один на один выходил, чуть до драки не дошло. Но он все решил разговором. Сказал,чтобы больше в нашей жизни не появлялся. И мы с ним разошлись навсегда. Так он и ушёл ,как я думала,из моей жизни... Моим мучениям не было конца. Прошло 3 года, у меня есть парень,его тоже зовут Дима... До сих пор это странно. Он также первый нашёл меня и подошёл знакомиться. В понедельник будет 1,5 года,как мы вместе. Мы любим друга друга и все в этом роде. Но постоянно ругаемся,бывает, целый день не разговариваем.но потом миримся. Он хороший человек. Сейчас я работаю в магазине одежды.Сейчас мне уже 20.
Теперь о том, что на самом деле меня мучает и что сподвигло написать сюда, чтобы поговорить с кем-нибудь об этом.
Неделю назад я выходила с работы, и ещё не спустившись,замерла, затаив дыхание. На остановке напротив стоит он... Спустя столько времени я увидела его,и моё сердце начало биться сильней. Вот он,стоит в 10 шагах от меня и также не моргая смотрит на меня...моя первая любовь.Господи,я не понимала,где я ,что делаю и что происходит.. Он видимо тоже. Подошёл автобус и он уехал, но из окна он смотрел на меня. Пришла домой и скорей стала искать его в соц.сети. нашла. Вроде не встречается уже с той своей девушкой. Через дня 3 ,после встречи с ним,я не удержалась и написала ему.Спросила как дела и все такое. Он ответил, что все хорошо, сказал,что я все такая же хорошенькая, но стала взрослей. Сказал, что он не забывал меня...на этих словах я не сдержала слёзы. Мне было так приятно снова поговорить с ним.Мой парень знает его,они раньше вместе ходили в тренажерный зал и знает,что он -моя первая любовь. Я раньше о нем рассказывала. И знает о том,что я ему написала. Но предательством это не считает.я сказала правду,что хотела узнать как у него дела. Вообщем, каждый день ,в 5 часов,я ухожу с работы и в это же время моя первая любовь стоит на остановке и смотрит на мой магазин, зная,что я там,выхожу-он смотрит на меня и мило улыбается ,я улыбаюсь в ответ. Мне просто приятно видеть его рядом хотя бы каких-то 10 минут. Мы общались только 2 вечера. Он рано ложится спать,потому что рано встаёт на работу.да и раньше он также уходил спать. Я не знаю,хорошо или плохо то,что я его встретила. Может, так и должно было случиться. Не могли же мы чисто случайно в одном городе за 3 года первый раз встретить друг друга. Каждый день на работе, я жду конца рабочего дня,что бы эти минутки посмотреть на него
Скажите, можно ли чувства пронести со временем? ( я люблю своего молодого человека, это даже уже привязанность.
Я не хочу просто думать о том,что я где-то в глубине души люблю того Диму,первую любовь свою. Иначе,если я начну думать, то буду мучаться. Мне хочется с ним общаться, я хочу его видеть хоть 10 минут в день. И знать, что это взаимно. Мне тяжело думать даже о тех чувствах к нему. Я так страдала, когла потеряла его. Что мне делать? Чтобы не сделать хуже? Я мучаюсь... Мне хочется заговорить с ним,может даже прогуляться, просто пообщаться, может все-таки разобраться в той ситуации из прошлого.. Я бы рассказала ему,как я мучалась от той любви.хочу услышать,как он это все переживал. Просто он-мое лучшее воспоминание из прошлого.Поговорите со мной, пожалуйста... Прошу..
А то я не знаю,что мне делать..
Я хочу поговорить с ним,но как это сделать, не понимаю... Прям душа наизнанку выворачивается.
Особенно,когда вижу его...и то,что он такими же загадочными глазами смотрит на меня...
Пообсуждайте со мной это.
Простите за длинную историю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье ?) просто видеть и ничего не делать( это мука скорее всего..

Это и есть счастье!

 

Подойдите на остановке к парню и заговорите первая.

Я не могу страх побороть (

Я подойду,и не зная что сказать, наверное буду выглядеть как дура ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется видеться каждый день, но разум понимает, что так нельзя, а сердцу не прикажешь.

Господи,ну что мне делать (

У меня есть личная жизнь,а первая любовь стала тоже какой-то жизнью.отдельной.

И мне как-то же надо в ней существовать,действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, это как же мало у вас в жизни хороших и ярких событий, что какой-то Дима является ярчайшим событием прошлого. Романтичная душа у вас. Это с одной стороны хорошо, да и возраст еще позволяет. Но..

Жизнь - штука подлая и злая. Надо взрослеть, набираться цинизма и черствости. Можно начать с простого. Взять и выбросить на помойку романтический образ Димочки-строителя, недалекого придурка, не сумевшего оценить такой бриллиант чистой воды как вы. Ну а дальше легче пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, это как же мало у вас в жизни хороших и ярких событий, что какой-то Дима является ярчайшим событием прошлого. Романтичная душа у вас. Это с одной стороны хорошо, да и возраст еще позволяет. Но..

Жизнь - штука подлая и злая. Надо взрослеть, набираться цинизма и черствости. Можно начать с простого. Взять и выбросить на помойку романтический образ Димочки-строителя, недалекого придурка, не сумевшего оценить такой бриллиант чистой воды как вы. Ну а дальше легче пойдет.

Добавьте меня в друзья,пожалуйста!!) мне хочется с Вами поговорить по душам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на идеализацию прошлого похоже. В случае реального плотного общения Ваш красивый образ может растаять как утренний туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - штука подлая и злая. Надо взрослеть, набираться цинизма и черствости.

 

О как пессимистично...  а не слишком?

 

Мб, жизнь не злая вовсе, но если добавить цинизма и черствости, то, наверное, станет таковой. Она-то, жизнь - не такая уж и подлая, и в чем-то справедливая вполне, какие-то подбрасывает испытания, а справился ты с ними или нет - зачем все на других валить?

 

Ирина, это же ведь испытание для вас, для вас и вашего парня, для ваших отношений... Вас торкает сейчас, возможно, несбывшееся что-то в прошлом, неразрешенное, и то, что вы не смогли разрешить, преодолеть с тем Димой, оба не смогли - он не смог простить, вы не смогли добиться прощения. Вы с ним встречались, не поставив своего предыдущего в известность, хоть, мб, и не стоило этого делать, но обиду этого самого вашего Димы в связи с этим понять можно.. Вы не нашли подходящих слов или еще чего-то, мб, моральных сил его обиду преодолеть.. короче, вы не справились с испытанием.. оба..

 

И с вашим нынешним парнем вы можете попасть в аналогичную ситуацию... Будучи на вашем месте, я бы отпуск взяла, чтоб не ходить на эту работу и не встречаться случайно с тем Димой, или уходила бы попозже с этой работы, чтобы не встречаться с ним.. или попробовала бы не стоять и не пялиться на него.. Вы же так можете увлечься, так и не поняв, кто вам из этих двух Дим дороже.. Ждать и смотреть, когда вы там его увидите - ну это как болячку ковырять и ждать, что от этого она затянется быстрее.. А как же верность по отношению к тому, к с вами сегодня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как пессимистично... а не слишком?

 

Мб, жизнь не злая вовсе, но если добавить цинизма и черствости, то, наверное, станет таковой. Она-то, жизнь - не такая уж и подлая, и в чем-то справедливая вполне, какие-то подбрасывает испытания, а справился ты с ними или нет - зачем все на других валить?

 

Ирина, это же ведь испытание для вас, для вас и вашего парня, для ваших отношений... Вас торкает сейчас, возможно, несбывшееся что-то в прошлом, неразрешенное, и то, что вы не смогли разрешить, преодолеть с тем Димой, оба не смогли - он не смог простить, вы не смогли добиться прощения. Вы с ним встречались, не поставив своего предыдущего в известность, хоть, мб, и не стоило этого делать, но обиду этого самого вашего Димы в связи с этим понять можно.. Вы не нашли подходящих слов или еще чего-то, мб, моральных сил его обиду преодолеть.. короче, вы не справились с испытанием.. оба..

 

И с вашим нынешним парнем вы можете попасть в аналогичную ситуацию... Будучи на вашем месте, я бы отпуск взяла, чтоб не ходить на эту работу и не встречаться случайно с тем Димой, или уходила бы попозже с этой работы, чтобы не встречаться с ним.. или попробовала бы не стоять и не пялиться на него.. Вы же так можете увлечься, так и не поняв, кто вам из этих двух Дим дороже.. Ждать и смотреть, когда вы там его увидите - ну это как болячку ковырять и ждать, что от этого она затянется быстрее.. А как же верность по отношению к тому, к с вами сегодня?..

Я верна своему человеку.

Но тот тоже покоя душе не даёт,даже если не вижу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу страх побороть (

Я подойду,и не зная что сказать, наверное буду выглядеть как дура ((

 

Подойдите на правах старой знакомой, не с целью восстановить любовные отношения, а как друг. Как старый добрый друг, который очень рад увидеть близкого человека из прошлого. Поинтересуйтесь, как жизнь, ка кдела, чем занят, чем живет, скажите, что очень рады видеть его и он вам должен непременно все-все о себе рассказать. Главное, будьте простой, искренней, открытой и доброжелательной.

Это всегда настраивает на общение.

 

Больше на идеализацию прошлого похоже. В случае реального плотного общения Ваш красивый образ может растаять как утренний туман.

 

может, но лучше уж он разрушится в реале, чем вот так мечтать и ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верна своему человеку.

Но тот тоже покоя душе не даёт,даже если не вижу его

 

Пока вы не видели первого своего Диму, не беспокоились особо, строили отношения с Димой-2.. сейчас вы часто видитесь с Димой-1, и это причиняет вам беспокойство.. А если б вы его случайно не встретили, не стали бы стараться встречать, беспокойства стало бы заведомо меньше..

 

Вы ждете каждый рабочий день этих встреч, это уже какая-то неверность.. если бы вы признались Диме-2, что ждете этих встреч, посматриваете на часы, и стараетесь не задерживаться на работе, попасть на выход именно в то самое время, когда рассчитываете, что Дима-1 стоит там.. вы прекрасно понимаете, что Диме-2 это бы сильно не понравилось, он бы счел это в какой-то мере за измену.. 

 

Запретите себе выходить с работы в это время... старайтесь избегать этих встреч... хотя бы для того, чтобы разобраться в ваших чувствах и в чувствах Димы-1.. если его чувства не так уж сильны, он не будет стоять там полчаса и ждать, когда же вы наконец выйдете с работы.. или наоборот, мб, он вообще ездит этим маршрутом только ради вас.. а если вы уйдете в отпуск и некоторое время вас не будет там, он, мб, начнет ездить другим маршрутом..

 

Дима-1 знает, как вас найти в соц.сети.. если вы ему сильно нужны, он может написать... 

 

но вы в себе сначала разберитесь, в кого вы больше влюблены - в Диму-2 или в Диму-1.. если в Диму-2, то сможете отказаться от случайных встреч с Димой-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина2510, что с того времени изменилось? С кем удалось наладить общение?

Как живёте, как здоровье?

Все умерли от неземной любви...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости были такие ситуации, при чем не раз. Общение только в интернете в связи с огромными расстояниями. Как известно такие истории ничем хорошим никогда не заканчивались, может у кого-то и так, но в моем случае было всегда так. И самое печальное, что меня бросил парень из-за девушки в интернете, я, видите ли, не могла разделить его пристрастия к одной игре. А она смогла, находясь пр этом в другой стране. Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...