Перейти к содержанию

Муж бросил пить, теперь уходит из семьи.


Рекомендуемые сообщения

 

С мужем живем уже 8 лет. Есть ребенок 4,5 года. Год назад муж бросил пить. Инициатором была я. Ставила вопрос бросишь будем жить дальше. Спустя год муж сказал, что больше меня не любит. (другой женщины нет), а живет со мной только из за ребенка. Стали меняться его привычки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Расскажите подробнее про ваши отношения. Какие были проблемы? Почему муж начал пить? Что происходит сейчас? Какие чувства у вас к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С мужем живем уже 8 лет. Есть ребенок 4,5 года. Год назад муж бросил пить. Инициатором была я. Ставила вопрос бросишь будем жить дальше. Спустя год муж сказал, что больше меня не любит. (другой женщины нет), а живет со мной только из за ребенка. Стали меняться его привычки. Спасибо.

 

 

Такие случаи не редки, в особенности если поженились по залёту. Муж, живя с не любимой женщиной в последствие начинает пить. Потом всё бросает и начинает новую жизнь. Без выпивки и без жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи не редки, в особенности если поженились по залёту. Муж, живя с не любимой женщиной в последствие начинает пить. Потом всё бросает и начинает новую жизнь. Без выпивки и без жены.

Пил (вечером пиво, без запоев) он до меня. Сначала терпела. После смерти дедушки (был ему как отец), потерял работу и ушел в запой. Вот тогда и встал вопрос. Окончательно бросить пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил (вечером пиво, без запоев) он до меня. Сначала терпела. После смерти дедушки (был ему как отец), потерял работу и ушел в запой. Вот тогда и встал вопрос. Окончательно бросить пить.

 

Ну тогда поживите отдельно. Вы поймите, если он ушёл, значит это уже что-то. Вам вообще сильный мужчина нужен, способный бороться с трудностями или абсолютно вот такой слишком ранимый человек. Он ушёл, понимаете? Зачем возвращать мужчину, который сам ушёл????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...