Перейти к содержанию

Коллега по работе. Что она хочет?


Рекомендуемые сообщения

ты тролишь, чи шо? Ей 40, тебе 38 и ты сомневаешься?  "старая", "нужна помоложе" офигел совсем.Тебя что жениться зовут? А ну марш в койку.

Да не тролю я вовсе) я вообще по жизни сама серьезность)

 

С ее слов на данный момент- выбирает она) из тех кто в инете есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

С ее слов на данный момент- выбирает она) из тех кто в инете есть)

ну правильно говорит. Но если ты все это слышишь, то это для тебя шоу.  В общем...приятных выходных.  Не затягивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете. На ровном месте за бабу все решили. А с чего вы взяли, что автор этой бабе интересен. По-моему, автор себе цены не сложет. А сам ума не сказать,что далекого и словарный запас тот, еще. Мне конечно далеко не 40, но не стала бы мутить с мужиком, который упортебляет словечки "дамы" и "любовь-морковь". Колхоз какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете. На ровном месте за бабу все решили. А с чего вы взяли, что автор этой бабе интересен. По-моему, автор себе цены не сложет. А сам ума не сказать,что далекого и словарный запас тот, еще. Мне конечно далеко не 40, но не стала бы мутить с мужиком, который упортебляет словечки "дамы" и "любовь-морковь". Колхоз какой-то.

Да уж..)) "бабы" куда актуальнее, прям хипстерски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и девы, но там девами и не пахнет

Вы уж определитесь, то пахнет, то не пахнет.

 

Автору нравится женщина, попросил совета по тактике. Какая разница каков его словпрный запас и тд. Он пишет, кстати, искренне. Самобытно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не понятного? женщине не мало лет, понимает, что стареет, хочется вокруг себя собирать мужское внимание. вроде ничего и не надо, но раз гипотетически кому-то интересна, значит еще ничего, есть еще порох в пороховницах!

а конкретно ничего ей не нужно скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не понятного? женщине не мало лет, понимает, что стареет, хочется вокруг себя собирать мужское внимание. вроде ничего и не надо, но раз гипотетически кому-то интересна, значит еще ничего, есть еще порох в пороховницах!

а конкретно ничего ей не нужно скорее всего)

вот и я о том же

А я совсем-присовсем не одна, и не была никогда. Просто планку надо держать. Негоже скатываться с Кларка Кента до Сергея Доренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно ничего ей не нужно скорее всего)

 

Позвольте, дамы!

Мне за 40, таки бывает что и нужно)))

Сказано "пиши", значит нужно писать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я совсем-присовсем не одна, и не была никогда. Просто планку надо держать. Негоже скатываться с Кларка Кента до Сергея Доренко.

когда рядом кто то храпит под боком, то планку держать легко, а вот не заметили, что дама разведена, т.е. в той ситуации, в которой, как вы написали, никогда не были, значит ваши замечания и советы мягко говоря не подходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рядом кто то храпит под боком, то планку держать легко, а вот не заметили, что дама разведена, т.е. в той ситуации, в которой, как вы написали, никогда не были, значит ваши замечания и советы мягко говоря не подходят.

Логично, Гоша, не поспоришь с вами. Так то и наркоману не следует советы давать, что наркотики - зло, пока это зло не попробуешь и не станешь экспертом по вопросу. Будто нет у меня знакомых и подруг, прошедших через развод. И я прекрасно знаю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничего такого, лицо не потеряете

та что за сложности? Пригласить даму-коллегу  кофе попить....че такого, а там все само собой получается. Главное в квартире прибраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не понятного? женщине не мало лет, понимает, что стареет, хочется вокруг себя собирать мужское внимание. вроде ничего и не надо, но раз гипотетически кому-то интересна, значит еще ничего, есть еще порох в пороховницах!

а конкретно ничего ей не нужно скорее всего)

Вы ничего не понимаете в сорокалетних женщина. Да еще после развода. Мужчины вот опытные знают. 

Секса надо еще ого-го как. Да после развода - она голодная.

Вот я еще старость не чувствую, что подходит. Как раз самый пик. Опыт, мудрость, желание, знание своего тела - все это есть, но.НО. Еще ничего не болит, самочувствие отличное. 

А вот замуж и детей скорее всего уже и не надо. Это автору большой плюс. Хотя женщина может и лукавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Никогда особо дам не понимал. Молодых особенно.

А вот тут уже зрелая.

Работаем вместе.

Дама всегда была на мой взгляд нейтральная. По поведению.

Недавно развелась с мужем.

Ну естественно начала общаться с кавалерами вконтакте и тп сетях.

И мне периодически уходя кидает "пиши

 

При этом периодически говорит мол нужна мне помоложе. И с этим я согласен.

И при жтом же говорит мол нажилась уже. Не надо ей это. Тут тоже поддержу

 

Вот сижу и думаю. А зачем она мне кидает "пиши". Однозначно ясно , что женихаться я к ней не буду. Да и с ее слов для нее это сейчас не приоритет.

Так же она в принципе должна знать, что я по сути интроверт. А как следствие не особо умею тем более онлайн общаться "взахлеб". Да и о чем можно плотно общаться онлайн не пойму. По делу-можно. Без дела-пустая трата времени

 

Собственно вопрос. Что она хочет?)

Тебя) Ты этот ответ хотел услышать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору 38) а 25 летние это для серьезного)

 

 

 

При этом периодически говорит мол нужна мне помоложе. И с этим я согласен.

И при жтом же говорит мол нажилась уже. Не надо ей это. Тут тоже поддержу

 

 

странно, когда 38-летний мужик рассуждает о том, что в 40 лет женщине уже ничего не надо. ага. совсем старушка.))

я сначала думала, что парень лет 25-ти пишет, а женщине лет 40-45.

конечно 25-летним 40-45-летняя воспринимается, как женщина в возрасте.)

но когда самому 38, а женщине 40 - так это ровесники. и откуда тогда такое отношение к ровеснице, как к женщине в возрасте, которой ничего не надо.

если у тебя есть выбор среди 25-летних, так смысл темы?

трахайся, встречайся с молодой девушкой, если есть такая на примете.

а если среди молодых нет желающих, так нужно поактивнее быть с этой женщиной, если она нравится. а не ждать, когда она сама в койку прыгнет.)

хотя не факт еще, что она согласна на секс. может просто флиртует. но планов на койку и в помине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая :ohyeah:  конечно, все в прошлом, уже ничего не надо :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Да вАще, не говори. В таком почтенном возрасте пора с простынкой на Ваганьково выползать, а она все по мужикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...