Перейти к содержанию

На понимаю, что происходит


evstrad

Рекомендуемые сообщения

Уже неделю не могу разобраться в себе.

Безумно люблю своего молодого человека, не хочу с ним расставаться. Но происходит что то странное. В какой то момент появилась апатия. То хочу видеть его, то не хочу. Дело в том, что именно в этот сезон, у меня в прошлом году было болезненное расставание с парнем изза того, что к человеку был потерян интерес. Я очень боюсь, что такое произойдёт снова. С каждым днём, я понимаю, что мои мысли материализуются. Я очень люблю его, не хочу терять и плачу по поводу того, что может так нелепо закончится. Встречаемся полгода, устраивает меня во всем. А апатия есть, даже интима не хочется. Желания нет не конкретно с ним, а вообще. Очень хочу избавиться от навязчивых мыслей и страхов, но не могу об этом не думать. Безусловно, меня тянет к моего молодому человеку. У меня то безумный прилив чувств к нему, то безразличие на фоне моих мыслей. Чувствую, что схожу с ума, впадаю в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, evstrad. Я прочитала Ваше сообщение. Обращаю Ваше внимание, что сейчас я не смогу начать с Вами работу, так как у меня оч много клиентов на форуме. Я работаю сейчас по записи - первая тема из зафиксированных в моем кабинете. Если Вы хотите работать именно со мной, то Вам нужно будет записаться в лист ожидания и как только Ваша очередь подойдет, я Вас возьму.  Всего Вам самого наилучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...