Перейти к содержанию

Анальная фиксация тромбоцитовых пропердинов


Рекомендуемые сообщения

Маня, привет!!!

 

Как дела? Сайт запустила?Огород распахала?  Свекруху опустила? Леху приструнила?

 

)))

Твою ж налево!! Не поверишь, ни в жизть) Только что сижу и думаю: напишу-ка в теме: а где все? Где Гуся пропала? Обновляю - а тут ты...)

Сайт запускали, но распустили, пишем заново. Пятый пошел. Нет у нас спецов хороших, это я вам говорю определенно. Могу наработки показать, но в личке.

Огород распахала, засадила))) И деревьев новых посадила штук 15 фруктовых. И даже Леха заинтересовался фазендой!! Это чудо, однако. 

Со свекрухой не разговариваю по сей день. Верней, она со мной)) Верней, мы даже не пересекаемси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твою ж налево!! Не поверишь, ни в жизть) Только что сижу и думаю: напишу-ка в теме: а где все? Где Гуся пропала? Обновляю - а тут ты...)

Сайт запускали, но распустили, пишем заново. Пятый пошел. Нет у нас спецов хороших, это я вам говорю определенно. Могу наработки показать, но в личке.

Огород распахала, засадила))) И деревьев новых посадила штук 15 фруктовых. И даже Леха заинтересовался фазендой!! Это чудо, однако. 

Со свекрухой не разговариваю по сей день. Верней, она со мной)) Верней, мы даже не пересекаемси))

 

 

 

Электровеник ))))

 

Че-та уж очень с сайтом у тебя затянулось...

Не запустит кто-нибудь раньше?

 

Может, стоит запустить и потихоньку усовершенствовать?

 

 

А я ногу сломала, уже три недели на костылях скачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электровеник ))))

 

Че-та уж очень с сайтом у тебя затянулось...

Не запустит кто-нибудь раньше?

 

Может, стоит запустить и потихоньку усовершенствовать?

 

 

А я ногу сломала, уже три недели на костылях скачу

Не запустит его раньше никто!!! Это я точно знаю. Зря я раньше боялась, что идею стырят)))

А как его запустить, если его не могут нормально собрать до кучи? Писали его на yii2. Не вышло. Теперь пишут на самом первом фрейме. Поглядим..) Я уже никуда не спешу, даже булки расслабила)

Нога это весело) И у меня как-о было дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Иван, в личку к moonshadow постучи. По новым правилам вечного бана нет, максимум на год. С момента твоего бана год вроде прошёл, так что ты имеешь полное право на амнистию ))

Технически это автобан. Если ты не заходишь год в свой акк,  через год он становится недееспособным. Стрирается попросту.  Поэтому и банят на год. Вроде как бан, а на самом деле кирдык полный. Ссыкуны модеры. )))

Не гуру в айти, а гуру в организации этого дела) Не для слабонервных развлечение.

Целоватцо бум?? Тока чур взасос ))) 

Вы даже не представляете насколько )

 

фитнес клуб в харькове.

 Ашо Вано в Харькив переехал? Помнится  з америк был... )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гуру в айти, а гуру в организации этого дела) Не для слабонервных развлечение.

 

Это да... А оно тебе надо?)

Открыла бы салон анонимного расфиксирования анальных фиксаций и приведения в норму тромбоцитовых пропердинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... А оно тебе надо?)

Открыла бы салон анонимного расфиксирования анальных фиксаций и приведения в норму тромбоцитовых пропердинов.

Надо Ваня, надо. Это дело правое) Во какое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааня! Я те ща в глаз плюну. )) 

У какой..) Сразу плюваться)

ну надо, значит надо. я ж не против

Картинку вставляла, не загрузилась)

Во))

post-123440-0-77507000-1461442741_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...