Перейти к содержанию

Быть или не быть? (с)


Рекомендуемые сообщения

Сообщение удалю, двух первых комментов было достаточно) Да, мысли были, что не я адресат. Я скорее инициатор, а "послания" это следствия общения со мной. Я не буду поддерживать ее игру, если это игра. А со своей стороны я многое сделал, чего не было с другой стороны. Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы ее по всей видимости не привлекаете

как мужчина. нет в вас тех черт, которые

она ценит в мужчине. это она вам и дает понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если вам интересно мнение со стороны, то начну. Во-первых, как бы игровой возраст вы уже прошли. Не спорю, что иногда можно "пошалить", но надо быть аккуратным, знать меру и не заиграться. Взрослая жизнь,отношения,чувства - не любят "игры в дурака". Во-вторых, пока эта игра приносит вам азарт, играйте, но смотрите могут быть для вас потом последствия. Вы можете "подсесть" на эту игру. Стать от неё зависимым. Ваши отношения (если такие будут) тоже могут превратиться в фарс, игру. Ваша игривая дама, хочет что бы за ней побегали. Недополучила она этого раньше. Ей хочется романтических поступков, красивых слов и т.д. При этом она в игре "недотрога" и "наблюдатель". Насчет социальных сетей, вам виднее. Главное, что бы это адресовано было вам. Может еще с кем-то играет?! Вспомнилась мне одна чудесная книга из классики зарубежной психологии - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры. Берн Эрик

Из итого, могу сказать одно - играйте пока получаете удовольствие, но смотрите потом не пожалейте. Игра далека от реальности, чего хочется вам?!

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петух тоже думал, думал, думал, думал... долго думал... И пока думал - в суп попал.

Чего ты тормозишь? 

своими отказами (не прямыми) она набивает себе цену, а ты как 5ти летний мальчик ведешься....

подобными играми 95% женщин проверяют своих ухажоров, будут ли эти ухажоры вестись на эти игры и плясать под ее дудку, или не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если вам интересно мнение со стороны, то начну. Во-первых, как бы игровой возраст вы уже прошли. Не спорю, что иногда можно "пошалить", но надо быть аккуратным, знать меру и не заиграться. Взрослая жизнь,отношения,чувства - не любят "игры в дурака". Во-вторых, пока эта игра приносит вам азарт, играйте, но смотрите могут быть для вас потом последствия. Вы можете "подсесть" на эту игру. Стать от неё зависимым. Ваши отношения (если такие будут) тоже могут превратиться в фарс, игру. Ваша игривая дама, хочет что бы за ней побегали. Недополучила она этого раньше. Ей хочется романтических поступков, красивых слов и т.д. При этом она в игре "недотрога" и "наблюдатель". Насчет социальных сетей, вам виднее. Главное, что бы это адресовано было вам. Может еще с кем-то играет?! Вспомнилась мне одна чудесная книга из классики зарубежной психологии - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры. Берн Эрик

Из итого, могу сказать одно - играйте пока получаете удовольствие, но смотрите потом не пожалейте. Игра далека от реальности, чего хочется вам?!

Желаю удачи!

игра это женская и суть её поставить в зависимость мужчину, что тут может приносить ему азарт?) потому и итог решений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра это женская и суть её поставить в зависимость мужчину, что тут может приносить ему азарт?) потому и итог решений)

Привет! Это спрашивайте не у меня, а у Автора поста. В его тексте была фраза (не могу цитировать, сообщение удалено), что его это завлекает. Я могу судить лишь с его слов. Насчет итога, то я не поддерживаю эту игру и мудрое решение - прервать её. Но, выбор всегда за Автором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...