Перейти к содержанию

Кто тут не прав и что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

В общем, был у меня друг, вернее даже больше, чем друг, ну вы понимаете.

Я не была в него влюблена, он мне просто нравился, и я ему тоже, и как личность он был офигенный, с ним было много общих интересов. Так всё лампово было. 

 

Общались мы не то чтобы часто, скорее иногда. И вот после того, как мы месяц не общались, он начал мне писать, а потом опять стал переходить за рамки дружбы. Я была немного удивлена, но не против такого общения, почему бы нет? если он мне нравится. 

Он стал говорить, что скучает по мне и хочет увидеться. Я сказала, что у меня нет дел в том городе, где он живет. Он предложил мне приехать, чтобы просто увидеться с ним. Я ответила, что у меня сейчас нет лишнего бабла на билеты, отель и т.д. Он ответил, что он оплатит билеты без проблем, и что отель не нужен, типа я могу пожить у него. Я ответила, ну хз, подумаю..

 

Дальше мы общались почти каждый день. И он зачем-то сохранял мои фотки из снэпчата. Я спрашивала зачем он сохраняет, а он ответил, что я слишком офигенная, чтобы просто пропустить эти фотки. ну лан..

 

Но собственно весь ахтунг начался вчера: Я утром посмотрела новости в снэпчате, он там выложил кучу видео с какой-то вечеринки, дискотеки, пати-харда... ну там просто толпа народу, музыка, свет мерцает. И еще такие же видео отправил мне в личных сообщениях. Я посмотрела, подумала - ну набухался, че, видимо конкретно. 

 

А потом от него пришло сообщение - там были мои же фотки, которые он видимо сохранил, и текст: Это ты?  А потом следующее сообщение: Прекрати присылать это моему парню, стерва! 

Я поняла, что его телефон взяла какая-то баба, пока он был бухой или вырубился. Я ответила: А он хоть знает, что он твой парень? Пусть сам это подтвердит! Она удалила меня у него из друзей, и я больше не могу присылать сообщения, они не отправляются.

 

В общем, я так и не поняла, что это было. Если бы у него действительно была девушка, то он бы не стал так палевно сохранять фотки, переписываться,  и тем более приглашать меня пожить у него. 

Даже если это так, я конечно, не собираюсь его уводить, мне не нужны отношения. Просто бесит, что какая-то клуша запрещает мне общаться с тем, кто мне интересен. Она же его не купила, он не её собственность, она даже ему не жена. Так пусть он сам решает с кем общаться. 

мб он вообще переспал с ней по пьяни, а она возомнила себя его девушкой. и в телефон его залезла, а этого вообще делать нельзя, я считаю.

 

Что касается меня, друга я терять не хочу. Пусть даже это будет просто дружбой, отныне не выходя за рамки дружбы.Но что можно сделать, чтобы вернуть все как раньше?  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад у меня была похожая ситуация - дружила с парнем, романтического интереса не было, нравилось с ним ходить в походы и общаться на тему рок-музыки... Тут у него появляется какая-то баба и тупо запрещает ему со мной общаться, он на это радостно ведется и плавно перебирается из-под материнской юбки под каблук этой барышни... На том,собственно, дружба и прервалась. Считаю,если парень не бесхребетная тряпка, должен сам определять свой круг общения и баб на место ставить, а не друзей посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она удалила меня у него из друзей, и я больше не могу присылать сообщения, они не отправляются.

 

:laughing:

 

В 1876 году Александром Беллом был изобретен телефон. Не пробовала звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поняла, что его телефон взяла какая-то баба, пока он был бухой или вырубился.

В общем, я так и не поняла, что это было. Если бы у него действительно была девушка, то он бы не стал так палевно сохранять фотки, переписываться,  и тем более приглашать меня пожить у него. 

Даже если это так, я конечно, не собираюсь его уводить, мне не нужны отношения. Просто бесит, что какая-то клуша запрещает мне общаться с тем, кто мне интересен. Она же его не купила, он не её собственность, она даже ему не жена. Так пусть он сам решает с кем общаться. 

мб он вообще переспал с ней по пьяни, а она возомнила себя его девушкой. и в телефон его залезла, а этого вообще делать нельзя, я считаю.

 

Что касается меня, друга я терять не хочу. Пусть даже это будет просто дружбой, отныне не выходя за рамки дружбы.Но что можно сделать, чтобы вернуть все как раньше?  

Автор, почему вам так трудно поверить, что у этого кадра таки есть девушка? Что он набитый дурак, и оставляет в телефоне ваши фото, потому что телефон с паролем, и девушка его не знает? Что он таки да нажрался как свинья, и она воспользовалась случаем и спалила своего дебила?

Бритва Оккама. В загадашной ситуации самое простое объяснение скорее всего самое верное.

Ну а про не хочу терять, так щас получит от нее трандюлей и отменит вам вызов. Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад у меня была похожая ситуация - дружила с парнем, романтического интереса не было, нравилось с ним ходить в походы и общаться на тему рок-музыки... Тут у него появляется какая-то баба и тупо запрещает ему со мной общаться, он на это радостно ведется и плавно перебирается из-под материнской юбки под каблук этой барышни... На том,собственно, дружба и прервалась. Считаю,если парень не бесхребетная тряпка, должен сам определять свой круг общения и баб на место ставить, а не друзей посылать.

для "хребетного" парня такие подружки, лишь как обьект повод для ревности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад у меня была похожая ситуация - дружила с парнем, романтического интереса не было, нравилось с ним ходить в походы и общаться на тему рок-музыки... Тут у него появляется какая-то баба и тупо запрещает ему со мной общаться, он на это радостно ведется и плавно перебирается из-под материнской юбки под каблук этой барышни... На том,собственно, дружба и прервалась. Считаю,если парень не бесхребетная тряпка, должен сам определять свой круг общения и баб на место ставить, а не друзей посылать.

Считаю наоборот

Благополучие семьи превыше всего, если для этого нужно послать друга женского пола, значит пошлю

Ревность вполне обоснованна, не посыл приведет к конфликту в семье, а семья дороже подруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время впустую на борьбу за обладание этим парнем. Оно того не стоит. Если парень стоящий и Вы ему интересны, то он найдет способ общаться и встречаться. Ездить к нему самой не рекомендую. Ценить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laughing:

 

В 1876 году Александром Беллом был изобретен телефон. Не пробовала звонить?

 

Я не знаю его номер. Мы по интернету и приложениям общались. Но я знаю, как его найти. 

 

 

Автор, почему вам так трудно поверить, что у этого кадра таки есть девушка? Что он набитый дурак, и оставляет в телефоне ваши фото, потому что телефон с паролем, и девушка его не знает? Что он таки да нажрался как свинья, и она воспользовалась случаем и спалила своего дебила?

Бритва Оккама. В загадашной ситуации самое простое объяснение скорее всего самое верное.

Ну а про не хочу терять, так щас получит от нее трандюлей и отменит вам вызов. Или нет.

 

Потому что он бы мне по-любому сказал, что у него есть девушка. Мы ж друзья. Я же про бывшего ему рассказывала. 

 

 

Считаю наоборот

Благополучие семьи превыше всего, если для этого нужно послать друга женского пола, значит пошлю

Ревность вполне обоснованна, не посыл приведет к конфликту в семье, а семья дороже подруги

 

Какой еще семьи?? Я еще раз говорю, она ему не жена. Да и какая семья в 22 года??

 

 

Не тратьте время впустую на борьбу за обладание этим парнем. Оно того не стоит. Если парень стоящий и Вы ему интересны, то он найдет способ общаться и встречаться. Ездить к нему самой не рекомендую. Ценить не будет.

 

Он мне как парень не нужен, я хочу друга сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он мне как парень не нужен, я хочу друга сохранить

 

Ну да, ну да. Между девушками и парнями обычно очень крепкая дружба получается. Пробовал ;*) 

И выслушает, и пожалеет, и ... в трусики залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой друг, если даже по телефону не общаетесь, не говоря о реальных встречах? Это не дружба, это инет флирт, не более. Девушка ведет себя как дура, но вопрос не в этом. Любой нормальный мужик между девушкой и виртуальной подругой выберет девушку, если он с головой в ладах конечно.

У меня был настоящий друг. Мы полтора года дружили очень близко. С реальными встречами и взаимопомощью. Он был очень близким мне человеком. Потом у него появилась девушка и мы с ней подружились. Потом они расстались и у него появилась другая девушка, которая была категорически против друга-девушки у ее парня. Он прекратил общение со мной. Жаль было обоим. Я его поняла и считаю, что он сделал правильно. У меня на лбу не написано, что я вся такая порядочная и с друзьями не сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю его номер. Мы по интернету и приложениям общались. Но я знаю, как его найти. 

 

 

 

 

Потому что он бы мне по-любому сказал, что у него есть девушка. Мы ж друзья. Я же про бывшего ему рассказывала. 

 

 

 

 

Какой еще семьи?? Я еще раз говорю, она ему не жена. Да и какая семья в 22 года??

 

 

 

 

Он мне как парень не нужен, я хочу друга сохранить

Вы с ним быть в отношениях отказались, верно?

Другая согласилась.

Преоритет внимания ей.

А жена она или нет, любовница, это простите уже не вашего ума дело

У вас дружеские отношения, друзья могут удолятся или наоборот притягиватся, в зависимости от обстоятельств

Я не понимаю в чем ваше недовольство?

Копустим он решил в свете появления подруги, вовсе отказатся от общения с вами, что в этом плохого?

Что не так, конкректно для вас?

 

 

 

 

 

 

Он мне как парень не нужен, я хочу друга сохранить

Ну и что?

Подумаешь друга небудет, другого или другую для общения найдете, не пофиг ли с кем общатся?

Это же не муж, не парень

Откуда такая ценность в дружеских отношениях?

 

 

На вопрос "что делать дальше?"

Ответ

Ничего

Я вон тоже переехал, с друзьями связь нарушилась, не пофиг ли?

Встретимся может через год- другой пивка попьем

Что здесь трагичного?

 

Или родители 20 лет не общались с друзьями и ничего

Встретились

 

Другое дело что вы влюблены и сами себе в этом не признаетесь

Но тут уж определяйте свою судьбу сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю его номер. Мы по интернету и приложениям общались. Но я знаю, как его найти. 

 

 

Потому что он бы мне по-любому сказал, что у него есть девушка. Мы ж друзья. Я же про бывшего ему рассказывала. 

 

 

Какой еще семьи?? Я еще раз говорю, она ему не жена. Да и какая семья в 22 года??

 

 

Это по какому по-любому? Это вы считаете, что вы друзья. Его мысли вы читать пока не можете. И если вы ему все о себе выкладываете, то конечно он должен делать то же самое. И конечно настоящий друг никогда не даст подруге свой номер телефона. И в 22 года семья - это вообще из раздела фантастики. Автор, если вам не 17 лет, то мне за вас страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю его номер. Мы по интернету и приложениям общались. Но я знаю, как его найти. 

 

У вас эталон настоящей дружбы.

Если это не он сам отвечал от имени типа девушки, то его мадам все сделала правильно.

 

Нефиг отвлекать парней от настоящих, реальных, а не виртуальных девушек.

Какой друг, если даже по телефону не общаетесь, не говоря о реальных встречах? Это не дружба, это инет флирт, не более. 

Я б добавил - это онанизмус какой-то  :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас эталон настоящей дружбы.

Если это не он сам отвечал от имени типа девушки, то его мадам все сделала правильно.

 

Нефиг отвлекать парней от настоящих, реальных, а не виртуальных девушек.

Вот тут не соглашусь. При чем тут автор? Этот ушлепок все затеял, ей голову морочит и свою девушку расстраивает.

Впрочем мир жесток,  такие через одного встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не соглашусь. При чем тут автор? Этот ушлепок все затеял, ей голову морочит и свою девушку расстраивает.

Впрочем мир жесток,  такие через одного встречаются.

 

И что? Она повелась... На что? На любовь, простите дружбу, в приложениях???

 

Может он и ушлепок, но он продолжает жить своей жизнью, а она на его подругу злобу копит. Зачем? Его нет - он герой виртуального мира, компьютерной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Она повелась... На что? На любовь, простите дружбу, в приложениях???

 

Может он и ушлепок, но он продолжает жить своей жизнью, а она на его подругу злобу копит. Зачем? Его нет - он герой виртуального мира, компьютерной игры.

Я не говорю, что автор - ум, честь и совесть эпохи. Но ситуацию создал этот инфантил. Так что не будем все на нее валить, можно хотя бы сделать оговорку, что он - гад. Или у мужчин во всем круговая порука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что автор - ум, честь и совесть эпохи. Но ситуацию создал этот инфантил. Так что не будем все на нее валить, можно хотя бы сделать оговорку, что он - гад. Или у мужчин во всем круговая порука?

 

Тему создала она. О чем? Ее возмутило, что у ее любимого, виртуального любимого, есть живая девка. Действительно, это необычно.

Она даже телефона его не знает. Это ж умопомрачительство какое-то. :fear:

 

Всё, я сейчас решил, что влюбился в Анназимой, которая иногда мне тут что-то отвечает. С ума схожу, не знаю, что делать. Еще и выяснилось, что  у нее есть парень. Это вообще ни в какие ворота!!! :ranting:

Какого черта у моей Анназимой есть парень? Она моя. Как мне ее вернуть? :ranting:

Телефона ее я, правда, не знаю, имени тоже. Да и вооббще, не проверял, женщина ли она... Но, хочу! Всё! Верните! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, парень явно не по дружески хотел оплатить билеты и возможно не просто так у себя поселить. У вас обломалась благоприятная возможность съездить за чей-то счет, возможно это и к лучшему. Если есть реальная девушка, а он пудрит ей мозг, неудивительно что она так поступила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Чего вы прицепились к этим приложениям? Ну и что что нет номера телефона! Как будто если бы у меня был его номер, то всё, вот это другое дело!

Может мы через чаты и видеозвонки общаемся, так дешевле! А приложения это как способ общения, а не измеритель важности общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Чего вы прицепились к этим приложениям? Ну и что что нет номера телефона! Может мы по скайпу общаемся, так дешевле! А приложения это как способ общения, а не измеритель важности общения

Да ты права, милочка! Я просто до твоего сообщения жил, как обсос какой-то, Но теперь..... :happydance:  :happydance:  :happydance:  я иду счастливый, вперед к победе виртуальной моей любви.

 

Любовница у меня теперь будет в приложении, трахаться мы с ней тоже будем по приложению (ну или в Скайпе), в ЗАГС не пойдем - есть приложение "Госуслуги". Расписываться будем по Скайпу, кольца - в виде "подарка" Вконтакте.

Ну, а дети? А дети - Тамагочи. Я таких уже воспитывал лет 10 назад (или 15)  :help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат, вы тоже держите в телефоне фото своих виртуальных подрюг, и организуете встречи в вашем городе с оплатой проезда?

Значит, если я попалю своего мужа в такой вот идиотской ситуации, то это не ему надо по голове кактусом стучать, а той девке сообщения отсылать с пометкой "главной дряни современности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, переключайтесь на реальную жизнь

 

Почитайте другие темы автора, в каждой тебе какая то хрень в снэпчате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...