Перейти к содержанию

Кто тут не прав и что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Адвокат, вы тоже держите в телефоне фото своих виртуальных подрюг, и организуете встречи в вашем городе с оплатой проезда?

Значит, если я попалю своего мужа в такой вот идиотской ситуации, то это не ему надо по голове кактусом стучать, а той девке сообщения отсылать с пометкой "главной дряни современности"?

Солнышко мое виртуальное  :in_love:  У меня в телефоне нет фотографий виртуальных подрЮг. Со всеми, кто у меня в друзьях я встречаюсь лично. А о тех, кто у меня в друзьях, но я их не знаю, я даже горевать не буду, если они удалятся из друзей. 

Но есть и другая категория, конечно, виртуальные друзья. с которыми интересно поговорить. Но это не те люди, которые меня будут заботить всецело, за нравственность которых я буду бороться. И тем более, не любимые. Если б влюбился, встретился бы, а не переписывался виртуально.

 

Короче, ты хочешь сказать, что это нормально - виртуальная дружба до беспамятства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой друг, если даже по телефону не общаетесь, не говоря о реальных встречах? Это не дружба, это инет флирт, не более. Девушка ведет себя как дура, но вопрос не в этом. Любой нормальный мужик между девушкой и виртуальной подругой выберет девушку, если он с головой в ладах конечно.

У меня был настоящий друг. Мы полтора года дружили очень близко. С реальными встречами и взаимопомощью. Он был очень близким мне человеком. Потом у него появилась девушка и мы с ней подружились. Потом они расстались и у него появилась другая девушка, которая была категорически против друга-девушки у ее парня. Он прекратил общение со мной. Жаль было обоим. Я его поняла и считаю, что он сделал правильно. У меня на лбу не написано, что я вся такая порядочная и с друзьями не сплю

 

Что-то дискриминация какая-то... почему нельзя дружить с человеком, если я другого пола? ну, не повезло, так сказать

 

Вы с ним быть в отношениях отказались, верно?

Другая согласилась.

Преоритет внимания ей.

А жена она или нет, любовница, это простите уже не вашего ума дело

У вас дружеские отношения, друзья могут удолятся или наоборот притягиватся, в зависимости от обстоятельств

Я не понимаю в чем ваше недовольство?

Копустим он решил в свете появления подруги, вовсе отказатся от общения с вами, что в этом плохого?

Что не так, конкректно для вас?

Ну и что?

Подумаешь друга небудет, другого или другую для общения найдете, не пофиг ли с кем общатся?

Это же не муж, не парень

Откуда такая ценность в дружеских отношениях?

 

 

На вопрос "что делать дальше?"

Ответ

Ничего

Я вон тоже переехал, с друзьями связь нарушилась, не пофиг ли?

Встретимся может через год- другой пивка попьем

Что здесь трагичного?

 

Или родители 20 лет не общались с друзьями и ничего

Встретились

 

Другое дело что вы влюблены и сами себе в этом не признаетесь

Но тут уж определяйте свою судьбу сами

 

Да не... Просто он был хорошим человеком... к тому же мы работали в одной сфере, много интересов было общих... Нелегко будет его заменить. Вот я думала, может он еще не потерян. 

 

 

Это по какому по-любому? Это вы считаете, что вы друзья. Его мысли вы читать пока не можете. И если вы ему все о себе выкладываете, то конечно он должен делать то же самое. И конечно настоящий друг никогда не даст подруге свой номер телефона. И в 22 года семья - это вообще из раздела фантастики. Автор, если вам не 17 лет, то мне за вас страшно.

 

Ну если не друзья, то хорошие приятели. Ну очень лампово было с ним общаться. И если он сам старался общаться со мной чаще и звал меня встретиться, значит что-то я для него значила все-таки.

 

Ну это же еще молодой возраст 22 года... кто сказал, что жизнь на этом заканчивается? Мне 19, и ничего страшного в моих словах нет

 

 

У вас эталон настоящей дружбы.

Если это не он сам отвечал от имени типа девушки, то его мадам все сделала правильно.

 

Нефиг отвлекать парней от настоящих, реальных, а не виртуальных девушек.

Я б добавил - это онанизмус какой-то  :fear:

 

Кто сказал что отвлекать?? Мне он как парень не интересен. Он как друг и единомышленник. 

 

И что? Она повелась... На что? На любовь, простите дружбу, в приложениях???

 

Может он и ушлепок, но он продолжает жить своей жизнью, а она на его подругу злобу копит. Зачем? Его нет - он герой виртуального мира, компьютерной игры.

Да чего вы прицепились к этим приложениям? Я еще раз говорю, это просто способ общения! Через них удобней!

И не такие уж виртуальные, я вообще то довольно часто в том городе бываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не такие уж виртуальные, я вообще то довольно часто в том городе бываю. 

 

А, ну это меняет дело, конечно.

 

Я тоже живу в одном городе с Алкой Пугачевой, Нюшой, Жасмин и даже... с Владимиром Владимировичем... Как ты думаешь, что между нами есть?  :ph34r:  Тока тсссс :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это меняет дело, конечно.

 

Я тоже живу в одном городе с Алкой Пугачевой, Нюшой, Жасмин и даже... с Владимиром Владимировичем... Как ты думаешь, что между нами есть?  :ph34r:  Тока тсссс :dirol:

 

И к чему вы это написали? Хватит троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему вы это написали? Хватит троллить

Не, не, ни к чему. У вас все хорошо. Я ж говорил - эталон истинной дружбы  :flowers:

P.S. Можно на Ты. Я еще не пенсионер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ты хочешь сказать, что это нормально - виртуальная дружба до беспамятства? 

Во-первых, Адвокат, не скатывайтесь до дешевой фамильярности. Это вас не красит.

Во-вторых, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите название темы. И тогда вы поймете, что я всего то ответила на первый вопрос.

И нет, я считаю, что виртуальная дружба - это ...рень собачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет, я считаю, что виртуальная дружба - это ...рень собачья.

Ну вот, о чем я и пишу.

 

А она спрашивает, кто виноват. Да никто. Это закономерность. 

Неужели у него в друзьях всего лишь одна девушка - автор темы? И вот ее заметила его любовь и удалила ото всюду. Не верю. Но даже если это и так, если автору от него нужна лишь виртуальная дружба и никакого намека на близость, неужели нельзя написать ему сообщение через его друзей? Это ж проще простого. 

Другое дело, если это сделал он сам. Просто в таком вот эксцентричном формате.

 

Ну, а если они действительно дружат и она ему нужна, он мгновенно ощутит ее отсутствие и сам вернет все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, был у меня друг, вернее даже больше, чем друг, ну вы понимаете.

Я не была в него влюблена, он мне просто нравился, и я ему тоже, и как личность он был офигенный, с ним было много общих интересов. Так всё лампово было. 

 

Общались мы не то чтобы часто, скорее иногда. И вот после того, как мы месяц не общались, он начал мне писать, а потом опять стал переходить за рамки дружбы. Я была немного удивлена, но не против такого общения, почему бы нет? если он мне нравится. 

Он стал говорить, что скучает по мне и хочет увидеться. Я сказала, что у меня нет дел в том городе, где он живет. Он предложил мне приехать, чтобы просто увидеться с ним. Я ответила, что у меня сейчас нет лишнего бабла на билеты, отель и т.д. Он ответил, что он оплатит билеты без проблем, и что отель не нужен, типа я могу пожить у него. Я ответила, ну хз, подумаю..

 

Дальше мы общались почти каждый день. И он зачем-то сохранял мои фотки из снэпчата. Я спрашивала зачем он сохраняет, а он ответил, что я слишком офигенная, чтобы просто пропустить эти фотки. ну лан..

 

Но собственно весь ахтунг начался вчера: Я утром посмотрела новости в снэпчате, он там выложил кучу видео с какой-то вечеринки, дискотеки, пати-харда... ну там просто толпа народу, музыка, свет мерцает. И еще такие же видео отправил мне в личных сообщениях. Я посмотрела, подумала - ну набухался, че, видимо конкретно. 

 

А потом от него пришло сообщение - там были мои же фотки, которые он видимо сохранил, и текст: Это ты?  А потом следующее сообщение: Прекрати присылать это моему парню, стерва! 

Я поняла, что его телефон взяла какая-то баба, пока он был бухой или вырубился. Я ответила: А он хоть знает, что он твой парень? Пусть сам это подтвердит! Она удалила меня у него из друзей, и я больше не могу присылать сообщения, они не отправляются.

 

В общем, я так и не поняла, что это было. Если бы у него действительно была девушка, то он бы не стал так палевно сохранять фотки, переписываться,  и тем более приглашать меня пожить у него. 

Даже если это так, я конечно, не собираюсь его уводить, мне не нужны отношения. Просто бесит, что какая-то клуша запрещает мне общаться с тем, кто мне интересен. Она же его не купила, он не её собственность, она даже ему не жена. Так пусть он сам решает с кем общаться. 

мб он вообще переспал с ней по пьяни, а она возомнила себя его девушкой. и в телефон его залезла, а этого вообще делать нельзя, я считаю.

 

Что касается меня, друга я терять не хочу. Пусть даже это будет просто дружбой, отныне не выходя за рамки дружбы.Но что можно сделать, чтобы вернуть все как раньше?

 

Расслабиться и подождать объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение, что парень хотел с автором отношений, когда понял, что дальше дружбы дело не сдвинется, решил отказатся от этого ущербного для себя формата, переключится на другую, что бы удалось переключится абсолютно целиком, необходимо полностью порвать ту с кем пытался

Что он и сделал, я бы тоже так поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя дружить с человеком противоположного пола? Можно. Но если у него проблемы в отношениях из-за этого, логично прекратить дружбу с лицом противоположного пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дружба с противоположным полом очень часто переходит в более близкие отношения.

согласен, именно по этому ревность обоснованна

если жена, девушка против дружбы, значит нужно прекрощать общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...