Перейти к содержанию

Мать набрала кредитов! Не знаю, что делать.


Рекомендуемые сообщения

Диктовать , в смысле, она берет кредит, а Вы платите?

Платите.

Что от форума хотите?

 

Единственный вариант - это ограничить её дееспособность.

Но это только по суду и , если она вменяемая, то бесполезно.

Суд не пойдёт на это.

Про юридические тонкости вам точно не надо, не ваше это.

 

Диктовать в смысле, что "Я важный мне нужна та и та писулька, чтобы разобраться с делом". Но я не могу ей написать чет, если не понимаю суть. Я не понимаю кого и к чему склонять. а она суть не говорит. Потом звонит и говорит: "Ты меня предал, ты не написал апелляционную жалобу. Ты подлец!". Как я ее могу написать, если я не видел че по первой инстанции и была ли она вообще эта первая инстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Троллинг какой-то

Да уж, разводка.

 

А на самом деле, может ли близкий родственник не нести ответственность за кредиты? Возможно об этом заранее можно побеспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, разводка.

 

А на самом деле, может ли близкий родственник не нести ответственность за кредиты? Возможно об этом заранее можно побеспокоиться.

Как? Если она все скрывает и постоянно врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Если она все скрывает и постоянно врет?

Только юристы могут подсказать, прошаренные товарищи. Ситуация могла быть иной - вы могли быть плохим сыном и издеваться над матерью, пострадать могут мужья жены да и все остальные близкие. Не думаю, что вы один от такого страдаете.

 

А вы похоже наивный и излишне хороший, строже надо было раньше с мамой быть. Вот это и было бы реальной заботой. А щас только разгребать за ней придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только юристы могут подсказать, прошаренные товарищи. Ситуация могла быть иной - вы могли быть плохим сыном и издеваться над матерью, пострадать могут мужья жены да и все остальные близкие. Не думаю, что вы один от такого страдаете.

 

А вы похоже наивный и излишне хороший, строже надо было раньше с мамой быть. Вот это и было бы реальной заботой. А щас только разгребать за ней придется.

Про прошаренных товарищей я буду молчать.

Я над ней не издевался. Это она надо мной. Как только у меня появилась возможность, 20 лет тому назад скрыться от ее оскорблений и негатива, я тут же этим воспользовался.

 

Я да, лох, по понятиям моей мамаши и брата и достоин только того, чтобы меня "доить".

Так она мне сейчас и брата моего хочет повесить. Все время спрашивает: "Вот если я умру, пообещай мне, что Имя не бросишь и что будешь его тянуть".

Так я еще не пообещал. Боюсь пообещать и боюсь непообещать. Если пообещать он же на меня и свою семью потом повесить.

А моя мамаша знает, что я лох и слова не могу нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы над ней не издевались, Пример был о том, что возможны случаи, когда все наоборот.

 

Она несчастная женщина и делает все возможное, чтобы сделать таким же вас...

 

У вас у самого есть красивые цели в жизни, идеи...? Что-то такое, чтобы сподвигло вас на радикальные перемены? Похоже этого нет..

 

Вы пытаетесь кого-то убедить, что вы не похожи на мать, но вы так агрессивно реагируете на участников, которые вам пишут, что складывается совсем иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо от того, что она страдает и плачет.

Мне общаться с ней абсолютно не хочется, но она моя мать, которую я терпеть не могу, но мне хочется, чтобы у нее не было долгов. Мне тяжело, что она страдает от них.

При чем тут имущество то? Все имущество на мне, в том числе и квартира в которой она живет.

Мне плохо от того, что ей звонят коллекторы.

а ей?

если вы говорите, что она все время врет

может она наоборот кайфует от общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, никакой Вы не лох, а достаточно подкованный товарищ.

Коль догадались инфу пробить на сайте судебных приставов, то и в дальнейших действиях подсказки Вам не нужны. Ну разве что уговорить маму взять выписку из БКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы над ней не издевались, Пример был о том, что возможны случаи, когда все наоборот.

 

Она несчастная женщина и делает все возможное, чтобы сделать таким же вас...

 

У вас у самого есть красивые цели в жизни, идеи...? Что-то такое, чтобы сподвигло вас на радикальные перемены? Похоже этого нет..

 

Вы пытаетесь кого-то убедить, что вы не похожи на мать, но вы так агрессивно реагируете на участников, которые вам пишут, что складывается совсем иное мнение.

Я не люблю людей. Я не отрицаю это. Я устал в реальности отбиваться отговорками от людей, которые набиваются в друзья.

Я явно не похож на мать. Сней никто не хочет дружить, а я не знаю как отбиться от желающих дружить.

 

Я обычно помогаю людям, моя мать вредит. Но мне все время несет поповскую чушь о боге и прочей белиберде.

 

У меня вообще нет идей и целей в жизни. Цель одна, чтобы не постареть раньше жены, и чтобы она умерла чуть раньше, а следом за ней и я.

а ей?

если вы говорите, что она все время врет

может она наоборот кайфует от общения?

Так я об этом и спрашивал. Возможно ей это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на маму записано какое-нибудь недвижимое имущество, то для успокоения можно запросить справку из ЕГРП. Удостоверится насчет отсутствия обременения. Справку выдадут любому. Собственником быть не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, никакой Вы не лох, а достаточно подкованный товарищ.

Коль догадались инфу пробить на сайте судебных приставов, то и в дальнейших действиях подсказки Вам не нужны. Ну разве что уговорить маму взять выписку из БКИ.

Тут не так меряется.

Я был бы идеальным сыном, если на корточках во дворе сэмки щелкал и мобилки отмучивал. А я на работу дешевую хожу.

Если на маму записано какое-нибудь недвижимое имущество, то для успокоения можно запросить справку из ЕГРП. Удостоверится насчет отсутствия обременения. Справку выдадут любому. Собственником быть не обязательно.

Там все чисто. Взять у нее нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама неадекватна? Когда она брала кредит, наверное, она думала как будет выплачивать?

 

Она вас не спрашивала, брать ей кредит или нет. Вас это не должно беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама неадекватна? Когда она брала кредит, наверное, она думала как будет выплачивать?

 

Она вас не спрашивала, брать ей кредит или нет. Вас это не должно беспокоить.

Вы свою мать оставите в беде, если ваша мать глупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свою мать оставите в беде, если ваша мать глупа?

Какой смысл в Вашей теме, автор?

Вы для чего сюда пришли?

Высказать своё негодование?

 

Перевоспитаться мать не выйдет.

Вы свои взгляды менять не желаете.

Тогда зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в Вашей теме, автор?

Вы для чего сюда пришли?

Высказать своё негодование?

 

Перевоспитаться мать не выйдет.

Вы свои взгляды менять не желаете.

Тогда зачем все это?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в Вашей теме, автор?

Вы для чего сюда пришли?

Высказать своё негодование?

 

Перевоспитаться мать не выйдет.

Вы свои взгляды менять не желаете.

Тогда зачем все это?

Я ж говорю, троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...