Перейти к содержанию

Не знаю как поступить и жить дальше.


29412

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное ещё посчитаете меня параноиком,но я часто думаю о том,что она доведёт меня,а мне только 33,а потом приведёт в наш дом этого...уя и булет жить поживать как ни в чём не бывало.

Почему паранойя?

Очень может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все её родичи против семьи.Хотят избавиться от меня всеми способами.Особенно её мать,сестра,тётка.Так постоянно после каждой ссоры у неё и спрашивают-"Ну что,едем вещи забирать?"Скоро вещи сами как в Федорином горе сами выйдут и пойдут.)

А вещей то её раз и обчёлся.Дом мой,до брака на меня дарственная.Машины тоже.Её только пару диванов и шкаф.Хотя ей её мать постоянно твердит-"Нечего в этом ....ёвом доме жить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, правильно. Будет уговаривать купить дом получше, отказывайтесь. А то развод и раздел имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное ещё посчитаете меня параноиком,но я часто думаю о том,что она доведёт меня,а мне только 33,а потом приведёт в наш дом этого...уя и булет жить поживать как ни в чём не бывало.

Тогда готовся к худшему!

Или все к нехорошей маме посылай и развод или ... Нету тут или...

Дочку только жалко!

А сваливать надо сейчас, пока бизнес в рост не пошел, а то отжует половину и если компания солидная, может рухнуть, а так пока в зачаточном состоянии, восстановить легче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока просто послать не готов.Во первых дочь,я уже писал сколько мне пришлось пережить и как я её люблю.Она может её в деревню потом отправить и вырастет ещё одна деревенская деваха.Так ещё и против папы настроят.Тёща это может.Во вторых жена ради семьи рассчиталась с любимой работы.Терпеть конечно ничего не собираюсь.Если у неё что где зачешится,сразу сумку на голову и досвидос.Если сама уйдёт дочку проще забрать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока просто послать не готов.Во первых дочь,я уже писал сколько мне пришлось пережить и как я её люблю.Она может её в деревню потом отправить и вырастет ещё одна деревенская деваха.Так ещё и против папы настроят.Тёща это может.Во вторых жена ради семьи рассчиталась с любимой работы.Терпеть конечно ничего не собираюсь.Если у неё что где зачешится,сразу сумку на голову и досвидос.Если сама уйдёт дочку проще забрать будет.

Руки умываю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное ещё посчитаете меня параноиком,но я часто думаю о том,что она доведёт меня,а мне только 33,а потом приведёт в наш дом этого...уя и булет жить поживать как ни в чём не бывало.

В том то и дело, что вас она довести не может. Доводите и заводитесь вы себя сами.

Зачем и почему ругаетесь с женой? Так чем она вас доводит?

При чем тут родственники жены?

Вы у юриста были по поводу дочери?

 

Да и правильно, что родственники жены вас ненавидят.

Дочь вышла замуж без любви, живет несчастная. Муж ее постоянно гнобит, скандалы устраивает. ...

А с тем перцем скорей всео она счастлива была. ... улыбалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна,если я правильно пишу.Во первых жену никто никогда не гнобил.Все скандалы начались когда я узнал о её переписке.Второе,никто насильно её замуж не звал.Если вы внимательно читали она сама просилась назад,говорила что не может без меня.Родители пытались её удержать,но не смогли.А родителям её я сразу пришёлся не по душе.Наша семья просто если так можно выразиться по интеллекту выше.Мать всю жизнь работник администрации,я долгое время работал в престижной фирме зам. директором.А у жены и её родственников образование простое,они простые деревенские люди.Но это не значит что я их оскорбляю.Просто её мать сразу пыталась меня под себя подмять как других зятьёв.Не получилось.

И вообще,я воспитан в православной семье.Где понятие СЕМЬЯ святое.Если человек принял решение быть с другим,выйти за него,родить ему ребёнка,он взял ответственность.Как говорят и в горе и в радости.И должен быть с семьёй,а не улыбаться кому-то другому.

Может ей ещё счастья пожелать,отдать дочь и извиниться за то что она разлюбила?Если любила.Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....,никто насильно её замуж не звал.Если вы внимательно читали она сама просилась назад,говорила что не может без меня.

Угу, это называется привязанность.

.....жену никто никогда не гнобил......Наша семья просто если так можно выразиться по интеллекту выше.Мать всю жизнь работник администрации,я долгое время работал в престижной фирме зам. директором.А у жены и её родственников образование простое,они простые деревенские люди.Но это не значит что я их оскорбляю.

Вы это в своей теме писали так часто, что уже можно говорить об оскорблении..... и еще в разговоре мину такую пренебрежительную состроить.....

И вообще,я воспитан в православной семье.Где понятие СЕМЬЯ святое.Если человек принял решение быть с другим,выйти за него,родить ему ребёнка,он взял ответственность.Как говорят и в горе и в радости.И должен быть с семьёй,а не улыбаться кому-то другому.

Папа принимал участие в вашем воспитании? Ваши Родители точно не разведены?

Может ей ещё счастья пожелать,отдать дочь и извиниться за то что она разлюбила?Если любила.Или как?

Это в вашем духе..... вы это можете спокойно провернуть. ..Лучше думайте как можно оставить дочь себе. Пока ваше положение не завидное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Вот вы еще молодой мужик, судя по всему. Живете с бабой, у которая вас не любит, не уважает, не желает и которая вам всегда это явно показывала. Дык зачем живете то с ней? Ну ладно была бы там любовь - разлюбовь взаимная, которая ушла, так нет, всю жизнь сплошь унижения и морока. А зачем продолжать? Сливать и сливать свою жизнь в унитаз, как будто у вас есть запасная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна,вот не пойму.То ли я у вас во всём виноват,то ли вы мне помочь хотите?

Родители воспитывали меня до 7 лет,в дружной любящей семье.Потом отец трагически погиб.Воспитанием занимались моим мать и родители отца.Ни по маминой линии ни по отцовой разводов никогда не было.

Дочку хочу оставить рядом с собой,но препятствовать и ограничивать мать ни в чём не собираюсь.Пусть видется сколько хочет.

Жена сейчас старается быть ласковой,ведёт себя как раньше.С её родственниками вроде тоже налаживается.Вчера только с деревни их забрал.Тёща с пирожками встречала)

Ситуация из крайности в крайность.

Но вчера жене сказал.Что если она мирно оставит дочь в моей семье,то сразу же подам на развод.По сути мы сейчас живём ради дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Вот вы еще молодой мужик, судя по всему. Живете с бабой, у которая вас не любит, не уважает, не желает и которая вам всегда это явно показывала. Дык зачем живете то с ней? Ну ладно была бы там любовь - разлюбовь взаимная, которая ушла, так нет, всю жизнь сплошь унижения и морока. А зачем продолжать? Сливать и сливать свою жизнь в унитаз, как будто у вас есть запасная.

Ниче автора не устраивает и своего плана нет.. Но есть упорство типа "не знаю, что и как но я хочу чтобы было по моему!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сейчас старается быть ласковой,ведёт себя как раньше.С её родственниками вроде тоже налаживается.Вчера только с деревни их забрал.Тёща с пирожками встречала)

 

Это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я у вас во всём виноват,то ли вы мне помочь хотите?.

У меня свой взгяд на вашу историю и скажу честно - больше всего мне в этой истории импонирует ваша жена.

Вы очень много впитали от маминьки. В Вас очень много женского начала, а мужского не нашла. А люди села любят в мужиках - мужика, уважают мужика, а не бабское начало.

 

И еще большой вопрос сколько занимает ваша матушка в вашей семейной жизни. Я думаю много. Правда жена еще больше зависима от своих родителей. Так что лично вас двоих в построении семьи никак низя было застать. Очень много влияния из вне. Итог хорошо виден. Не было у вас с женой диалога в семье, был хор родственников.

 

Очень любите драмы в жизни и переживать. Итог - подорванное здоровье. Наверное надо учиться отдаляться от проблем. Поменьше через себя пропускать и не зацикливаться.

 

У меня сложилось впечатление, что вы не слышите и не понимаете свою жену. Почему она - уже состоявшаяся женщина все проблемы с мамой обсуждает, а не с вами. Мне думается, что со стенкой попроще будет прийти к консенсусу, чем с вами. Вы очень упертый.

 

По поводу дочери. Не показалась мне ваша жена такой страшной и ужасной, что готова бросить своего ребенка. Да, уставшей, да загнанной жизненными обстоятельствами, да почуявшей мужика не в своем муже, да влюбленной, но не готовой бросить своего ребенка. Так что либо вы забиваете запугиваете еще больше вашу жену и она дальше продолжает висеть по жизни в состоянии транса, либо она устаканивается и успокаивается и скорей всего ребенка забирает.

Это лично мои мысли на вашу ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна,очень интересно читать ваше мнение)Но вы не совсем правильно видите ситуацию.Возможно я описал всё не совсем в правильном свете.

Я не маменькин сыночек,который полностью от неё зависит.Мать наоборот старалась чтобы я был как можно больше независимым.И у нас всегда с ней некая дистанция.Я могу спросить совета но решение приму сам.Упрямый,да.Всегда отстаиваю свою точку зрения.Но это мне по жизни не мешало,а наоборот помогало.

Бабские черты есть в каждом мужчине,как и в женщине мужские.Я например могу смотреть мелодраму и в конце фильма проронить слезу.Но это от эмоциональности.Всё близко к сердцу принимаю.

У жены нет ни одной близкой подруги,с кем она бы могла поделиться и высказаться.Единственная так называемая лучшая подруга сразу её осудила,с тех пор они не общаются.

Насчёт дочки,почему я не должен отстаивать права на неё?Не я предал и начал рушить семью.Если на то пошло,то жена прежде чем начинать новые отношения должна была закончить наши.А она даже общаясь с ним заявила что разводиться не собирается.Вроде как я запасной аэродром.Вдруг с ним не получиться.И я уже писал,забирать дочку и лишать её обшения с матерью не хочу.Я не против матери.Пусть видется с ней сколько хочет,но у неё дома а не по квартирам её таскает.Чему мою маленькую дочуньку может научить бывший сектант?Весь досуг которого заключается в проведении времени в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала облила дочь кипятком нечайно,потом сотрясение.Полиция не вылазила от нас.Поймал за руку что с друним переписывалась.

 

 

 

Она убивает ребенка и убивает вас.

 

Это не женщина вообще, а чудовище, откоторого нужно спасаться самому и спасать свое потомство.

 

 

У меня часто в голове это слово-РАЗВОД.Но я боюсь не расчитать силы и потерять дочь.Дочь для меня важнее всего.А по её разговорам и перепискам понял что она хотела забрать дочь и уехать с ним в другой город,чтобы я её вообще больше не видел

 

 

Если у неё будет шанс- она непременно станет манипулировать ребенком. Поэтому нужно либо договариваться с ней, либо так прижать, чтобы пискнуть не смела.

 

 

Я ей сейчас уже предлагаю,оставляй дочь со мной,будешь видется с ней сколько хочешь и иди на все 4 стороны.Давай говорю разведёмся и всё.Уходит от темы всю время,видимо там её мачо не ждёт никого.Ни её ни тем более ребёнка.

 

Копите компромат на жену. Чтобы было что предъявить в суде.

 

Все её родичи против семьи.Хотят избавиться от меня всеми способами.Особенно её мать,сестра,тётка.Так постоянно после каждой ссоры у неё и спрашивают-"Ну что,едем вещи забирать?"Скоро вещи сами как в Федорином горе сами выйдут и пойдут.)

 

 

А что если договориться с этими её родственниками?

 

Вы им как муж не нужны, ну так и прекрасно! Только надо поставить им условие- пусть забирают вашу жену, ребенка оставляют вам. Если все условия будут соблюдены, отказ от ребенка напишет- вы не будете требовать алименты и еще что-то приплатите, если попробуют забрать ребенка- ничего не получат, а ребенка вы у них по-любому отсудите. И вот для этого нужен компромат на супругу и хороший адвокат.

 

Желательно, чтобы речь шла примерно так,- выполняете мои условия- и вы что-то с этого имеете, не выполняете- хер что получите, голышом жена пойдет в свою деревню. То есть не сюсюкаться, а давить. И ограничить в сроках, чтобы некогда было особо раздумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна,очень интересно читать ваше мнение)Но вы не совсем правильно видите ситуацию.Возможно я описал всё не совсем в правильном свете.

Я не маменькин сыночек,который полностью от неё зависит.Мать наоборот старалась чтобы я был как можно больше независимым.И у нас всегда с ней некая дистанция.Я могу спросить совета но решение приму сам.Упрямый,да.Всегда отстаиваю свою точку зрения.Но это мне по жизни не мешало,а наоборот помогало.

Бабские черты есть в каждом мужчине,как и в женщине мужские.Я например могу смотреть мелодраму и в конце фильма проронить слезу.Но это от эмоциональности.Всё близко к сердцу принимаю.

У жены нет ни одной близкой подруги,с кем она бы могла поделиться и высказаться.Единственная так называемая лучшая подруга сразу её осудила,с тех пор они не общаются.

Насчёт дочки,почему я не должен отстаивать права на неё?Не я предал и начал рушить семью.Если на то пошло,то жена прежде чем начинать новые отношения должна была закончить наши.А она даже общаясь с ним заявила что разводиться не собирается.Вроде как я запасной аэродром.Вдруг с ним не получиться.И я уже писал,забирать дочку и лишать её обшения с матерью не хочу.Я не против матери.Пусть видется с ней сколько хочет,но у неё дома а не по квартирам её таскает.Чему мою маленькую дочуньку может научить бывший сектант?Весь досуг которого заключается в проведении времени в интернете.

Я не говорила, что вы маменькин сынок. У вас очень сильная связь с мамой. Она большое значение и место занимает в вашей жизни. Мне  именно этот момент бросился в глаза. Я бы на месте жены ревновала. Но это лично моя реакция. И вы реагируете на ситуации/ пишите / жалуетесь как женщина. Из чего сделала вывод, что в семье не было мужчин.

Упрямство в карьере конечно помогает, а вот в семейной жизни не очень..... Не сможешь постоянно подстраиваться под упрямого человека, может наступить предел подстраивания.....

Насчет подруг жены и самой жены. Я понимаю, что у вас сейчас на жену злость и ненависть. И очень сложно сейчас понять, что у вас там были за отношения и что она за человек такой. Но почему вы думаете, что  все беды, что вы вместе пережили не трогают? Если она  не показывает своих чувств, это не значит, что она не переживает.  Ваша реакция организма - переживания, плаксивость, ухудшение здоровья, а у нее агрессия, замыканием в себе и прочее. Итог один - вы переживаете, только реакции у вас разные.

У вашей жены есть мама. У меня такое чувство, что она заменила и подруг и мужа и всех.... А то что ее подруга осудила - так чтож это за подруга ))) Вместо того, чтоб объяснить - сразу осуждать. Не осуждай, а то в такой же луже окажешься )))) Я бы тоже не стала общаться с тем, кто меня осуждает. Зачем? Где тут конструктив?

Я не вижу эмоциональное состояние вашей жены, но думаю, что она от вас недалеко ушла. 

По поводу дочки - жизнь может повернуться к вам разной стороной. Может жене получиться найти кого получше этого хахаля. Уйдет и дочку заберет. Слабо верится, но все же. Вам бы сейчас соломку подстелить на будущее. И не на психологическом форуме, а на юридическом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...