Перейти к содержанию

Парень в Питере, за 2500 км от меня. Помогите! Что делать?


Гость Svetlana666

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела бы спросить у вас совета; но для начала познакомлю вас со своей проблемой. Месяцев 6 назад я познакомилась с парнем в интернете, жил он у нас в городе,но по окончанию школы переехал учиться в Санкт-Питербург, сейчас ему почти 20, учится на втором курсе в военном институте. Мне 17, т.к не совершеннолетняя приехать к нему не могу, он соответственно тоже не может бросить учебу. В августе приезжает, намекает на серьезные отношения, говорит нашел во мне все что искал: ум,верность,честность, отзывчивость и много другого, но в живую мы с ним не виделись.Очень боюсь не понравиться ему,поскольку на фото получаюсь лучше чем в жизнь.Ждать его придется еще 4 года и приезжать будет с Питера всего на месяц в августе и на месяц в декабре. Но это меня не пугает, если я решу для себя, то дождусь. Подскажите,что мне делать? Как победить этот страх и стоит ли вообще что-то с ним пробовать? :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, тебе 17!!!!!! Ну, неужели нет рядом хороших мальчиков, которые ценить  и любить тебя будут не меньше, а возможно даже больше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские грезы, дождусь из армии, буду верной женой, ах,ах, как давно это было, но вспоминать ту девочки все равно приятно, жаль забыл как ее звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, деточка, надейтесь и верьте. А жизнь все расставит по своим местам. Главное, будет склонять к половой близости, напомните ему о своем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того,что попробуете начать с ним отношения,вы ничего не теряете.И,даже если ничего не получится(это будет понятно уже в первый год общения),наберетесь и жизненного опыта и опыта общения с парнями.А,вот искусственно ограждать себя от общения не стоит ,даже по совету других людей,так как опыт нужно приобретать,а не стараться постоянно стелить солому под нижнюю точку.Еще раз,вы ничего не теряете,так как в вашем возрасте отношения будут носить платонический характер и на расстоянии.Если начнутся конфликты и ревность ,то ничего не помешает прекратить эти отношения.Тем более сделать это на расстоянии будет не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...