Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо же кому-то и такую непочетную работу выполнять. Люди разных профессий стране нужны и важны. Огульно называть слабаками граждан низкого социального положения неправильно. Прибабахнутые на голову встречаются везде. Судить по ним всех вахтеров, полицейских, охранников и т.п. нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека не завышена самооценка, он отличный вахтер, охранник, грузчик, токарь, программист, олигарх и тд

Если завышена, и нехватает способностей к самореализации, он часто обрисовывает себе картину, что если бы не вася пупкин, я стал бы.....

Начинаются обвинения в адрес пупкина и ему подобных, отсюда злость

Самореализация за чужей счет

Особенно это видно в паспортном столе (по скольку лично знаю работающего там) вахтеров и тп

Все из за того что они считают себя умнее чем они есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно как у таких людей как а личном фронте?

По паспартистке знаю что все не очень

Вас кто-то лягнул?)

У каждого своя жизнь, свой выбор. Пусть живут как хотят, что об этом говорить?

Они получают микровласть и пытаются (иногда успешно) лягать окружающих

Чем ниже человек душей тем выше задирает нос

Он носом тянется туда куда душою не дорос (с)

 

 

А вообще тролить таких людей у меня получается

Они аж скулы сводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно как у таких людей как а личном фронте?

По паспартистке знаю что все не очень

Они получают микровласть и пытаются (иногда успешно) лягать окружающихЧем ниже человек душей тем выше задирает нос

Он носом тянется туда куда душою не дорос (с)

А вообще тролить таких людей у меня получается

Они аж скулы сводят

ну вы же знаете от чего они так лягаются. значит можете реагировать спокойней или лягнуть их в ответ жестко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше меня такие люди страшно раздражали. Но теперь нет, так как мои нервные ресурсы не бесконечны. Я поумнела и общаюсь с ними как с душевнобольными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего о них говорить? Они как грязь - обязательное природное явление. Живем себе дальше не тужим. А они пусть нам, успешным и красивым, завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего о них говорить? Они как грязь - обязательное природное явление. Живем себе дальше не тужим. А они пусть нам, успешным и красивым, завидуют.

Согласен, нужно их просто научится тролить

И обществу хорошо и мне приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего о них говорить? Они как грязь - обязательное природное явление. Живем себе дальше не тужим. А они пусть нам, успешным и красивым, завидуют.

Не люблю, когда мне завидуют. Стараюсь не вызывать это чувство в людях намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, нужно их просто научится тролить

И обществу хорошо и мне приятно

единственный реально  действующий способ из бескровных.

и бонусы не могут не радовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

Какая двусмысленная тема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

златовласка имела недавно стычку с патрульно-постовой службой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие - такие, Женечка?

сварливые?

Вот недавно столкнулась с такой тетенькой на почте, когда посылку отправляла. Мурыжила она меня так долго и так жестоко. Устала я от неё очень. И коробку я не так закрыла, и написала не там и не то. Я купила три коробки в итоге и все не так закрыла и все не так оформила.

Но потом собрала остатки сил в кулак, натянула улыбку и говорю ей: " вы меня извините, я в первый раз отправляю посылку, помогите мне, пожалуйста, расскажите, как правильно все оформить, ведь лучше вас все равно никто этого сделать не может".

И эта тетенька тут же расцвела, все за меня упаковала и оформила. С улыбкой на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда мне завидуют. Стараюсь не вызывать это чувство в людях намеренно.

а тебе не все ли равно, какие чувства испытывают какие-то там люди, до которых тебе и дела-то нет?

да наплевать, пусть завидуют, это не твоя головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

златовласка имела недавно стычку с патрульно-постовой службой?

Мммм... Какие трусики....

 

Чей-то ты разделся совсем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда мне завидуют. Стараюсь не вызывать это чувство в людях намеренно.

Люди, о которых здесь идет речь, не могут не завидовать.

Женщина красивая, успешная, замужем за успешным человеком с положением и деньгами.

Что можно сделать, чтобы не завидовали? Одеваться похуже, ездить на отечественном авто, краситься как хабалка? Но они ведь и всему этому будут завидовать.

Так что нечего бисер перед свиньями метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая двусмысленная тема... 

 

Какая там двусмысленность, Маня. Однозначнее однозначности я ещё не встречал однозначно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...