Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а тебе не все ли равно, какие чувства испытывают какие-то там люди, до которых тебе и дела-то нет?

да наплевать, пусть завидуют, это не твоя головная боль.

Я знаю Практик, что ты практик во всем, поэтому ты меня не поймёшь. Но не смейся, по крайней мере).

Мне кажется, что когда мне завидуют я становлюсь слабее, у меня не получается в полной мере воплотить свои проекты в жизнь. Или получается, но не так, как я хотела бы.

Да не трусы это, шорты от бэд бой для тренировок.

Извини, пжлста, меня тёмную)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не трусы это, шорты от бэд бой для тренировок.

Не это не шорты, это правокация. Уже второй человек спрашивает, тенденция однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там двусмысленность, Маня. Однозначнее однозначности я ещё не встречал однозначно. )

Соскучилась я по тебе, Ваня!! Как дела, дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коробку я не так закрыла, и написала не там и не то. Я купила три коробки в итоге и все не так закрыла и все не так оформила.

Но потом собрала остатки сил в кулак, натянула улыбку и говорю ей: " вы меня извините, я в первый раз отправляю посылку, помогите мне, пожалуйста, расскажите, как правильно все оформить, ведь лучше вас все равно никто этого сделать не может".

И эта тетенька тут же расцвела, все за меня упаковала и оформила. С улыбкой на лице.

это замечательно, Женечка))

но тебе понадобилось целых три (!) коробки, чтоб найти выход из ситуации.

это  много, недопустимо много.

после   первого эпизода должна была понять, какого сорта человек перед тобой.

разве нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась я по тебе, Ваня!! Как дела, дружище?

 

Всё хорошо, но не флуди. Мы же в разделе "Психология". Эт дело серьёзное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но не флуди. Мы же в разделе "Психология". Эт дело серьёзное...

Надо тему создать в Разговорчиках, пока не забанили) Но ничего в голову не идет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему создать в Разговорчиках, пока не забанили) Но ничего в голову не идет... 

 

Заходи в мою. ) 

Анальная фиксация тромбоцитовых пропердинов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Практик, что ты практик во всем, поэтому ты меня не поймёшь. Но не смейся, по крайней мере).

Мне кажется, что когда мне завидуют я становлюсь слабее, у меня не получается в полной мере воплотить свои проекты в жизнь. Или получается, но не так, как я хотела бы.

вообще-то я понятливая)

 

а откуда у тебя взялась эта идея и почему ты решила что она соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

Я думаю таких людей очень мало и уж во всяком  случае они не слабаки и можно сказать что  самореализовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю таких людей очень мало и уж во всяком  случае они не слабаки и можно сказать что  самореализовались.

Таких людей оооочень много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно столкнулась с такой тетенькой на почте, когда посылку отправляла. Мурыжила она меня так долго и так жестоко. Устала я от неё очень. И коробку я не так закрыла, и написала не там и не то. Я купила три коробки в итоге и все не так закрыла и все не так оформила.

Но потом собрала остатки сил в кулак, натянула улыбку и говорю ей: " вы меня извините, я в первый раз отправляю посылку, помогите мне, пожалуйста, расскажите, как правильно все оформить, ведь лучше вас все равно никто этого сделать не может".

И эта тетенька тут же расцвела, все за меня упаковала и оформила. С улыбкой на лице.

"я конечно понимаю,  что в отличии от вас я этого делать не умею, но и вы меня поймите, вы этим всю жизнь занимаеьтесь и естественно освоили этот для вас сложный предмет, теперь вы можете гордится своим жизненным, пожалуй единственным достижением, проведите мне пожалуйста мастер класс

думаю мне удастся освоить минут за 5, то на что вы жизнь потратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

каминг-аут решила сделать? )) похвально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я понятливая)

 

а откуда у тебя взялась эта идея и почему ты решила что она соответствует действительности?

(Голос мамы за кадром )

И никому, дочь, никогда не говори, что у тебя хорошего случилось, люди - злые, позавидуют сразу, напакостят.

 

Как то так, ИМХО.

"я конечно понимаю,  что в отличии от вас я этого делать не умею, но и вы меня поймите, вы этим всю жизнь занимаеьтесь и естественно освоили этот для вас сложный предмет, теперь вы можете гордится своим жизненным, пожалуй единственным достижением, проведите мне пожалуйста мастер класс

думаю мне удастся освоить минут за 5, то на что вы жизнь потратили

Не, Миш.

Если осознает, что это был не комплимент - сошлется на инструкцию и будешь сам дальше мучиться еще на пяти коробках)))

Тут лучше безбожно льстить по Женечкиному варианту. Дешевле выйдет)

Троллить можно тогда, когда ты от  человека не зависишь)))

Вот нашего охранника одного троллить - это да)))

Токо мне и его тут жалко стало. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Голос мамы за кадром )

И никому, дочь, никогда не говори, что у тебя хорошего случилось, люди - злые, позавидуют сразу, напакостят.

 

Как то так, ИМХО.

Не, Миш.

Если осознает, что это был не комплимент - сошлется на инструкцию и будешь сам дальше мучиться еще на пяти коробках)))

Тут лучше безбожно льстить по Женечкиному варианту. Дешевле выйдет)

Троллить можно тогда, когда ты от  человека не зависишь)))

Вот нашего охранника одного троллить - это да)))

Токо мне и его тут жалко стало. Блин.

Все госслужащие обязаны консультировать граждан пришедших к ним на прием

Я бы на первой коробке попросил письменный отказ в ее приеме, с причиной отказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади они смешнее, там глаза на попеattachicon.gifbad boy.jpg

после нескольких стирок глазки блекнут )))

Народ, а что обсуждать слабаков?  Сильные обсуждают слабых...) обычно бывает наиборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на первой коробке попросил письменный отказ в ее приеме, с причиной отказа

:laughing:

О, свои люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все госслужащие обязаны консультировать граждан пришедших к ним на прием

Я бы на первой коробке попросил письменный отказ в ее приеме, с причиной отказа

А!)

Тогда ладно, тогда можно и поразвлечься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Голос мамы за кадром )

И никому, дочь, никогда не говори, что у тебя хорошего случилось, люди - злые, позавидуют сразу, напакостят.

эти голоса за кадром из всех репродукторов несутся,  но почему-то до Женечки они донеслись отчетливее всего.

должна же быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти голоса за кадром из всех репродукторов несутся,  но почему-то до Женечки они донеслись отчетливее всего.

должна же быть причина?

Согласна)

Тогда дожидаемся Женечку и пытаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...