Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты, Маня - не энергия, ты - энергетические колебания. )

Оттого ты так часто и слышишь "заколебала ты меня". ))

))))))))))))))))))))))))))

Это я слышу только от тебя и Лёхи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сама по себе, хо ел подличить и ошибся кнопкой

Как то ходил....

Меня помнят))

Я решил консультацию получить, мне не давали, но коль скоро я на прием пришел, решил дождатся консультации

2 часа в кабинете работать не давал

Вообще действенно это, не выходить из кабинета пока не проконсультируют

А они полномочны были эту консультацию то давать? А то цепочка начальников длинная, инструкции этим дамам даны странные, а то и вовсе не даны. Может их и посадили туда рычать, либо косить под дураков. В нашем ЖКХ все может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))

Это я слышу только от тебя и Лёхи)))

 

Как Лёха-то твой, кстати? Просочился к партийной кормушке, или так и таксорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лёха-то твой, кстати? Просочился к партийной кормушке, или так и таксорит? 

Не просочился)) Загид не прошел и они вместе с ним. Не таксорит, а то, что я тебе говорила, но ты тогда забыл бируши из ушей вытащить))

А они полномочны были эту консультацию то давать? А то цепочка начальников длинная, инструкции этим дамам даны странные, а то и вовсе не даны. Может их и посадили туда рычать, либо косить под дураков. В нашем ЖКХ все может быть. 

Кстати, да. Рычат-то они в надежде на взятку. А взятки дело делимое до самых верхов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просочился)) Загид не прошел и они вместе с ним. Не таксорит, а то, что я тебе говорила, но ты тогда забыл бируши из ушей вытащить))

Кстати, да. Рычат-то они в надежде на взятку. А взятки дело делимое до самых верхов. 

 

Тебе надо было вместо него. Ты бы и сама просочилась, и Загида протащила. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было вместо него. Ты бы и сама просочилась, и Загида протащила. )

Не.... Для меня это дело неподходящее. Презираю нашу власть, извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак на автозаправке

 

Как-то раз на автозаправке произошел со мной такой случай. Оказалось, что те колонки, которые подходят к моей машине (в зависимости с правой или левой стороны бензобак машины) были свободны. Они стояли 2 подряд свободные. Но как раз я подъезжала не одна. Впереди меня подруливала машина, которой надо было туда же. И эта машина, вместо того, чтобы проехать вперед к передней колонке, встала у меня на пути около задней колонки. Таким образом, преградив мне путь. Оттуда вышел мужчина. И не торопясь стал делать свои дела, посматривая в мою сторону. Таким образом, пока он не спеша заправлялся, другая колонка пустовала, и посторонний человек  его ждал достаточно долго.

 

Тоже реализовал свои какие-то комплексы на мне.

До конца дня я не могла успокоиться. Несколько раз рассказывала близким людям этот эпизод в разных красках, обзывая его всякими последними словами.

 

То же: «Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть…».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак на автозаправке

 

То же: «Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть…».

Вряд ли. Он просто бестолковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

Не путай человека бездарного, и бездарную сволочь, бывают такие успешные люди, общество которых я не раздумывая предпочту обществу наших слесарей (в большинстве своём очень! хороших человеков), и это без преувеличения и позёрства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай человека бездарного, и бездарную сволочь, бывают такие успешные люди, общество которых я не раздумывая предпочту обществу наших слесарей (в большинстве своём очень! хороших человеков), и это без преувеличения и позёрства.

Речь, Вов, скорее о тех, у кого от собственной нереализованности яд из всех щелей хлещет, зависть, самоутверждение за чужой счёт. Отвратная картина. Она менее свойственна умным и реализованным людям, им просто нечего, незачем и некому ничего доказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они полномочны были эту консультацию то давать? А то цепочка начальников длинная, инструкции этим дамам даны странные, а то и вовсе не даны. Может их и посадили туда рычать, либо косить под дураков. В нашем ЖКХ все может быть.

 

Иди домой если неполномочен

Слабак на автозаправке

 

Как-то раз на автозаправке произошел со мной такой случай. Оказалось, что те колонки, которые подходят к моей машине (в зависимости с правой или левой стороны бензобак машины) были свободны. Они стояли 2 подряд свободные. Но как раз я подъезжала не одна. Впереди меня подруливала машина, которой надо было туда же. И эта машина, вместо того, чтобы проехать вперед к передней колонке, встала у меня на пути около задней колонки. Таким образом, преградив мне путь. Оттуда вышел мужчина. И не торопясь стал делать свои дела, посматривая в мою сторону. Таким образом, пока он не спеша заправлялся, другая колонка пустовала, и посторонний человек  его ждал достаточно долго.

 

Тоже реализовал свои какие-то комплексы на мне.

До конца дня я не могла успокоиться. Несколько раз рассказывала близким людям этот эпизод в разных красках, обзывая его всякими последними словами.

 

То же: «Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть…».

Помню такого на заправке, он таких матов от водителя автобуса огреб, что срочно перестроился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому в жизни встречались примеры проявления «синдрома вахтёра»: чаще всего при общении с некоторыми низшими милицейскими чинами (ППС)....

 

Судя по эмоциональной куче в СТ - тебя что, мент оштрафовал? А чо так мало наплюсовали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Он просто бестолковый

конечно.

стоял себе, дундук, без задней мысли, глазки строил симпатичной девушке, а она ему вселенский заговор пришпандорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по эмоциональной куче в СТ - тебя что, мент оштрафовал? А чо так мало наплюсовали?!

Ассоциативное мышление не знакомо? Странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциативное мышление не знакомо? Странно

 

А что там ассоциировать, принцесса? 

* я так и не дождался пруфов про учебник психологии. Принцесса... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там ассоциировать, принцесса? 

* я так и не дождался пруфов про учебник психологии. Принцесса... ))

Я не обещала их Вам лично, сударь. Проекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обещала их Вам лично, сударь. Проекции

 

Употребляйте хоть слова к месту, принцесса. ) Ясен пень, не обещала. Глупо обещать то, что не сможешь выполнить.

К базару просто нужно ответственней относиться, фантазировать поменьше.

 

Так ассоциировать в СТ ЧТО? К чему была реплика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтичка, проекции чего на что?))

 

Вектора на прямую, полагаю. Т.н. ортогональная проекция.

 

Так ассоциировать в СТ ЧТО? К чему была реплика?

 

К защите от нападок. Они подруги с Дорогой, будьте же милосердны к заблудшим овечкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтичка, проекции чего на что?))

Проекция своих желаний. Я говорила о том, что при возможности скину ссылку на учебник. Обещаний никаких я не давала, тем более Вадиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциативное мышление не знакомо? Странно

Ну ты дала)) откуда?

Ассоциативное мышление- роскошь для форумских мужчин.

Пару человек насчитать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К защите от нападок. Они подруги с Дорогой, будьте же милосердны к заблудшим овечкам.

 

Ах, вот оно что! Спасибо, коллега Кумар, постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...