Перейти к содержанию

Не могу найти себе место в жизни


Рекомендуемые сообщения

Что-то как-то притихли тут все (кроме Так бывает :) )  Что меня тут все боятся что-ли тоже?

А может у меня пожизненный игнор какой-то? Как в старом анекдоте: доктор, меня все игнорируют... Следующий!  :ohyeah: Точно про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то притихли тут все (кроме Так бывает :) )  Что меня тут все боятся что-ли тоже?

А может у меня пожизненный игнор какой-то? Как в старом анекдоте: доктор, меня все игнорируют... Следующий!  :ohyeah: Точно про меня.

Это какие то магические силы виноваты.

А возможно просто раннее утро у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие то магические силы виноваты.

А возможно просто раннее утро у многих.

А чтот раннее утро это наказание какое-то для многих? :)  А на Вас что раннее утро не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтот раннее утро это наказание какое-то для многих? :)  А на Вас что раннее утро не действует?

А я с похмелья спать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я трезвый.

Значит вы бредите, теперь понятно почему Вы тут зарегистрировались. Подходящего психолога, я вижу, Вы так и не нашли себе здесь. (это уже не шутка) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы бредите, теперь понятно почему Вы тут зарегистрировались. Подходящего психолога, я вижу, Вы так и не нашли себе здесь. (это уже не шутка) ;)

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, тему можно закрывать. Это не психологический форум, а сумасшедший дом какой-то. Извините, что помешал Вашим пациентам лечиться, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, тему можно закрывать. Это не психологический форум, а сумасшедший дом какой-то. Извините, что помешал Вашим пациентам лечиться, пока!

Вы хотите поговорить об этом?

Вы маму голой в ванне в детстве видели? Ооооо, так все теперь ясно! Будем вас лечить по технологии Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...