Перейти к содержанию

А вам приятно бывать в гостях у родителей?


Рекомендуемые сообщения

 

Я не понимаю почему еще Путин своим холуям на местах не разрешил нас убивать, если мы холую не понравились. Почему он усложняет своим холуям жизнь, заставляя их утруждать себя и уничтожать нас с помощью судов. Зачем такой длинный путь? Пусть убивают нам на том же месте, где мы им не приглянулись. Зачем тянуть резину?

так ты революцьонер?

тогда маму надо холить и лелеять. кто ж тебе в застенок напильников в хлебе пронесет. и денег в лифчике для подкупа попкарей? кроме нее некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты революцьонер?

тогда маму надо холить и лелеять. кто ж тебе в застенок напильников в хлебе пронесет. и денег в лифчике для подкупа попкарей? кроме нее некому.

Бывалый дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты революцьонер?

тогда маму надо холить и лелеять. кто ж тебе в застенок напильников в хлебе пронесет. и денег в лифчике для подкупа попкарей? кроме нее некому.

Нет, я не революционер. Я предатель, я из говнорашки мечтаю свалить и пусть быдло в грязи само помирает. Им нравится жить вговне.

Моя мама, еще и приплатит, что бы посильнее били и побыстрее убили.

Бывалый дело говорит.

Чушь он говорит. Некоторые матери так ненавидят своих детей, что им доставляет удовольствие когда у детей беда.

Моя из этой серии.

Я ей ходил окна мыть, так все время оборачивался, чтобы не дай бог ее за спиной не было, а то чувствую, что толкнула бы в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не революционер. Я предатель, я из говнорашки мечтаю свалить и пусть быдло в грязи само помирает. Им нравится жить вговне.

Моя мама, еще и приплатит, что бы посильнее били и побыстрее убили.

 

Чушь он говорит. Некоторые матери так ненавидят своих детей, что им доставляет удовольствие когда у детей беда.

Моя из этой серии.

Я ей ходил окна мыть, так все время оборачивался, чтобы не дай бог ее за спиной не было, а то чувствую, что толкнула бы в спину.

эт кто ж вас так?! папка? или мамка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не революционер. Я предатель, я из говнорашки мечтаю свалить и пусть быдло в грязи само помирает. Им нравится жить вговне.

Моя мама, еще и приплатит, что бы посильнее били и побыстрее убили.

Чушь он говорит. Некоторые матери так ненавидят своих детей, что им доставляет удовольствие когда у детей беда.

Моя из этой серии.

Я ей ходил окна мыть, так все время оборачивался, чтобы не дай бог ее за спиной не было, а то чувствую, что толкнула бы в спину.

Чё так долго не отвечал? Сидел 15 суток за одиночный пикет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт кто ж вас так?! папка? или мамка?

Как так?

Чё так долго не отвечал? Сидел 15 суток за одиночный пикет? :)

Я еще на работе бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...