Перейти к содержанию

Почему люди жалуются на свои проблемы?


Рекомендуемые сообщения

Не думал что напишу сюда.
Сегодня был в баре. Захотелось выпить. В сторонке посидеть не удалось. Всё время садились пьяные собеседники, которым не понравилось моё лицо. Они говорили, что у меня высокомерный взгляд, в глазах видна ненависть к людям. Ну да Бог с ними. После всего того, что мне эти свиньи высказывали они начинали мне говорить о своих проблемах. Они так говорили, как-будто меня интересуют их проблемы: кого-то девушка бросила, кому-то девушки не дают и даже не могут подойти познакомиться; кто-то бросил девушку которая его сильно любила только из-за того, что карьера "шла в гору", позже карьера не получилась, а девушка ушла к другому и ждёт ребёнка от другого, а у кого-то сын в МГИМО учится. Вообщем караул, нагрузили так, что до сих пор "отойти" не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это всё. 


Обычно в барах людям с такими лицами дают по лицам) А с вами откровенничали) Странно, странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это всё. 

Обычно в барах людям с такими лицами дают по лицам) А с вами откровенничали) Странно, странно. 

Хотели, да потом заказывали горячительное и начинали знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели, да потом заказывали горячительное и начинали знакомиться.

Наверняка, они под вашей суровостью разглядели какую-то боль.  Потому и жаловались, чтоб показать вам, что не у одного вас все плохо. Пожалели. Такие вещи подсознательно выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, они под вашей суровостью разглядели какую-то боль.  Потому и жаловались, чтоб показать вам, что не у одного вас все плохо. Пожалели. Такие вещи подсознательно выходят

Со мной всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем караул, нагрузили так, что до сих пор "отойти" не могу.

так пьяные люди, что с них за спрос?

хорошо хоть не рыдали на твоей груди.

или рыдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пьяные люди, что с них за спрос?

хорошо хоть не рыдали на твоей груди.

или рыдали?

Плакал тот который девушку из-за карьеры бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одному обычно скучно пить и молчать, конечно если только какое горе или ещё что. Вот люди и ищут случайного собеседника чтобы поговорить и выговориться. А что хоть заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одному обычно скучно пить и молчать, конечно если только какое горе или ещё что. Вот люди и ищут случайного собеседника чтобы поговорить и выговориться. А что хоть заказывали?

Бренди вроде. Плиска назывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренди вроде. Плиска назывался.

Теперь понятно, почему вам приседали на уши. Потому что вы неразговорчив) Нормальные такие уши))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему вам приседали на уши. Потому что вы неразговорчив) Нормальные такие уши))) 

Не люблю говорить с незнакомыми. Я особо то не слушал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю говорить с незнакомыми. Я особо то не слушал их.

Ну вот, им того и надо было) Если б вы их перебивали и говорили о своем, то мало б нашлось желающих разделить с вами компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с трудом представляю эту картиу. Вы сидите такой весь гордый, строгий и надменный. К вам подсаживаются и начинают говорить, говорить... А  что потом? Вы их выгоняли или они сами уходили? И через какой промежуток подходил следующий болтун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присутствующие в баре женщины к вам подходили со своими проблемами, ув. Инсигния119?

Нет. Не подходили. Особо внимания не обращал на девушек/женщин.

 

Вообще, с трудом представляю эту картиу. Вы сидите такой весь гордый, строгий и надменный. К вам подсаживаются и начинают говорить, говорить... А  что потом? Вы их выгоняли или они сами уходили? И через какой промежуток подходил следующий болтун?

Сам ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...