Перейти к содержанию

Жена не проявляет инициативы


Mnimo

Рекомендуемые сообщения

сорок лет к примеру,знакомая моя в свои сорок выглядит на тридцать.Она не занималась сексом,абсолютно точно.

а у меня знакомой 52, трахается как одержимая куница, и выглядит на 40... секс не при чем. это генетика

Вы обращали внимание что женщины которые часто занимаются сексом выглядят старше своих сверстниц девственниц?

 

вы наверное профессионалок имеете ввиду, так это не секс, это работа. по 10 клиентов за ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мазай.Кстати если на женщинах воздержание хорошо сказывается,то мужики хиреют быстро.Вот тоже парадокс .

По себе знаю что не очень хорошо сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

По себе знаю что не очень хорошо сказывается.

Конечно ,если перед вами маячит объект ваших страстей),то тут не очень хорошо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие или отсутствие секса и гормональные изменения это про разное \\\

ни кто не знает что именно закодировано в наших ДНК

 

бывает живёт молодой молодой и через год раз и дедушка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие или отсутствие секса и гормональные изменения это про разное \\\

ни кто не знает что именно закодировано в наших ДНК

 

бывает живёт молодой молодой и через год раз и дедушка... 

Че как у головастиков: хвостик сам собой отвалится и вот она, лагушка-царевна?

По себе знаю что не очень хорошо сказывается.

Можно бы провести эксперимент над собой. Например, 50 дней без секса в любых формах. И посмотреть, как измениться внешность, характер и положение на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Че как у головастиков: хвостик сам собой отвалится и вот она, лагушка-царевна?

 

Можно бы провести эксперимент над собой. Например, 50 дней без секса в любых формах. И посмотреть, как измениться внешность, характер и положение на работе.

Для чистоты эксперимента можно взять одну девушку ,и одного парня .

И экспериментальным путем посмотреть влияние секса на жизнь человека .

Вернее отсутствие оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат понятен - начнутся терки и ссоры на почве подавления либидо, а также тайная маструбация, которая приведет к тому, что можно еще ставить на 50 дней.

Для чистоты эксперимента испытуемым одеваются пояса верности, чтобы не лезли куда не надо. И вуаля, эксперимент удался. Поллюции не в счет, потому что это происходит во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистоты эксперимента можно взять одну девушку ,и одного парня .

И экспериментальным путем посмотреть влияние секса на жизнь человека .

Вернее отсутствие оного.

х\ф "Голубая Лагуна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс, для стерильности эксперимента... оба два не должны даже иметь опыта

вызволения эндорфинов с помощью другого партнёра, плюс не должны даже видеть

когда либо....


Так там же про геев, это нам не подходит.

не путайте с "голубой устрицей" в Полиц Академи))))

 

Голуб Лагуна про детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс, для стерильности эксперимента... оба два не должны даже иметь опыта

вызволения эндорфинов с помощью другого партнёра, плюс не должны даже видеть

когда либо....

не путайте с "голубой устрицей" в Полиц Академи))))

 

Голуб Лагуна про детей

Вадим, что вы пишите? Какие дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если я помню, там же дама родила вообще-то.

Дети, роды - че вы за фильмы смотрите? Вы ж мужики, идите Эру Альтрона пересмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Это история про двух красивых людей,которые волею судеб оказались на острове .

И да,они в итоге переспали,и у них родился ребенок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это история про двух красивых людей,которые волею судеб оказались на острове .

есть мнение. что этот фильм о геях. :ohyeah:

 

Так там же про геев, это нам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет узнать у автора, до чего докатились эти отношения.

Узнаю свою тему. И про безинициативность, и бурный секс если повезло, и нежелание делать минет, хотя если попросить, то можно (но этого мне мало). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2016 в 03:03, Mnimo сказал:

Доброго времени суток всем. У меня, а точнее у нас с женой, такая проблема, даже несколько проблем. Мы вместе 4 года, детей нет, любим друг друга, нам по 28 лет, живём без проблем, своя квартира, у меня бизнес, деньги есть, она работает, в общем у нас все хорошо и мы друг с другом счастливы. Но я бы не стал тогда сюда писать. Наша проблема-начать секс. Именно начать. Сам секс у нас страстный, мы отдаёмся друг другу по полной и все круто. И дело не в прилюдии, а кто сделает первый шаг и как. По началу долгое время инициатива всегда была за мной и я не придавал этому значения, но со временем мне все больше и больше хотелось, чтобы и она проявляла эту самую инициативу. Я не прошу набрасываться на меня и сдирать одежду. Просто намекнуть или даже подмигнуть, этого даже будет достаточно. Но если я сам не делаю первый шаг, секса может не быть и месяц...я специально старался держать себя а руках и понять когда же она все таки проявит инициативу, но нет. Я не раз говорил с ней об этом, толково, аккуратно, с чувством и расстановкой, она вроде как понимала ситуацию и соглашалась, что ей нужно быть более инициативной. После этого был один раз и все, совсем все, больше без попыток. Она говорит, что стесняется меня, хотя сама выглядит сексуально и при виде её голой, я ей откровенно прямо даю намёк, что я прям сейчас был бы не против. Но на это я могу получить либо улыбку, либо чтото типа "ну не сейчас" или "зачем ты туда лезешь?". Секс у нас, по её словам и прихотям, должен происходить в кровати и обязательно после душа. Нет, я конечно за гигиену и все такое, но спонтанный секс никто не отменял, это же так круто, а у нас как по графику. Вот сегодня мы по очереди сходили в душ и пошли в кровать. Я решил подождать и ничего не предпринимать. Она поиграла с собакой и легла спать. У меня складывается впечатление, что ей это просто непросто не надо, в физиологическом плане, но такого же не может быть. В общем я не знаю как мне с ней поговорить уже, что конкретно сказать, но мне тоже хочется чтобы она со мной хотя бы заигрывала, приставала, бывала пошлой. Хотя бы иногда...

Есть же специальные психологи, я ей предлагал пойти, но она не хочет.

Я люблю её и она меня любит, но надо как то решать эту проблему, подскажите как быть.

ну вы серьезно? вы 4 года вместе? вполне логично, что страсти утихли....это нормально.... и тем более девушкам это не так часто нужно, как вам...нашли проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...