Перейти к содержанию

Жена не проявляет инициативы


Mnimo

Рекомендуемые сообщения

Гость Гармония84

Вот совет от бывалых из интернета:

 

 

Напишите ей смску утром, типа жду вечера, чтобы довести тебя до неземного блаженства. Или как вы там выражаетесь. Она будет весь день думать об этом, настраиваться. А вы вечером придите и не проявляйте никакой инициативы вообще. Она либо облегченно вздохнет, либо будет в непонятках " а где?" Или расскажите ей, какой вам приснился эротический сон с ее участием и как вас завело, что она там вытворяла и вы прям успокоиться не можете - хотите воплощение сна в жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а с чего вы взяли, что она от вас прямо без ума и с вами ей круто. Может она симулирует? Это несложно, вы ж мысли читать не умеете. Она вас может и любит, но секс ей до лампочки. Могу копать, могу не копать (с)

Но в этом же много очень прекрасных плюсов.

Во-первых, если ей этого не надо, она не пойдет за этим налево. Верность гарантированна.

Во-вторых, с возрастом у мужчин потенция сходит на нет. И вам не избежать этой участи. А ей все равно, как любила вас, так и будет любить.

В-третьих, это сейчас вам нужна инициатива. А представьте, что она к вам постоянно с этим пристает, а у вас день был тяжелый, голова болит. А у вас все отлично: захотел - дала, не захотел - спать пошли.

В общем, нашли вы, автор, проблему на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совет от бывалых из интернета:

 

 

Напишите ей смску утром, типа жду вечера, чтобы довести тебя до неземного блаженства. Или как вы там выражаетесь. Она будет весь день думать об этом, настраиваться. А вы вечером придите и не проявляйте никакой инициативы вообще. Она либо облегченно вздохнет, либо будет в непонятках " а где?" Или расскажите ей, какой вам приснился эротический сон с ее участием и как вас завело, что она там вытворяла и вы прям успокоиться не можете - хотите воплощение сна в жизнь

а она про себя вздохнет: Эх, он хочет, значит надо))

Но автору конечно решать. Многие мужчины всю жизнь так живут, выпрашивая секс постоянно.

Мне бы такая жизнь долгой показалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Нет,это реально проблема для мужчин.Потому как если она не проявляет инициативу,то холодна .Холодна,значит не любит .Не любит ,значит симулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

а она про себя вздохнет: Эх, он хочет, значит надо))

Но автору конечно решать. Многие мужчины всю жизнь так живут, выпрашивая секс постоянно.

Мне бы такая жизнь долгой показалась)

Нет,может она просто ведомая,как отметили выше.И подобного рода фантазии сделают ее более инициативной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это реально проблема для мужчин.Потому как если она не проявляет инициативу,то холодна .Холодна,значит не любит .Не любит ,значит симулирует.

Нет, это реально проблема для мужчин, у которых есть еще время и силы придумывать себе проблемы. Рецепт: завести помимо собаки 2 детей, 2 работы, спортзал, друзья, родители,родственники. Все. О чем там думать, какой секс. 8 часов сна в сутки - вот главная сексуальная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

в подробностях? меня забанят ))

Можно в личку автору.

Нет, это реально проблема для мужчин, у которых есть еще время и силы придумывать себе проблемы. Рецепт: завести помимо собаки 2 детей, 2 работы, спортзал, друзья, родители,родственники. Все. О чем там думать, какой секс. 8 часов сна в сутки - вот главная сексуальная фантазия.

Я про мужиков ,а у них в такой ситуации крылья опускаются).Ты меня не люююююбишь значит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мужиков ,а у них в такой ситуации крылья опускаются).Ты меня не люююююбишь значит .

Бедные, а нас еще называют слабым полом. Вот кто нежные созданьица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сколько партнеров было у вашей жены до вас?

Похоже девушка из "правильных девочек". Как ни странно, ей секс не нужен, и она не терпит, просто не нужен. Низкое либидо.

В вашей семье именно вы "отвечаете" за секс. Внедряйте свои новые идеи, позы, фантазии... Ее не забудьте расспросить. Не хотите в постели, что вам мешает в том же дУше? Зачем деликатно ждать?

 

Требуете инициативы, да тоже считаю, заскучали в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а с чего вы взяли, что она от вас прямо без ума и с вами ей круто. Может она симулирует? Это несложно, вы ж мысли читать не умеете. Она вас может и любит, но секс ей до лампочки. Могу копать, могу не копать (с)

Но в этом же много очень прекрасных плюсов.

Во-первых, если ей этого не надо, она не пойдет за этим налево. Верность гарантированна.

Во-вторых, с возрастом у мужчин потенция сходит на нет. И вам не избежать этой участи. А ей все равно, как любила вас, так и будет любить.

В-третьих, это сейчас вам нужна инициатива. А представьте, что она к вам постоянно с этим пристает, а у вас день был тяжелый, голова болит. А у вас все отлично: захотел - дала, не захотел - спать пошли.

В общем, нашли вы, автор, проблему на ровном месте.

согласен.  Если сказать цинично, то женщина работает женой, верной, хорошей, правильной. И это скажем так, близко к идеалу жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

согласен. Если сказать цинично, то женщина работает женой, верной, хорошей, правильной. И это скажем так, близко к идеалу жены.

Гоша,вы циник .

Ваша модель брака ,где все выполняют свою роль,а на стороне пялят других,-лицемерна по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша,вы циник .

Ваша модель брака ,где все выполняют свою роль,а на стороне пялят других,-лицемерна по сути.

Да причем здесь Я, и моя модель. Что я сформулировал не так исходя из описания автора. И постоянное упоминание лично меня приятно, но мешает авторам темы. Я  влегкую могу, благодаря вам, перетянуть одеяло на себя в этой теме...но зачем вы мне в этом помогаете? А потом еще удивляются, почему я все время об этом говорю? Сами же виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я? А я разве не циник?

В данной ситуации человек имеет нормальную жену, как я написал, близкую к идеалу. Есть другие типы дам, вот они как раз проявляют инициативу, но у них свои проблемы, и такие, что автор заплачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации человек имеет нормальную жену, как я написал, близкую к идеалу. Есть другие типы дам, вот они как раз проявляют инициативу, но у них свои проблемы, и такие, что автор заплачет.

То есть идеальной жене секс должен быть по фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть идеальной жене секс должен быть по фиг?

вы утрируете. Все должно быть сбалансировано. У автора   к поведению жены в сексе претензий нет. есть только к инициативе. Это мелочь, объяснимая как воспитанием, так и личными взглядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...