Перейти к содержанию

Не пойму что у девушки на уме. Она стесняется или же гуляет со мной как с другом?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Напишите кто что думает. Такая ситуация. Ехал с универа на автобусе, там познакомился с девушкой, она чуть старше меня, я сам по себе стеснительный, но тут как то решился подойти, взял номер, на след день позвонил, договорились погулять. Виделись несколько раз, гуляли в парках, ходили в кино, старался сделать каждую встречу нескучной. С первой встречи брал за руку, приобнимал за талию/плечо, обнимал на прощанье, хотел поцеловать, увернулась. Хочу добавить, что судя по тому как себя ведет со мной (обнимает одной рукой, смущается) отношений у нее не было и она до сих пор нецелованная. Единственное, что настораживает, так это отсутствие инициативы с ее стороны, полнейшее, она не пишет и не звонит сама (1 раз писала вк), не говорит куда бы хотела сходить, на сообщения отвечает, если звоню отвечает и мило болтаем. Ну и то что не дала поцеловать себя. Она стесняется, и реально не пишет/не звонит потому что не знает о чем поговорить, или же тупо гуляет со мной как с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я не хочу забивать, она мне нрав вообще :ohyeah:

По сути, если она не реагирует на сообщения онлайн- ей это не интересно.

А то, что разговариваете когда ты звонишь, так это либо от вежливости. Либо от нечего делать. Скорее последнее. Если б была скромная, то наоборот отвечала бы онлайн. Не видя человека проще общаться. При наличии скромности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите и послушайте ответ. Или, виноват, Вы полагаете, что здесь лучше знают, что у девушки на уме?

Нет, я не думаю что тут знают, вдруг кто то был в подобной ситуации, ну и мнения девушек хотелось бы узнать. А вот спрашивать напрямую, я не смогу, как это будет выглядеть, "Почему ты не даёшь себя целовать, я что тебе не нравлюсь?", по моему немного глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не думаю что тут знают, вдруг кто то был в подобной ситуации, ну и мнения девушек хотелось бы узнать. А вот спрашивать напрямую, я не смогу, как это будет выглядеть, "Почему ты не даёшь себя целовать, я что тебе не нравлюсь?", по моему немного глупо)

Зачем же так в лоб. Продумайте разговор. По моему мнению, знать лучше, чем гадать. Да и что такого? Вы предлагаете ей перейти к следующему этапу отношений. Что тут глупого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, как приличная девушка, ждет мужской инициативы в начале отношений. То, что увернулась от поцелуя- по ее меркам целоваться на первом или втором свидании не нужно. Я тоже в свое время так уворачивалась от мужчины, в которого была очень сильно влюблена, и ничего) То, что сама не пишет- допустимо при наличии симпатии, но отсутствии достаточного внимания со стороны парня.

 

Попробуйте по- больше внимания: цветочки, конфетки, по- больше рассказывать, какая она красивая, удивительная и тд. Можно и прямо спросить, как она к Вам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

В 19 лет быть застенчивой -это нормально .И то что она вам сама не звонит,но при разговоре мило общается,может быть косвенным признаком именно скромности .Если это так,радуйтесь,потому как скромность в какой то мере украшает девушек .

Может вам стоит больше проявлять инициативу,а там глядишь она раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 лет быть застенчивой -это нормально .И то что она вам сама не звонит,но при разговоре мило общается,может быть косвенным признаком именно скромности .Если это так,радуйтесь,потому как скромность в какой то мере украшает девушек .

Может вам стоит больше проявлять инициативу,а там глядишь она раскроется.

Гармония, а куда ваша скромность делась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония, а куда ваша скромность делась?

Щас скажет, что в школе на пирожок поменяла :)...

А вообще скромность черта не очень хорошая, ну если только для девушки лет 19, а для парня это скорее проблема, чем достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с девушкой все нормально, просто ты ее не зацепил, и все тактильные контакты преждевременны.

Зачем думать и гадать, если можно просто спросить? Искренне не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скажет, что в школе на пирожок поменяла :)...

А вообще скромность черта не очень хорошая, ну если только для девушки лет 19, а для парня это скорее проблема, чем достоинство.

есть даже теории мужской застенчивости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Jekan!

Что бы понять и разобраться, вам стоит напрямую спросить вашу девушку. Тут не надо стеснятся или боятся. Куда хуже сомневаться и терзать себя такими мыслями. Некоторые девушки скромны по своей натуре. Возможно, играет роль строгое воспитание в семье. Если бы вы были ей не интересны или она общалась с вами из вежливости, то по её поведению это можно вычислить. Она бы не сразу отвечала на сообщения и звонки. Они носили бы "сухой" и краткий характер. Она бы придумывала разные "отмазки", что бы сократить время вашего общения или прогулки. Если бы вы были ей не симпатичны как парень, то не давала бы себя обнять или взять за руку, поцеловать в щеку. Есть дамы, которые берегут себя для того "самого". И пока она не уверенна в вас, она будет отталкивать любой физический контакт сексуального характера. Возможно даже и разговоры на интимные темы. Насчет инициативы, то такой тип девушек считает, что инициатором всего должен быть мужчина. Они лишь принимают её или отвергают, но сами действовать не будут. Потому, дабы не терзать себя смутными сомнениями, вам стоит завести разговор о ваших с ней отношениях. Узнать конкретно, что она по этому поводу думает. И возможно, перейти на новый этап в отношениях.

Желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может вообще всё проще или у вас изо рта пахнет или ей кажется что у неё, может ей вообще все эти лазания языком во рту противны. а может не хочет связываться с человеком, который на первых свиданиях лезет обниматься и целоваться.

автор, узнайте какие она книги любит читать , какое кино смотреть, как вариант образ поведения у неё может быть оттуда за эталон взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...