Перейти к содержанию

Зачем сегодня нужен феминизм?


Рекомендуемые сообщения

И принимать эти почерпнутые знания за догму?))

Так с чего ты взяла, что зёма не имеет аргументации? Вам привели триста три аргументации, а вы не слышите и не видите.

 

Ориентироваться на знания. Безусловно. То, что вы привели- проекции, не более. Опять-таки, погуглите. Переубеждать в чем-то людей, не обладающих базовыми знаниями, не считаю нужным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентироваться на знания. Безусловно. То, что вы привели- проекции, не более. Опять-таки, погуглите. Переубеждать в чем-то людей, не обладающих базовыми знаниями, не считаю нужным

А без воды можно?)

Что именно мы привели и причем тут проекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам обязательно на оскорбления перескакивать при отсутствии должной аргументации?

 

Это не твоё дело, дражайшая. Аргументация именно у меня,а Рыжая троллит. Перечитай мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, это всё равно, что Гринписовцы начнут митинги насчет неправильной утилизации мусора))) Крику много, а толку пшик. Так как проблема в другой плооскости совершенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, я ВООБЩЕ ничего от тебя не ожидаю услышать. ))

Кисуль, ну мы же оба знаем твои игрища, и чо ты вдруг тут объявилась? Вот и славно.

 

Да, я с тобой согласен - несправеделиво. Нужно рожать, кормить грудью и тэпэ. А "эти" - нагнул, получил своё, и поскакал дальше, козёл-козлом.

Ну, природа так устроена, т.е. именно она виновата. Выходит, феминистки против природы?

 

з.ы. Зай, на завод хочешь? Или в бизнес? Так иди, разве кто мешает? А то сидишь небось под гнётом, в клетке, да? )

 

Твои игрища тоже всем известны: перейти на личности и все опошлить.

Природа так не устроена.

В дикой природе самец носит еду. А не скачет и изображает из себя пуп вселенной.

 

Вадим. Мы с тобой встречались сколько лет назад? Восемь?

Я зарабатываю достаточно денег, чтобы прокормить семью и снять квартиру, к примеру, если захочу свободы.

Иногда я зарабатываю больше мужа. Так тоже бывает. Временами.

Зачем мне идти на завод, не подскажешь?

И, кстати, феномен интересный. Как правило, вякают в сторону феминизма домашние хозяйки, зависящие от мужа .

Подвякивают Господину и Хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ты, и Рыжая - загрязняете дискуссию, и вообще-то нарушаете правила. Перечитай сегодняшние посты, пока ваша банда не объявилась.

Угомонитесь уже, указывальщицы. Давайте по делу - ссылки, пруфы, аргументацию.

Это тоже самое, что Канта в ясельной группе читать. Как говорит мой знакомый ректор, нельзя вложить в головы людям больше, чем туда может уместиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты уверена, что этот термин правильно понимаешь?

Слюш, почитай тему, а? И почитай , что я пишу. 

И что пишет зёма. Там не только аргументы, но и факты приведены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно)))Только узнать про феминизм(что и сделала ты), это не значит, не смотреть сейчас вокруг на ситуацию, но с позиции совсем другой.

Критическое мышление , Маня, нужно иметь, чтобы фильтровать информацию.

Мало ли кто себя феминистками зовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои игрища тоже всем известны: перейти на личности и все опошлить.

Природа так не устроена.

В дикой природе самец носит еду. А не скачет и изображает из себя пуп вселенной.

 

Вадим. Мы с тобой встречались сколько лет назад? Восемь?

Я зарабатываю достаточно денег, чтобы прокормить семью и снять квартиру, к примеру, если захочу свободы.

Иногда я зарабатываю больше мужа. Так тоже бывает. Временами.

Зачем мне идти на завод, не подскажешь?

И, кстати, феномен интересный. Как правило, вякают в сторону феминизма домашние хозяйки, зависящие от мужа .

Подвякивают Господину и Хозяину.

 

И где я перешёл на личности, и опошлил, что ты зафукала вдруг? На себя примеряла, что ли? )

 

Выделенное - т.е. ты всё-таки не свободна? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью наличия аргументации по теме дискуссии, а не пустой демагогии

с целью наличия  аргументации нужно черпать из научной литературы разносторонней направленности - объективности ради.

то есть, помимо фем-памфлетов. нужно досконально изучить идею антивумен и сопоставить их, для сравнения.

я готова к изучению.

можешь дать ссылки на нужные труды?

 

а вообще, аргументировать чужими мнениями, даже самыми пренаучными - признак ограниченности и в целом дурной тон.

куда лучше так... живенько. правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,я согласен с Котом.

Получится то же что с ювеналкой.

Ещё десяток лет и общество пожнет плоды.

Если наконец- то примут закон о семейном насилии, дышать станет трудно, да.

Абьюзерам , садистам и алкоголикам, терроризирующим семьи.

 

Если наконец- то государство защитит женщин от мужчин, скрывающих свои зарплаты с целью не платить алименты, дышать этим жлобам тоже станет труднее.

 

Я этому безмерно рада.

И буду рада ювенальной юстиции.

По- крайней мере, ребёнок будет защищён.

А родители пусть подумают прежде чем орать и " воспитывать" кулаками своих детей.

Пусть каждый день дрожат от страха.

По заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...