Перейти к содержанию

Бар у бассейна. Не вызывает ли брезгливости?


Рекомендуемые сообщения

а с чего вы взяли, что пукать прилюдно это обязательно дурной тон, как принято у нас?

особенно на улице :ohyeah:

Даже и не знаю, что сказать. Если вы с ними за столом сидите и они сделали это, то можно сказать : " будьте здоровы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за границей, кроме совков бывшего СССР никто в бассейны не ссыт.

там у людей совсем другой менталитет.

Наверное поэтому , даже в бассейны , где ни одного россиянина не встретишь днём с огнём, льют специальную окрашивающую жидкость , которая сразу выявляет вредителя.

Доооо.

а с чего вы взяли, что пукать прилюдно это обязательно дурной тон, как принято у нас?

 

Во- первых , не только у нас.

А во - вторых, потому что пахнет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за границей, кроме совков бывшего СССР никто в бассейны не ссыт.

там у людей совсем другой менталитет.

Чем вы руководсвуетесь в данном заключении? Какая доказатеольная база за этим заявлением, и на чем она основана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому , даже в бассейны , где ни одного россиянина не встретишь днём с огнём, льют специальную окрашивающую жидкость , которая сразу выявляет вредителя.

Доооо.

Во- первых , не только у нас.

А во - вторых, потому что пахнет плохо.

походу, кроме вас. во время вашего купания в бассейне. никто никогда не видел, что во время находжения людей в бассейне, никаких химикатов туда не льют, ни для какого выявления. 

:ohyeah:

Представляю себе картину : купаются такие люди, а тут раз и подбегает обслуга с канистрой реагента и выливает эту канистру в бассейн, чтобы увидеь, кто в данный момент туда ссыт.....бгггггг.....

 

Вы отличаетесь от немцев тем, что вам пахнет плохо , когда на улице аукнул другой человек. А немцы уважают свои права и свободы и никогда не лезут в чужую жизнь со своими замечаниями и претензиями.

 

они ж не совковые. как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому , даже в бассейны , где ни одного россиянина не встретишь днём с огнём, льют специальную окрашивающую жидкость , которая сразу выявляет вредителя.

Доооо.

 

Может, это в честь вашего приезда налили? Ну или в честь приезда ваших знакомых, рассказавших вам об этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы руководсвуетесь в данном заключении? Какая доказатеольная база за этим заявлением, и на чем она основана?)

ни один человек не будет ссать в бассейн, в котором сам купается. Просто из уважения к себе и своему здравомыслящему рассудку.

 

у них нет даже понимания того, что это можно сделать. Это люди другой формации, цивилизованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых , не только у нас.

А во - вторых, потому что пахнет плохо.

Странно, Рыжая с пробелами вокруг дефиса не запуталась бы.)

ни один человек не будет ссать в бассейн, в котором сам купается. Просто из уважения к себе и своему здравомыслящему рассудку.

 

у них нет даже понимания того, что это можно сделать. Это люди другой формации, цивилизованной.

Это то понятно, вы аргументируйте это заявление...

за границей, кроме совков бывшего СССР никто в бассейны не ссыт.

там у людей совсем другой менталитет.

На чем оно основанно? Вы каким образом статистику составляли, таким?)

купаются такие люди, а тут раз и подбегает обслуга с канистрой реагента и выливает эту канистру в бассейн, чтобы увидеь, кто в данный момент туда ссыт....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некоторое время жила в Германии, муж там вел проект. До сих пор не могу осознать, как немцы умеют поддерживать такую роскошную чистоту и порядок в своей жизни, в своих городах....в принципе во всей своей стране.

полагаю, примерно так

https://www.youtube.com/watch?v=xHOyZMBhYC0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, примерно так

 

Нормально все, в бассейны не ссыт никто.

Вы отличаетесь от немцев тем, что вам пахнет плохо , когда на улице аукнул другой человек. А немцы уважают свои права и свободы и никогда не лезут в чужую жизнь со своими замечаниями и претензиями.

Чем право на возможность испортить воздух на улице отличается от права на возможность испортить цвет воды в бассейне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас успокою, господа.

 

в бассейны кидается сторлько химии, что она убивает абсолютно все бактерии. Именно поэтому, хорошие бассейны всегда прозрачные и голубого( зеленоватого) цвета.

Без химии вода начнет цвести на след день, по стенкам бассейна будет появляться скольская слизь, а вода начнет мутнеть.

 

химия для бассейна стоит много, но во всех хороших  бассейнах при отелях или просто бассейнах, обязательно она используется.

даже если туда кто-то нассыт, химия нейтрализует испражнения.

 

У меня есть бассейн, достаточно большой, так что я хорошо знаю эту тему.


Нормально все, в бассейны не ссыт никто.


Чем право на возможность испортить воздух на улице отличается от права на возможность испортить цвет воды в бассейне?)

вы понимаете, что такое менталитет?

 

нормальному человеку в голову не придет ссать в бассейн, туда где купается он и его дети. При чем здесь право?


полагаю, примерно так

https://www.youtube.com/watch?v=xHOyZMBhYC0

вы читали название ролика?

или вы не умеете отличать немцев от мигрантов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что такое менталитет?

 

нормальному человеку в голову не придет ссать в бассейн, туда где купается он и его дети. При чем здесь право?

Про право вы писали...И да, это я вас спрашиваю - при чем здесь право? Почему нормальному человеку придет в голову пукать за столом, где ест он и его дети, а ссать в бассейн в голову не придет.

И вы еще не ответили на вопрос - " Каким способом вы получили статистику, что ссут в бассейны за границей исключитель русские - в прошлом совки?)

У меня есть бассейн, достаточно большой, так что я хорошо знаю эту тему.

 

Вы в него ссыте? Вам в него ссыт, кто-то другой? Иначе на каком основании сделано это заявление?)

даже если туда кто-то нассыт, химия нейтрализует испражнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что такое менталитет?

 

Судя по приведенному ролику, они даже разницы между немцами и беженцами не понимают. Многолетнее церебральное изнасилование киселевыми не проходит бесследно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Рыжая с пробелами вокруг дефиса не запуталась бы.)

Это то понятно, вы аргументируйте это заявление...

На чем оно основанно? Вы каким образом статистику составляли, таким?)

козелтимур, я уже ответила на все вопросы, бывшие и будущие.

 

походу вам даже не дано понять  в чем отличие нашего земляка , живущего в самой богатой стране мира по своим недрам, от простого швейцарца, которому государство предлагает доплачивать каждый месяц по 2000 евро, просто так, а он отказывается, обьясняя это тем, что это будут большие расходы для государственной казны.

 

вы в курсе, что швейцарцы отказались от выплаты Швейцарией каждому гражданину этой страны по 2000 евро в месяц?

погуглите эту тему

а вот вы бы не отказались)) у нас с ними разный менталитет

 

 
Судя по приведенному ролику, они даже разницы между немцами и беженцами не понимают. Многолетнее церебральное изнасилование киселевыми не проходит бесследно. :)

 

ну да, я тоже это заметила :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бассейн, достаточно большой, так что я хорошо знаю эту тему.

Вы его используете как общественный ? к вам ходят люди и гадят в него ? Неуместное сравнение. Вы иссесина моетесь в душе прежде чем лезть в бассейн а в общественных ? помню был опрос, в ходе которого выяснилось что 7 из 10 плавцов не ходят в душ. С каждого человека в басик попадает 300_700 мл пота.  Представьте обороты бассейнов с баром. 

Повторюсь: У бассейнов хорошего класса есть скиммер (кидают туда быстрорастворимый хлор) и постоянная фильтрация. Что вроде бы обеспечивает защиту от заражений.

Но это не спасает от вредных веществ, которые получаются при соединении мочи и хлора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про право вы писали...И да, это я вас спрашиваю - при чем здесь право? Почему нормальному человеку придет в голову пукать за столом, где ест он и его дети, а ссать в бассейн в голову не придет.

И вы еще не ответили на вопрос - " Каким способом вы получили статистику, что ссут в бассейны за границей исключитель русские - в прошлом совки?)

Вы в него ссыте? Вам в него ссыт, кто-то другой? Иначе на каком основании сделано это заявление?)

козелтимур, повторяю последний раз для козловтимуров:

 

каждый человек имеет право пердеть где угодно, а ссать где угодно права не имеет. Цивилизованные люди это просто понимают и принимают как должное. Не ссать туда, где купаешься сам и твои дети..

 

вам трудно это понять. У вас менталитет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу вам даже не дано понять  в чем отличие нашего земляка , живущего в самой богатой стране мира по своим недрам, от простого швейцарца, которому государство предлагает доплачивать каждый месяц по 2000 евро, просто так, а он отказывается, обьясняя это тем, что это будут большие расходы для государственной казны.

 

вы в курсе, что швейцарцы отказались от выплаты Швейцарией каждому гражданину этой страны по 2000 евро в месяц?

погуглите эту тему

 

И на этой информации основанно заявление, что русские ссут в бассейн, а швейцарцы нет?

а вот вы бы не отказались)) у нас с ними разный менталитет

 

Нет, я бы не отказался, но я при этом не ссу в бассейны.))

козелтимур, я уже ответила на все вопросы, бывшие и будущие.

 

Присутсвие эмоциональности и отсутствие аргументации спишем на молодость. Молодости это простительно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы читали название ролика?

или вы не умеете отличать немцев от мигрантов ?

ну да, они же туда без их ведома проникнили, аха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его используете как общественный ? к вам ходят люди и гадят в него ? Неуместное сравнение. Вы иссесина моетесь в душе прежде чем лезть в бассейн а в общественных ? помню был опрос, в ходе которого выяснилось что 7 из 10 плавцов не ходят в душ. С каждого человека в басик попадает 300_700 мл пота.  Представьте обороты бассейнов с баром. 

Повторюсь: У бассейнов хорошего класса есть скиммер (кидают туда быстрорастворимый хлор) и постоянная фильтрация. Что вроде бы обеспечивает защиту от заражений.

Но это не спасает от вредных веществ, которые получаются при соединении мочи и хлора.

да, это наш семейный бизнес. 

и фильтрация и химия и все, что надо.

бассейн не для спортивного плавания конечно))и без бара.

И на этой информации основанно заявление, что русские ссут в бассейн, а швейцарцы нет?

Нет, я бы не отказался, но я при этом не ссу в бассейны.))

Присутсвие эмоциональности и отсутствие аргументации спишем на молодость. Молодости это простительно.))

козелтимур, я согласна, что вы тот редкий экземпляр россиянина, который не ссыт в бассей.

 

респект вам и уважуха.

  

 

ну да, они же туда без их ведома проникнили, аха!

:ohyeah: :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:давно я так не смеялась

 

тупой и еще тупее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козелтимур, повторяю последний раз для козловтимуров:

 

каждый человек имеет право пердеть где угодно, а ссать где угодно права не имеет. Цивилизованные люди это просто понимают и принимают как должное. Не ссать туда, где купаешься сам и твои дети..

 

вам трудно это понять. У вас менталитет другой.

У меня менталитет действительно другой. И не только с ними, но и с вами. Он мне не позволяет не только  ссать не в педназначенных для этого местах, он мне не позволяет пукать там, где находятся другие люди. И почему-то я считаю, что разница менталитетов тут в мою пользу.) А вы зачем так нервничаете? Менталитет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня менталитет действительно другой. И не только с ними, но и с вами. Он мне не позволяет не только  ссать не в педназначенных для этого местах, он мне не позволяет пукать там, где находятся другие люди. И почему-то я считаю, что разница менталитетов тут в мою пользу.) А вы зачем так нервничаете? Менталитет?)

а в чем вы увидели мою нервозность?

 

приверзилось?

 

или вы тоже, как и Бианка не видите отличий между коренной нацией и мигрантами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козелтимур, я согласна, что вы тот редкий экземпляр россиянина, который не ссыт в бассей.

 

Так я еще раз повторю свой вопрос - "На чем основано заявление, что ссут в бассейны исключительно россияне?"

Кстати, рекомендую все же на него ответить, иначе за вами скорее всего закрепиться тут имдж пустой пукалки не отвечающей за то, что она говорит.)))

 

или вы тоже, как и Бианка не видите отличий между коренной нацией и мигрантами?

Я вам, что-то писал про мигрантов и коренную нацию?)

 

 
Судя по приведенному ролику, они даже разницы между немцами и беженцами не понимают. Многолетнее церебральное изнасилование киселевыми не проходит бесследно. :)

 

Вы не ссыте в бассейны и пукаете за столом? Браво! Есть чем гордиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...