Перейти к содержанию

Волнение при общении...Как научиться быть свободной и веселой в общении?


Рекомендуемые сообщения

Как стать расслабленной в общении и общаться с удовольствием? При общении теряюсь, отвечаю на вопросы не в попад, даже если знаю ответ точный, отвечаю не правду. Волнуюсь. Устала так общаться. общение в тягость. Смотрю как другие общаются, в компании свободно, шутят, веселятся. А для меня это ужас. Как научиться быть свободной и веселой в общении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alinaxz

А Вы попробуйте не отвечать на вопросы других, а расскажите что-нибудь интересное. Вы же знаете интересы людей, с которыми общаетесь, вот и подготовьтесь. Вас точно будут слушать. Не бойтесь. Кроме того, если и сказали что-то невпопад - улыбнитесь, так и скажите - "туплю", только уверенно. Вы не идеальны, как и все, иногда можете и ерунду сказать, это нормально. Главное, как Вы при этом себя ведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень нужны курсы актёрского мастерства. Если Вам это НУЖНО то самое то. Конечно, много есть пособий, по развитию речи, мимике, дыхательные упражнения -интернет- Ура тебе!!!! Попробуйте рассказать что нибудь сама себе перед зеркалом. Обратите внимание на то что Вам понравилось- может это ямочки на щёчках или хитрый прищур глаз или улыбка. Вот это то самое на что смотрит Ваш собеседник и любуется Вами, восхищается и балдеет. Помните про это. А вообще проблема та же, как если бы толстушка захотела постройнеть... Труд над собой, труд. А инструменты в интернете сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе подругу с которой будешь чувствовать себя уверенно, тогда через нее начнешь и уверенней контактировать с обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...