Перейти к содержанию

Сексуальное насилие вокруг нас.


Гость Lordik1979

Рекомендуемые сообщения

Вот зашел на ваш форум, полистал немного и решил поделиться: знаете, многие тут из старожилов обвиняют новичков в троллинге, мол, все чушь и провокация и что такого не может быть... пускай. Пусть многое из того, что здесь есть и правда фэйк, но знали бы вы каких только диких и неправдоподобных историй не бывает в жизни.

Взять хотя бы мою жизнь. В детстве был изнасилован родным отцом. Мать знала. И в подростковом возрасте, видимо, чувствуя вину и за собой в том числе, занималась со мной сексом. Жена в возрасте 10 лет была объектом своего деда. Он заходил к ней в ванну и маструбировал ей до оргазма. Она даже не понимала что это такое. Просто, говорит, что помнит как было тепло между ног. Подруга, с которой я встречался еще в универе рассказывала, что ее неоднократно насиловал брат... К чему я это? Следите за детьми! Сексуальное насилие редко выставляют напоказ. И делятся порой лишь только на таких вот форумах. А оно повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, видимо, подобное притягивается к подобному. В моей семье упырей-педофилов не водилось, в семье мужа тоже.

Очень надеюсь, что такие истории все таки редкость. А то как-то страшненько детей на улицу отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее,как следить?

С родными отцами не оставлять?

Или с матерями?

С прабабушками и прадедушками парализованными, видимо, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема очень сильно поднялась в последние 10 лет. Если бы вы знали количество уголовных дел по 131-135 УК РФ, вы бы о..ли, мягко говоря. Причем очень часто это регионы, не Москва, Питер, а регионы. Особенно возросло с количеством мигрантов и т.д. насилие над лицами в возрасте от 12 до 18.

Регионы часто не получают огласки, да и дела такие стараются не афишировать. Пример: мальчик задержан за преступление, едва стало 18. В ходе мероприятий установлено, что на жестком диске имеются файлы с участием: он, его папа, он с папой, папа с ним, они с кучей детей от 5 до 15, ну ад просто. Другого слова не подобрать. 

На вид - абсолютно латентное преступление. Такое никогда бы не выплыло до такого случая. И сколько такого еще?

..ля, куда катится мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знакомый вчера рассказал про одну семью. У мужа любовница, у жены тоже любовница (лесби), дочь молоденькая уже успела замуж выйти и тоже трахается с любовником (и это родственник). Все живут в одной малометражной квартире. Жесть да и только. То ли телевизионные передачи и фильмы на них так повлияли ... не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регионы часто не получают огласки, да и дела такие стараются не афишировать.

И хорошо что не получают.

Если снять крыши домов и люди увидят что творится,то...

Гражданская война 1918-1922 гг покажется веселой детской возней.

 Знакомый вчера рассказал про одну семью. У мужа любовница, у жены тоже любовница (лесби), дочь молоденькая уже успела замуж выйти и тоже трахается с любовником (и это родственник). Все живут в одной малометражной квартире. Жесть да и только. То ли телевизионные передачи и фильмы на них так повлияли ... не известно.

А что Вас смущает то?)

У мужика любовница-так живет 70 % мужчин.

У жены любовница-женщины тоже склонны к экспериментам,особенно ближе к 40.

Девушка замужем.Само собой трахается.

Где криминал?

 

Ребят,в темы о сексе лучше до 30 лет вообще не соваться.

Лучше дарите девушкам цветы и ходите в кино.

Заразитесь ещё,защиты не выработаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашел на ваш форум, полистал немного и решил поделиться: знаете, многие тут из старожилов обвиняют новичков в троллинге, мол, все чушь и провокация и что такого не может быть...

 

Мы просто так никого ни в чем не обвиняем, просто, если в рассказах есть некоторые не стыковки, то указываем на них и для этого не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы по некоторым признакам определить какого автор пола, несмотря на что что у него в профиле написано. Я никого не имею в виду. Прямо в классе на парте изнасиловали одноклассники.. А вот, если к вам сейчас вломятся совершенно незнакомые люди и не просто что-то возьмут и убегут, а за шиворот выкинут вас из квартиры, как по вашему это будет реально, при условии, что вы им ничего не должны и у вас нет причин не ходить на них жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за изнасилования и совращения детей я бы отрезала член. Собственноручно) Женщин зашивала, нафиг все, что есть там между ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прабабушками и прадедушками парализованными, видимо, тоже.

Насчет парализованных не знаю)

Но бывает что и заботливый дедушка так любит внучку

что подмывая её лишает девственности.

 

Подвергшихся сексуальному насилию надо

направлять к спецам.

Реабилитация долгая,но оно того стоит.

Иначе общество съедет с рельс,начнется охота на ведьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже происходит. Люди сходят с ума в паранойе.

Я мониторю пару хорошо посещаемых форумов иногда,там часто

всплывают такие темы.

Так что вынужден согласиться.Да,истерия реально началась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в темы о сексе лучше до 30 лет вообще не соваться.

Лучше дарите девушкам цветы и ходите в кино.

Заразитесь ещё,защиты не выработаны..

 Спасибо Moishe за заботу. На неокрепшую психику некоторые сообщения влияют жутко. Начинаешь разочаровываться в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо Moishe за заботу. На неокрепшую психику некоторые сообщения влияют жутко. Начинаешь разочаровываться в людях.

Психика у Вас окрепшая,но душа не принимает)

Придет время,разумом  оправдаете многие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за изнасилования и совращения детей я бы отрезала член. Собственноручно) Женщин зашивала, нафиг все, что есть там между ног)

 

А огромное большинство нормальных людей со своими или чужими детьми делать этого не будут просто потому что они нормальные порядочные люди и этим все сказано. Напоминать о том, что есть какие-то статьи и все такое прочее нужно только тем кто ненормален, то есть даже теоретически может такую мысль допустить. Людям реально пережившим сексуальное насилие уже становится неважным кто, где и как это сделал, потому что это, как упавший на голову кирпич, уже не изменишь, а внутреннее состояние гораздо более важно для них и то, что их изнасиловал родной отец они такого не напишут, а напишут что изнасиловал выродок, который в прошлой жизни имел ко мне какое-то отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно повсюду...

Вы случайно не работник НТВ? 

На каждом шагу прям интриги, скандалы и изнасилования отцами и дедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не работник НТВ? 

На каждом шагу прям интриги, скандалы и изнасилования отцами и дедами.

 

Да тут добрая часть форума бойцы невидимого фронта, которые ни тебе здрасте, ни тебе разрешите представится, а с первых постов и сразу рвутся в бой.. Чтобы люди вообще о чем-то захотели разговаривать, они должны почувствовать реальность, открытость для диалога и адекватность того, кто на другом конце провода сидит. Тем более в таких щекотливых вопросах как педофилия, инцест и насилие над малолетними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психика у Вас окрепшая,но душа не принимает)

Придет время,разумом  оправдаете многие вещи.

А какие вещи, по вашему, нельзя оправдать даже разумом?

Я, например, не могу оправдать вообще ничего из рассказа автора. Это какой-то сумрак разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...