Перейти к содержанию

"Мы никогда не будем вместе " или любовь со сложностями .


Рекомендуемые сообщения

Раньше я смотрела много фильмов о любви , и одна вещь не давала мне покоя. Главные герои будто созданы друг для друга , но один из них произносит такую фразу "Мы никогда не будем вместе " , пускай и горячо любит .

Я думала , повзрослев я действительно пойму данные слова , именно пойму того человека, который произносит данные слова . Но время шло , и я так и не поняла . Более того , я сама оказалась в такой тупиковой ситуации .

 

Я очень люблю мужчину. Вижу его в качестве своего мужа , отца своих детей . Ухаживаю , забочусь за ним . Он любит меня , но не впускает до конца . В силу одного своего внутреннего убеждения , касаемо моего прошлого . Не девственницей я была , когда он меня встретил . Это его гнетёт , и он не может ужиться с этой мыслью .

За время совместной жизни с ним , он стал моей второй половинкой души . Между нами возникло определенное единство . Два трудных по характеру человека нашли друг друга и полюбили .

Я понимаю его , и думаю , он во многом поймёт меня . И понимает , кроме выше мной сказанного .

 

В последнее время мы стали часто ссориться . И возникли эти ссоры , когда он стал относиться ко мне искренне , с любовью . Возникла и ревность.

 

И он говорит , я никогда не буду счастлив с тобой . Ты моё наказание за что-то .

Но я не понимаю почему он так говорит . Ведь я все делаю, чтобы ему было хорошо , и так оно и есть . Человек накручивает себе проблемы "извне" и винит меня в том , что я уже к глубокому сожалению не могу изменить .

 

"Мы никогда не будем вместе, я не вернусь больше ", но мой мужчина возвращается . И каждая секунда счастья с ним , у меня на сердце отпечатывается .

Как отпечатались и его слова о том , что верным он мне не будет . А встретит девственницу , и вовсе от меня уйдёт .

 

И я от этих слов плакать хочу постоянно. Я не понимаю , что делаю не так . Я все , все делаю , чтобы он был счастлив . Но произошло во так вот.

 

Расскажите пожалуйста о своих тупиковых ситуациях в любви , как вы их решали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Психологический инвалид.

Человек в процессе жизни приобрел некоторое количество комплексов, которые теперь не позволяют ему быть счастливым.

Более того комплексы трансформируются в манипуляции, жертвой которых являетесь Вы.

На первый взгляд кажется, что жить с такими людьми очень тяжело и это путь в никуда, но есть один проверенный метод, как сделать жизнь с такими людьми чуть счастливей. Совет прост: Не верьте им.

Мы никогда не будем вместе, я не вернусь больше "

Это не констатация факта, не призыв к действиям, это разговаривает с Вами его комплекс, а не он, поэтому не воспринимайте за истину.

Отвечайте: Да дорогой, как скажешь и идите мыть посуду.

Старайтесь не покупайтесь на такие словесные разводы, не поддерживайте его рассуждения, уходите от разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологический инвалид.

Человек в процессе жизни приобрел некоторое количество комплексов, которые теперь не позволяют ему быть счастливым.

Более того комплексы трансформируются в манипуляции, жертвой которых являетесь Вы.

На первый взгляд кажется, что жить с такими людьми очень тяжело и это путь в никуда, но есть один проверенный метод, как сделать жизнь с такими людьми чуть счастливей. Совет прост: Не верьте им.

Это не констатация факта, не призыв к действиям, это разговаривает с Вами его комплекс, а не он, поэтому не воспринимайте за истину.

Отвечайте: Да дорогой, как скажешь и идите мыть посуду.

Старайтесь не покупайтесь на такие словесные разводы, не поддерживайте его рассуждения, уходите от разговора.

На самом деле , мне это приходило в голову.

В принципе , как я поняла , его многим словам нельзя верить . На эмоциях ему нравится будто поддеваться меня чем -то , что будет больно уже лично для меня .

 

Я же ведусь на провокацию , и вступаю в дискуссию .

 

И ведь пыталась это в себе контролировать .

Но когда он начинает говорить какие -то вещи, что в конец противоречат реальности , меня это обижает , и я отвечаю ему, будто бы оправдываясь .

Но в последнее время я просто говорю ему "когда же ты поумнеешь " когда начнёшь ценить то самое сокровенное , что у тебя есть "

 

И даже словами о своей верности, что уйдёт если будет такая возможность , и при первом достойном варианте изменит , как мне кажется также провоцирует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда он начинает говорить какие -то вещи, что в конец противоречат реальности , меня это обижает , и я отвечаю ему, будто бы оправдываясь .

Оправдываться можно, только если есть сомнения. Вы считаете, что Ваш мужчина в чем-то прав?

 

И даже словами о своей верности, что уйдёт если будет такая возможность , и при первом достойном варианте изменит , как мне кажется также провоцирует .

Человек, лелеющий мысли об измене, никогда не скажет об этом. Это чистая манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываться можно, только если есть сомнения. Вы считаете, что Ваш мужчина в чем-то прав?

 

Человек, лелеющий мысли об измене, никогда не скажет об этом. Это чистая манипуляция.

Не считаю . Но если честно , он мне настолько сумел внушить , что девушка должна быть чистой , что я теперь почему -то стала в это тоже верить .

И хуже относиться к себе .

 

И я говорю ему : да , ты лучший ! И это прошлое !

На что он мне говорит : прошлым даже завтра будет наш с тобой разговор сейчас "

И такими фразами абсолютного непонимания меня , я с ума схожу , и уже начинаю выходить из себя .

Раньше обходилось слезами .

Теперь же меня это и правда злит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) ещё одни короли драмы.

Ваш мужчина способен что то чувствовать только в эктремальных ситуациях. Вернее чувствовать себя ЖИВЫМ в моменты надрыва-или когда он видит чужой надрыв. Тогда у него появляется ощущение  что он ЖИВЁТ. Происходит это от того что он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ в психическом плане. Этакий ЗОМБИ питающийся чужими эмоциями за неимением своих. Сексуальная НОВИЗНА исчезла-вот и приходит  взбадривать  себя психологическим экстрирмом - играя на ваших нервах.  Ах ты боже мой-вы не девтвенница!)))))))))))))))))) 

"Мы никогда не будем вместе, я не вернусь больше ", но мой мужчина возвращается . И каждая секунда счастья с ним , у меня на сердце отпечатывается ." Аллах акбар-спаситель вернулся ведущий вас.. А собственно куда он вас ведёт? И ведёт ли? Или измывается как может -отбивая собственное уродство на вас. Манипулирует-тушуя свою же внутреннюю пустоту, ПУСТЫМИ  страстями.

Если вам это нравится-тогда вы созданы друг для друга. Если  нет-гоните героя "на белом осле" в шею. И будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста о своих тупиковых ситуациях в любви , как вы их решали ?

Проще всего - туда не попадать.

 

 А встретит девственницу , и вовсе от меня уйдёт .

Вы серьезно считаете, что до сих пор он не одной не встретил? Вы вдвоем на острове? Когда его накроет очередной приступ откровенности, предложите ему отправиться на поиски прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю мужчину. Вижу его в качестве своего мужа , отца своих детей . 

А чем он как муж и отец может быть хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего - туда не попадать.

 

Вы серьезно считаете, что до сих пор он не одной не встретил? Вы вдвоем на острове? Когда его накроет очередной приступ откровенности, предложите ему отправиться на поиски прямо сейчас.

Встречал , но как я поняла , по его мнению и они были грязные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я смотрела много фильмов о любви , и одна вещь не давала мне покоя. Главные герои будто созданы друг для друга , но один из них произносит такую фразу "Мы никогда не будем вместе " , пускай и горячо любит .

Я думала , повзрослев я действительно пойму данные слова , именно пойму того человека, который произносит данные слова . Но время шло , и я так и не поняла . Более того , я сама оказалась в такой тупиковой ситуации .

 

Я очень люблю мужчину. Вижу его в качестве своего мужа , отца своих детей . Ухаживаю , забочусь за ним . Он любит меня , но не впускает до конца . В силу одного своего внутреннего убеждения , касаемо моего прошлого . Не девственницей я была , когда он меня встретил . Это его гнетёт , и он не может ужиться с этой мыслью .

За время совместной жизни с ним , он стал моей второй половинкой души . Между нами возникло определенное единство . Два трудных по характеру человека нашли друг друга и полюбили .

Я понимаю его , и думаю , он во многом поймёт меня . И понимает , кроме выше мной сказанного .

 

В последнее время мы стали часто ссориться . И возникли эти ссоры , когда он стал относиться ко мне искренне , с любовью . Возникла и ревность.

 

И он говорит , я никогда не буду счастлив с тобой . Ты моё наказание за что-то .

Но я не понимаю почему он так говорит . Ведь я все делаю, чтобы ему было хорошо , и так оно и есть . Человек накручивает себе проблемы "извне" и винит меня в том , что я уже к глубокому сожалению не могу изменить .

 

"Мы никогда не будем вместе, я не вернусь больше ", но мой мужчина возвращается . И каждая секунда счастья с ним , у меня на сердце отпечатывается .

Как отпечатались и его слова о том , что верным он мне не будет . А встретит девственницу , и вовсе от меня уйдёт .

 

И я от этих слов плакать хочу постоянно. Я не понимаю , что делаю не так . Я все , все делаю , чтобы он был счастлив . Но произошло во так вот.

 

Расскажите пожалуйста о своих тупиковых ситуациях в любви , как вы их решали ?

А он делает все, для того, чтобы Вы были счастливы?  Может стоит подумать в этом русле об отношениях?

Встречал , но как я поняла , по его мнению и они были грязные .

Это как? Не мылись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он как муж и отец может быть хорош?

На самом деле , если забыть о проблеме , что обсуждается в теме, то он очень хороший человек .

 

Человечный , душевный, и к нему у меня очень трепетное отношение . И опять же, закрыть глаза на эту проблему , он мужик. Вот именно что настоящий мужик . На него можно положиться. Не раз меня уже очень выручал ни смотря ни на что и очень изменил меня в лучшую сторону . Открыл глаза на многое . Я стала хозяйственной .

Раньше была избалованной родителями , хамоватой . С ним же узнала цену всему . И кроме как мой парень , это ещё и мой брат , и даже отец в какой-то степени .

В общем , чувство благодарности к нему у меня не отнять .

И мы очень через многое прошли вместе . И как я была с ним рядом , так и он , на стороне друг друга . Пускай оба иногда и не заслуживали поддержки .

Я могу его назвать тираном в какой-то степени .но меня это только дисциплинирует . Конечно моментами хочется больше нежности , её я редко вижу , но для этого человека её любое проявление уже ценно .

 

Возможно , за счёт любви к нему у меня затуманены глаза на его недостатки .

Но как показала практика , друг без друга Не получается у нас. Сделай мне он завтра предложение , я бы вышла .

 

Но сделает ли он его вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, например, выручал?

Не раз меня уже очень выручал ни смотря ни на что и очень изменил меня в лучшую сторону . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он делает все, для того, чтобы Вы были счастливы? Может стоит подумать в этом русле об отношениях?

 

Это как? Не мылись? :)

 

Как он сказал , он не хочет делать меня счастливой , сделал бы , если бы я была девственницей .

 

Грязные по его мнению , развратные , вообще сама толком не понимаю . Но и девственницы которых он встречал по его мнению были шлюхи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мужик. Вот именно что настоящий мужик .

 

Открыл глаза на многое .

 

С ним же узнала цену всему . И кроме как мой парень , это ещё и мой брат , и даже отец в какой-то степени 

В общем , чувство благодарности к нему у меня не отнять .

 

Я могу его назвать тираном в какой-то степени .но меня это только дисциплинирует . 

 

Но сделает ли он его вообще

Ну, так все в порядке.

 

Сделает.

А если не сделает, то всегда будет где-то неподалеку.

 

Где ж еще такую благодарную найти. Будет всласть мозг выедать.

Как он сказал , он не хочет делать меня счастливой , сделал бы , если бы я была девственницей .

 

Грязные по его мнению , развратные , вообще сама толком не понимаю . Но и девственницы которых он встречал по его мнению были шлюхи .

 

Тогда нужно с ним сексом не заниматься. Только тантрическим, на расстоянии метр.

 

И сделать гименопластику. Ну.. или ему сказать, что все - зашито, и больше никогда этой грязи не будет, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он сказал , он не хочет делать меня счастливой , сделал бы , если бы я была девственницей .

 

Грязные по его мнению , развратные , вообще сама толком не понимаю . Но и девственницы которых он встречал по его мнению были шлюхи .

А сколько ему лет, стесняюсь спросить, и Вам?

Девственницы- шлюхи- это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, например, выручал?

В голову мне сразу пришел для меня самый ценный момент .

 

Тогда у меня в жизни был переломный момент . Проблемы в отношениях с близкими, и ещё другие более серьёзные .

У меня есть квартира , которую мне подарил отец, где я и живу сейчас .

 

А тогда из -за ссор , отец сказал мне оставить эту квартиру и вообще валить оттуда .

 

Когда я позвонила мч у него и вопроса не было . Я лишь намекнула , что мне надо где -то жить . Он мгновенно среагировал и на следущий день я со всеми своими вещами переехала к нему .

Он освободил для меня половину шкафа, переоборудовал так комнату, чтобы нам с ним было удобно .

У меня на то время и денег не было , он кормил меня .

Знакомы мы были лишь дай Бог 3 месяца .

 

Через 2 недели отец вернул мне квартиру , и мы стали жить уже у меня .

 

Мне почему -то очень запомнился тот момент .

 

Ещё , ему ничего для меня не жалко .

 

И деньгами выручал . Безвозмездно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову мне сразу пришел для меня самый ценный момент .

 

Тогда у меня в жизни был переломный момент . Проблемы в отношениях с близкими, и ещё другие более серьёзные .

У меня есть квартира , которую мне подарил отец, где я и живу сейчас .

 

А тогда из -за ссор , отец сказал мне оставить эту квартиру и вообще валить оттуда .

 

Когда я позвонила мч у него и вопроса не было . Я лишь намекнула , что мне надо где -то жить . Он мгновенно среагировал и на следущий день я со всеми своими вещами переехала к нему .

Он освободил для меня половину шкафа, переоборудовал так комнату, чтобы нам с ним было удобно .

У меня на то время и денег не было , он кормил меня .

Знакомы мы были лишь дай Бог 3 месяца .

 

Через 2 недели отец вернул мне квартиру , и мы стали жить уже у меня .

 

Мне почему -то очень запомнился тот момент .

 

Ещё , ему ничего для меня не жалко .

 

И деньгами выручал . Безвозмездно .

Думаю, он знал, что папа квартиру вернет. 

 

Т.е. вы вместе живете, ведете типа совместное хозяйство, а он - о чудо - деньги дает не в долг?

 

А чего ему еще не жалко, кроме денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Спокойно. Давайте разбираться.

Он живет в Вашей квартире, но угрожает уйти оттуда, как только встретит девственницу, чья непорочность удовлетворит его прихотливый вкус? 

Но Вам это нравится, потому что иногда он безвозмездно дает Вам деньги?

Кстати, Ваша квартира лучше, чем его? Почему живете именно в Вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вам это нравится, потому что иногда он безвозмездно дает Вам деньги?

И еще на многое глаза раскрыл и показал цену всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...