Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Татьяна! Помните свой сегодняшний сон? Расскажете что сегодня вам снилось? 

Доброе утро! Очень часто мне снятся сны, что меня кто-то пытается убить. Вот сегодня я была в городе, где жила моя покойная бабушка, в ее квартире и именно она и хотела меня убить. Мне приходилось убегать по висячим балконам, ну как знаете, в хрущевках висят. А потом я опять была в этой квартире и там был мой бывший. Суть была в том, что я закрыла дверь и не хотела, чтобы он туда зашел, потом оказалось что в этой комнате его телефон. Ну я и начала ревностно выискивать информацию о каких-нибудь девушках. Но ничего не нашла, а он зашел и просто забрал мобильник. Ну этот сон еще более менее был спокойный.

 

Вчера снилось, что мы гуляли, собирался дождь. А у меня был оооочень большой зонт, т.е. метров прям 5 в диаметре, и я хотела его раскрыть, чтобы нас не замочило. Встала, и когда начала это делать ( дождь уже пошел) проходил мимо какой-то парень, а зонт плохо раскрывался и так получилось, что нас вдвоем чуть не закрыл, ну мне смешно стало, он дальше пошел. И в этот момент я посмотрела на своего бывшего, а он сидит такой грустный и весь мокрый, мне стало его сильно жалко. А потом мы пришли домой, он лег в кровать, ну и я рядом.

 

Собственно, как говорит моя подруга я с ним из жалости. Может к этому был такой сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Сегодня произошла ужасная ошибка с моей стороны! Я же еще не отвыкла от этого человека. В общем сама себе все испортила. Сегодня был концерт, бывший хотел на него пойти. И так получилось, что та компания с которой я гуляла тоже пошла туда. Когда я его увидела, он на меня посмотрел и немного улыбнулся как бы нехотя, я ему первая помахала и он тоже немного. Потом я вышла на улицу с другом, мой бывший подошел с ним поздороваться, и друг сказал "вы теперь не общаетесь?" на что я помахала головой и он тоже. Ну а потом меня прям мутить начало, мне очень плохо стало, я поехала домой. А он веселился, танцевал, сменил прическу, купил новую кофту ( или по крайней мере одел ту, которую я не видела). Я еще обходила его сзади и случайно налетела потому что места мало было, выглядело так, будто специально в него врезалась. И сейчас мне оооочень плохо, я прям не могу найти себе место. Сижу и думаю какая я дура, зачем поперлась туда. Единственное что поняла, что мне не стало на него все равно, я не могу его видеть, мне становится плохо на психическом и физическом уровне. Я уже не могу так мучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... И сейчас мне оооочень плохо, я прям не могу найти себе место. Сижу и думаю какая я дура, зачем поперлась туда......

Добрый день, Татьяна! На счет "дура", то чего это вы так себя? Живете в одном городе, все-равно, временами, встречаться будете. 

Я могу предположить, что и кофта новая, и веселье вашего несостоявшегося молодого человека были нарочиты. Татьян, чем больше контраста с тем, что было раньше в его облике и поведении, тем ему сейчас тяжелее. 

Если не можете пока не думать о нем, то, наверно, было бы полезным, понаблюдать за ним со стороны, с позиции не бывшей девушки, а какой-нибудь совершенно посторонней ( избегая прямых контактов). 

 

зы. Контакты с общими знакомыми, возможно, сейчас тоже не самая хорошая идея ... хотя, я и за ними бы понаблюдала, за их манерой поведения ) интересно .... Татьяна, пора вспоминать, что вы и сами психолог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна! На счет "дура", то чего это вы так себя? Живете в одном городе, все-равно, временами, встречаться будете. 

Я могу предположить, что и кофта новая, и веселье вашего несостоявшегося молодого человека были нарочиты. Татьян, чем больше контраста с тем, что было раньше в его облике и поведении, тем ему сейчас тяжелее. 

Если не можете пока не думать о нем, то, наверно, было бы полезным, понаблюдать за ним со стороны, с позиции не бывшей девушки, а какой-нибудь совершенно посторонней ( избегая прямых контактов). 

 

зы. контакты с общими знакомыми, возможно, сейчас не самая хорошая идея ... хотя, я и за ними бы тоже понаблюдала, за их манерой поведения ) интересно .... Татьяна, пора вспоминать, что вы тоже психолог! 

 Добрый день! Не совсем понимаю, что значит понаблюдать со стороны. Он у меня так же в друзьях есть ( не удаляет). Все что я вижу, так как он радуется жизни, выкладывается разные песни, картинки, будто раньше это не мог делать ожидая осуждения с моей стороны. Он также занимается учебой, а больше по сути у него ничего  не происходит, что можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Не совсем понимаю, что значит понаблюдать со стороны. Он у меня так же в друзьях есть ( не удаляет). Все что я вижу, так как он радуется жизни, выкладывается разные песни, картинки, будто раньше это не мог делать ожидая осуждения с моей стороны. Он также занимается учебой, а больше по сути у него ничего  не происходит, что можно увидеть.

Татьяна, скажите, зачем он вам в друзьях? 

Под "наблюдать" я предполагала, не специально его отслеживать, а случайные встречи. Так уж получилось, что мысли  ваши на настоящее время не очень разносторонние, предлагаю их  несколько перенаправить. Надеюсь, это изменит эмоциональный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если у вас с молодым человеком нет совместных планов на будущее, то зачем вам нужно тратить так много полезной энергии на мысли о нем? Предлагаю еще об этом поразмышлять.

 

зы. На счет трудоустройства уже есть какие-нибудь сподвижки? Что вы в этом направлении предпринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если у вас с молодым человеком нет совместных планов на будущее, то зачем вам нужно тратить так много полезной энергии на мысли о нем? Предлагаю еще об этом поразмышлять.

 

зы. На счет трудоустройства уже есть какие-нибудь сподвижки? Что вы в этом направлении предпринимаете?

 Да, с трудоустройством все хорошо, в процессе.

 

Ну конкретных четких планом не было конечно, но по факту, я была готова поехать туда, куда поедет он. Да и учитывая его постоянные метания, я скорее склонялась к тому, что мы будем жить здесь.

 

А на счет случайных встреч даже не знаю. Я когда его случайно встретила на концерте, потом ревела весь вечер. Мне лучше его вообще не видеть в живую. А в друзьях он висит наверно потому что у меня все еще есть какая-то надежда. Я планирую меняться сама, и хочу чтобы он это увидел. Да и вроде как раз не удаляет, вдруг сам не хочет этого...не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, с трудоустройством все хорошо, в процессе.

 

Ну конкретных четких планом не было конечно, но по факту, я была готова поехать туда, куда поедет он. Да и учитывая его постоянные метания, я скорее склонялась к тому, что мы будем жить здесь.

 

А на счет случайных встреч даже не знаю. Я когда его случайно встретила на концерте, потом ревела весь вечер. Мне лучше его вообще не видеть в живую. А в друзьях он висит наверно потому что у меня все еще есть какая-то надежда. Я планирую меняться сама, и хочу чтобы он это увидел. Да и вроде как раз не удаляет, вдруг сам не хочет этого...не знаю

Татьяна, а подробнее можно, о процессе трудоустройства?

 

В какую сторону вы планируете меняться? 

Зачем вам отношения, которые ввергают вас с в этот стресс?

Что вас больше всего беспокоит в этой ситуации?

 

Хорошего дня, Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а подробнее можно, о процессе трудоустройства?

 

В какую сторону вы планируете меняться? 

Зачем вам отношения, которые ввергают вас с в этот стресс?

Что вас больше всего беспокоит в этой ситуации?

 

Хорошего дня, Татьяна!

Меняться - найти новые увлечения, работать я смогу только месяца через 2 в лучшем случае, поэтому сейчас необходимо себя чем-то занять. В плане отношений, я не думаю что вела слишком уж сильно себя не правильно. Просто надо больше любить себя и не отдаваться полностью человеку, который садится на шею. Мне кажется, что из-за этого все так и произошло, если бы у меня были увлечения, я бы не так сильно циклилась на парне.

Сейчас я уже даже не знаю, может это уязвленное самолюбие играет, потому что по факту, если бы он мне написал, не думаю что меня это сильно бы обрадовало. Эмоционально -да, но рационально - я бы понимала, что будет тоже самое. Больше всего беспокоит скорее тот факт, что у меня появилось много свободного времени и мне нечем себя занять. До этого все время отдавалось парню, и даже когда мы были не вместе факт того что он есть меня успокаивал. А теперь просто осталась пустота, из-за которой мне не комфортно. Как бы и с ним плохо и без него не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняться - найти новые увлечения, работать я смогу только месяца через 2 в лучшем случае,.....

Отчего же так? Занятий много можно себе найти и, как вариант, провести подготовительные мероприятия к моменту выхода на работу (чтение литературы, смена имиджа) 

 Любое продвижение вперед, в плане своего развития, пойдет в зачет )

 

Татьяна, а вы не думали, что этим расставанием вы даете себе шанс встретить настоящую любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же так? Занятий много можно себе найти и, как вариант, провести подготовительные мероприятия к моменту выхода на работу (чтение литературы, смена имиджа) 

 Любое продвижение вперед, в плане своего развития, пойдет в зачет )

 

Татьяна, а вы не думали, что этим расставанием вы даете себе шанс встретить настоящую любовь

Конечно думала) И скорей всего это расставание и правда имеет положительные моменты, потому что открываются и другие возможности, а так я жила только одним человеком. Другой вопрос в том, что мне-то было достаточно комфортно с ним, и особо ничего другого не было нужно. Поэтому когда он ушел стало слишком пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более года рассталась с парнем. Не могу его забыть и отпустить. Все время ощущаю боль от расставания- будто она свежая. Сейчас он встречается с другой.

Как забыть? Или вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Другой вопрос в том, что мне-то было достаточно комфортно с ним, и особо ничего другого не было нужно. Поэтому когда он ушел стало слишком пусто.

Татьяна, здравствуйте!  Я рада, что вы начали смотреть на ситуацию рационально и практично. Лед тронулся ) Мы с вами уже давно не ведем речь о какой-либо зависимости. Пустота недолго будет таковой оставаться, она быстро наполнится тем, что вы сами для себя выберете.  Я  спокойна теперь за вас и думаю, что настало время прощаться. Татьяна, успехов вам во всем и счастливо!

Более года рассталась с парнем. Не могу его забыть и отпустить. Все время ощущаю боль от расставания- будто она свежая. Сейчас он встречается с другой.

Как забыть? Или вернуть?

Здравствуйте, Олена! Вам сейчас очень не просто, я понимаю и все же, ваш вопрос это уже другая история. Пожалуйста, откройте новую тему и тогда у специалистов форума будет возможность помочь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!  Я рада, что вы начали смотреть на ситуацию рационально и практично. Лед тронулся ) Мы с вами уже давно не ведем речь о какой-либо зависимости. Пустота недолго будет таковой оставаться, она быстро наполнится тем, что вы сами для себя выберете.  Я  спокойна теперь за вас и думаю, что настало время прощаться. Татьяна, успехов вам во всем и счастливо!

Здравствуйте, Олена! Вам сейчас очень не просто, я понимаю и все же, ваш вопрос это уже другая история. Пожалуйста, откройте новую тему и тогда у специалистов форума будет возможность помочь вам.

 Спасибо за помощь! И Вам всего хорошего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...