Перейти к содержанию

Пристает младшая двоюродная сестра.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

 

Мне 16 лет. У меня есть двюродная сестра Катя, ей 15. Внешне мы очень разные:

Она - высокая красотка-блондинка, я - крашенная в яркие цвета маленькая зажатая девочка с пирсингом, выгляжу лет на 12. Однако, характеры у нас похожи: мы обе вспыльчивые, сентиментальные, у нас похожее поведение в различных ситуациях, одинаковые интересы, одинаковые предпочтения в музыке, фильмах, одинаковое отношение к жизни и т.д. Да даже оценки у нас одинаковые.

 

Все детство мы играли вместе, но также очень часто ссорились и дрались. Видимо, как раз из-за характеров.

Она проживает в другом городе, так что видимся мы только летом (на все 3 месяца мы с родной сестрой едем к папе в их город) и зимой (на каникулах, около недели приезжает она к нам). Мы очень скучаем обычно друг по другу весь год, а потом, когда встретимся, общаемся очень плотно где-то месяц, ну а затем ссоры, и в итоге еще 2 месяца мы видимся где-то раз в неделю. (Однако с возрастом этих ссор становиться меньше)

 

Хоть у нас характеры и схожи, но я все таки более стеснительная и покладистая, а еще я ни разу не влюблялась, и вообще меня как то мало кто-то привлекает. Наверное, поэтому я и не понимаю того, что она творит. Катя же наоборот, энергичная и веселая, начала встречаться с парнями лет в 12-13. (Но она с ними не спит, это совершенно точно).

 

Но около года назад меня стало кое-что беспокоить, да и вообще как-то наши отношения изменились.

 

Она стала все время приставать ко мне. Может поцеловать меня в губы взасос где угодно, даже на улице. Ночью, когда я ночую у нее мы обычно спим на одном диване. И вот тогда она может сесть на меня, начать конкретно так приставать, трогать там меня везде, а я в силу своего характера просто ничего не могу сделать. Боюсь ее обидеть. Я уже боюсь оставаться с ней наедине. Я очень ей дорожу, у нас прекрасные дружеские отношения и я не хочу их портить.

Подскажите, что мне делать? Очень надеюсь, что это у нее гормоны, но вот к примеру с моей родной сестрой она такого себе не позволяет (ей 17), хотя они тоже дружат.

 

Публиковала эту тему сегодня уже в "Трудный возраст", но думаю что сюда она лучше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит предупредить что если будет домогаться то получит, и когда полезит обязательно дать хорошее физическое замечание, так сказать приложиться. Также можно публично высказать свое недовольство при третьих лицах, достаточно громко чтобы слышно было в стиле "что ты все время лапаешь/лезишь ко мне, ты что лесбиянка?!!" т.е чтобы присут. условия третье лицо, громкое возмущение и термин лесбиянка. Все это должно умерить ее пыл скорее всего будет опять ссора и дутые щеки, но это не повод снижать свою позицию.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит при третьих лицах, она вам этого никогда не простит.
А вообще это гормоны играют, пройдёт.
Лучше поговорите с ней вежливо наедине.
Скажите что не нравится, но аккуратно не поранив психику.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже сами ответили себе: в силу своего характеру не могу ничего сделать. 

Причина поведения ее может объяснится так: ваше стеснение и неуверенность на фоне её в этом над вами преимуществом + ее внутренняя, скрываемая неуверенность в себе и какие-то комплексы перед противоположным полом или вообще с посторонними и мало-знакомыми людьми, что мешает нормально удовлетворять свои потребности на данном возрастном этапе. Что и выражается в такой форме, едва ли это перерастет в что-то большее, если вы сами не дадите ей "зеленый свет", тогда проблема усугубиться. А так просто рассматривайте это как ее слабость и несостоятельность ее еще как "женщины", с точки зрения внутреннего состояния и самоощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лет в 14 были подружки,две из них пытались таким образом тренироваться )). Реально- давай поиграем и поцелуемся..как же ты будешь с парнями потом ?) ну и так далее..не доходило до чего-то большего. Наверное,проявление любопытства и гормоны, пресекалось в начале. Но это сестра. И  она играет на вашей застенчивости и пассивности. Не спите в одной кровати,чтобы не провоцировать. Поговорите откровенно. Ещё не имеет смысла себя с ней сравнивать. Вы разные.Что не означает её превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...