Перейти к содержанию

Как мне жить? Я сильно завидую девушкам...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заранее простите за ошибке. Мне 18 лет , я ранимый,  и застенчивый парень . Проблема заключается в том, что  и эта зависть меня съедает. Я завидую всему, их внешности, гендерной роли,особенностям(высокая чувствительность и т.д). Я всегда считал девушек каким-то идеалом , иногда грустил что не родился девочкой. Я вполне спокойно жил , но 5 месяцев назад меня стало это сильно волновать.

Мне очень становится завидно когда я вижу красивую девушку и ничего не могу с собой сделать . Я стал испытывать странные чувства они периодично повторяются , я начинаю испытывать тревогу,отчаяние,злость и безысходность я как бы начинаю сгорать это длится несколько часов , а потом обратно появляется через несколько дней или недель, бывает это давит так сильно что чуть ли не лезешь на потолок .

Я постоянно испытываю какую-та неудовлетворенность собой и разочарования в жизни .Виду замкнутый образ жизни(читаю,рисую,играю в игры) но есть друзья в основном это девушки но есть два парня. С девушками мне намного легче и приятней общаться, а с парнями приходится в основном терпеть. В подростковом возрасте были сомнения в моей ориентации так-как в отношениях я вижу себя в пассивной роли, и были странные желания на счет секса , но влюблялся я только в девушек.. Я не могу разобраться что со мной . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 раз уже этот ответ слышал . А смысл ? Я не признаю все это . 

Армия твои не решит. Запишись на что-то мужское. Например, на боевые искусства пойди. Там, где есть контакт с парнями. Заведи дружбу с ними. Вместе будете тусить и девок снимать. Это как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия твои не решит. Запишись на что-то мужское. Например, на боевые искусства пойди. Там, где есть контакт с парнями. Заведи дружбу с ними. Вместе будете тусить и девок снимать. Это как вариант.

Ну , это не решает проблемы , меня и родители водили на разные секции и т д , проблем это не решило. Девок снимать и тусить тоже не люблю . Ну буду притворятся мужиком , это как маска . С парнями я даже общаться не хочу они говорят о сексе,девочках,машинках мне это не интересно . С девушками мне намного легче я люблю говорить о личном , сопереживать , сочувствовать  . 

Армия твои не решит. Запишись на что-то мужское. Например, на боевые искусства пойди. Там, где есть контакт с парнями. Заведи дружбу с ними. Вместе будете тусить и девок снимать. Это как вариант.

Очень странно когда тебя все хотят изменить , а не помочь решить  проблему или посоветовать что-то  . Мне правда очень тяжело  

Армия твои не решит. Запишись на что-то мужское. Например, на боевые искусства пойди. Там, где есть контакт с парнями. Заведи дружбу с ними. Вместе будете тусить и девок снимать. Это как вариант.

Я не люблю драться , бегать за девочками . Мне это не нравится это что-то животное . А когда меня мужиком называют меня чуть ли не тошнит , не выношу все это , я постоянно на нервах . Пожалуйста если не знаете чем помочь то лучше и не советовать что-то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может родители хотели девочку? Или мама воспитывала как девочку?

Нет , нас с братом воспитали одинаково , но мы очень разные . Я вообще случайно получился моя мама 5 лет не могла забеременеть , у них был один выкидыш , потом появился и я . Я уже просто не могу , эта постоянная депрессия жутко давит , да я всегда таким был как бы меня не исправляли , порой я даже не знаю как себя вести . В школе мне очень досталось , все эти оскорбления , издевательства .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может родители хотели девочку? Или мама воспитывала как девочку?

А может гей?)) Говорят, это еще до рождение закладывается.... хотя тогда наоборот бы, тянуло к парням)). А так начинает тут нюни пускать "мне это не интересно.. бла-бла-бла ...мне очень тяжело.. бла-бла-бла..это что-то животное бла-бла-бла")).

А всего-то предложил (не заставлял и не наседал!) только записаться куда-то, где есть мужские развлечения. Мне то было интересно в этом возрасте такое)). А еще на машинках погонять наперегонки с милициею))). Да по узеньким уличкам, да по гаражам))) И еще колёса при этом не поотбивать... а тут такой облом - парень и не парень то вовсе)))

Нет , нас с братом воспитали одинаково , но мы очень разные . Я вообще случайно получился моя мама 5 лет не могла забеременеть , у них был один выкидыш , потом появился и я . Я уже просто не могу , эта постоянная депрессия жутко давит , да я всегда таким был как бы меня не исправляли , порой я даже не знаю как себя вести . В школе мне очень досталось , все эти оскорбления , издевательства .  

И что с того, что случайно получился??)) Обратного действия во времени нет, ничего в них отменить не получится))). Пля, ты чем-то напоминаешь меня, когда я прислушивался к материным словам... тоже им верил, но она там по другому поводу мне чесала. Тоже такое вот оценочное осуждение типа "какой у меня сын"... Тебе это не вешает мать на уши часом?)) Каким ты должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , нас с братом воспитали одинаково , но мы очень разные . Я вообще случайно получился моя мама 5 лет не могла забеременеть , у них был один выкидыш , потом появился и я . Я уже просто не могу , эта постоянная депрессия жутко давит , да я всегда таким был как бы меня не исправляли , порой я даже не знаю как себя вести . В школе мне очень досталось , все эти оскорбления , издевательства .  

 

Действительно попробуй занятся спортом, он развивает определенные качества характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно попробуй занятся спортом, он развивает определенные качества характера

Я не хочу быть сильным , меня от мускулатуры и мужества просто тошнит . При чем здесь характер , я же говорил что могу притворятся мужиком надеть маску и все , но от этого мне не легче . Грубо говоря вы просто пытаетесь меня перевоспитать , да человеку можно навязать определенное поведение но это лишь маска . 

А может гей?)) Говорят, это еще до рождение закладывается.... хотя тогда наоборот бы, тянуло к парням)). А так начинает тут нюни пускать "мне это не интересно.. бла-бла-бла ...мне очень тяжело.. бла-бла-бла..это что-то животное бла-бла-бла")).

А всего-то предложил (не заставлял и не наседал!) только записаться куда-то, где есть мужские развлечения. Мне то было интересно в этом возрасте такое)). А еще на машинках погонять наперегонки с милициею))). Да по узеньким уличкам, да по гаражам))) И еще колёса при этом не поотбивать... а тут такой облом - парень и не парень то вовсе)))

И что с того, что случайно получился??)) Обратного действия во времени нет, ничего в них отменить не получится))). Пля, ты чем-то напоминаешь меня, когда я прислушивался к материным словам... тоже им верил, но она там по другому поводу мне чесала. Тоже такое вот оценочное осуждение типа "какой у меня сын"... Тебе это не вешает мать на уши часом?)) Каким ты должен быть?

Нет мама мне не говорит каким я должен быть . Откуда пошел стереотип что геи все такие все это чушь . 

Действительно попробуй занятся спортом, он развивает определенные качества характера

Пожалуйста если не знаете как помочь то лучше не советуйте . Я на вас не обижаюсь , но куда я только не писал ,все пишут одно и тоже .Пожалуйста не пытайтесь меня изменить , многие уже пытались и мне от этого становилось только хуже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завидую внешности девушек, их чувствительности.

Испытываю неудовлетворенность собой, разочарование.

 

Будучи маленьким ребенком лет 5-8, вы испытали на себе непонимание со стороны папы или мамы; непонимание проявилось в том, что вас изрядно выругали за нечто, свойственное мужскому поведению.

Так как вы мальчик, то возможно это было связано с мамой, когда вы копируя отца могли сделать нечто, что родители не могут сразу понять, насколько важен был этот на первый взгляд плохой поступок.

 

Дело в том, что до трех-четырех лет ребенок не осознает себя мальчиком или девочкой, оно как бы оно. И в этом возрасте копируя поведение родителей мальчикам свойственно показать себя взрослым мужчиной.

Если ребенок наталкивается в этих своих естественных поступках на непонимание со стороны взрослых, то определение половой принадлежности останавливается, ориентация становится вялой.

Вот, он хотел показать себя мужчиной и его ударили или выругали, и ребенок не понимает как дальше быть - и так как он теперь не может показать себя мужчиной,

то остается противоестественно копировать маму.

 

Здесь рождаются перекосы, мальчики внутри чувствуют, что они девочки, а объяснить почему так происходит они не могут. Им нравится все женское.

Они даже могут сами одеваться в женское чувствуя себя приятно. В глубине же сердца своего эти люди полны разочарования, которого исток объяснить не силах.

 

Конечно же описание в двух словах не даст полной картины происходящего, однако если родители живы и отношения с ними более менее приемлемы, то обязательно нужно спросить их

помнят ли они, эти ситуации. Очень часто ключевые поступки остаются в памяти родителей, они могут дополнять деталями и взрослый сын, понимая ситуацию в которой оказался

теперь должен отыскать в себе силу простить родителям их прошлые реакции; даже если родители не будут просить прощения, все равно очень важно в сердце своем простить их за их проступок.

 

Изменение личности будет прямо-пропорционально глубине прощения. Осознание этого вопроса будет гарантией, что создавая семью мужчина не повторит ошибок своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи маленьким ребенком лет 5-8, вы испытали на себе непонимание со стороны папы или мамы; непонимание проявилось в том, что вас изрядно выругали за нечто, свойственное мужскому поведению.

Так как вы мальчик, то возможно это было связано с мамой, когда вы копируя отца могли сделать нечто, что родители не могут сразу понять, насколько важен был этот на первый взгляд плохой поступок.

 

Дело в том, что до трех-четырех лет ребенок не осознает себя мальчиком или девочкой, оно как бы оно. И в этом возрасте копируя поведение родителей мальчикам свойственно показать себя взрослым мужчиной.

Если ребенок наталкивается в этих своих естественных поступках на непонимание со стороны взрослых, то определение половой принадлежности останавливается, ориентация становится вялой.

Вот, он хотел показать себя мужчиной и его ударили или выругали, и ребенок не понимает как дальше быть - и так как он теперь не может показать себя мужчиной,

то остается противоестественно копировать маму.

 

Здесь рождаются перекосы, мальчики внутри чувствуют, что они девочки, а объяснить почему так происходит они не могут. Им нравится все женское.

Они даже могут сами одеваться в женское чувствуя себя приятно. В глубине же сердца своего эти люди полны разочарования, которого исток объяснить не силах.

 

Конечно же описание в двух словах не даст полной картины происходящего, однако если родители живы и отношения с ними более менее приемлемы, то обязательно нужно спросить их

помнят ли они, эти ситуации. Очень часто ключевые поступки остаются в памяти родителей, они могут дополнять деталями и взрослый сын, понимая ситуацию в которой оказался

теперь должен отыскать в себе силу простить родителям их прошлые реакции; даже если родители не будут просить прощения, все равно очень важно в сердце своем простить их за их проступок.

 

Изменение личности будет прямо-пропорционально глубине прощения. Осознание этого вопроса будет гарантией, что создавая семью мужчина не повторит ошибок своих родителей.

Это лишь одна из теорий . Из-за своей проблемы я даже не хочу заводить семью . Нет у папы с мамой все хорошо было я никогда не копировал поведения родителей . Мне просто очень тяжело , уже не знаю куда обращаться ((( , а все просто хотят меня изменить лишь бы было удобно обществу . Я даже завидую тому факту что женщины рожают и они больше привязаны к своему ребенку как ни как а все это от гормонов. Девочкам можно проявлять любовь ну на пример эти объятия или держания за ручки . Я очень ограниченным себя во всем чувствую и это на протяжение всей моей жизни , я правда пытаюсь быть похожим на мужика , но мне это не приятно все это грубо и мерзко . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так в чем вопрос тогда? Что вы хотите от этого мира?

Я хотел спросить что мне делать , и нормально ли это все. Может мне просто сидеть на антидеприсантах . Я просто не знаю что мне делать((.Если меня это вводит в депрессию значит это нужно лечить, вот и прошу совета как это лечить . Простите если вас чем-то обидел , это все эмоции . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заранее простите за ошибке. Мне 18 лет , я ранимый,  и застенчивый парень . Проблема заключается в том что я сильно завидую девушкам и эта зависть меня съедает. Я завидую всему, их внешности, гендерной роли,особенностям(высокая чувствительность и т.д). Я всегда считал девушек каким-то идеалом , иногда грустил что не родился девочкой. Я вполне спокойно жил , но 5 месяцев назад меня стало это сильно волновать. Мне очень становится завидно когда я вижу красивую девушку и ничего не могу с собой сделать . Я стал испытывать странные чувства они периодично повторяются , я начинаю испытывать тревогу,отчаяние,злость и безысходность я как бы начинаю сгорать это длится несколько часов , а потом обратно появляется через несколько дней или недель, бывает это давит так сильно что чуть ли не лезешь на потолок . Я постоянно испытываю какую-та неудовлетворенность собой и разочарования в жизни .Виду замкнутый образ жизни(читаю,рисую,играю в игры) но есть друзья в основном это девушки но есть два парня. С девушками мне намного легче и приятней общаться, а с парнями приходится в основном терпеть. В подростковом возрасте были сомнения в моей ориентации так-как в отношениях я вижу себя в пассивной роли, и были странные желания на счет секса , но влюблялся я только в девушек.. Я не могу разобраться что со мной . 

Вам прямая дорога в ВДВ. Там всему научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить что мне делать , и нормально ли это все. Может мне просто сидеть на антидеприсантах . Я просто не знаю что мне делать((.Если меня это вводит в депрессию значит это нужно лечить, вот и прошу совета как это лечить . Простите если вас чем-то обидел , это все эмоции . 

Вам уже сказали что делать - идите в армию, в боевые искусства, в ВДВ ))). Вы чего не слушаетесь старших!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай так: встань с утра, возьми выщипай брови, хотя бы побрей ноги, если не готов к эпилятору, потом 5 дней в месяц сделай так, чтобы у тебя откуда-нибудь шла кровь и было очень больно, после завтрака вымой обязательно посуду и приготовь обед, иди на работу, после работы приди и приготовь ужин, помой посуду и приберись, а под конец засунь арбуз себе в задницу и попытайся его вытащить обратно ) завидно правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай так: встань с утра, возьми выщипай брови, хотя бы побрей ноги, если не готов к эпилятору, потом 5 дней в месяц сделай так, чтобы у тебя откуда-нибудь шла кровь и было очень больно, после завтрака вымой обязательно посуду и приготовь обед, иди на работу, после работы приди и приготовь ужин, помой посуду и приберись, а под конец засунь арбуз себе в задницу и попытайся его вытащить обратно ) завидно правда?

Ну а что поделаешь , пришлось бы терпеть .Вас ник-то не заставляет мыть посуду , это может делать и мужчина и женщина , готовить тоже . 

сделай так: встань с утра, возьми выщипай брови, хотя бы побрей ноги, если не готов к эпилятору, потом 5 дней в месяц сделай так, чтобы у тебя откуда-нибудь шла кровь и было очень больно, после завтрака вымой обязательно посуду и приготовь обед, иди на работу, после работы приди и приготовь ужин, помой посуду и приберись, а под конец засунь арбуз себе в задницу и попытайся его вытащить обратно ) завидно правда?

Не обижайтесь только на меня , как буд-то я не знаю что девушкам в России живется не легко . 

Вам прямая дорога в ВДВ. Там всему научат

Уже писал об этом . Я могу притворится мужиком но легче мне от этого не станет . Можно перевоспитать человека и навязать ему определенное поведение сказать что так правильно и т д , но человеку от этого не легче это лишь маска . 

Вам уже сказали что делать - идите в армию, в боевые искусства, в ВДВ ))). Вы чего не слушаетесь старших!?)

Вот зачем так издеваться ? Вам хорошо когда другие страдают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай так: встань с утра, возьми выщипай брови, хотя бы побрей ноги, если не готов к эпилятору, потом 5 дней в месяц сделай так, чтобы у тебя откуда-нибудь шла кровь и было очень больно, после завтрака вымой обязательно посуду и приготовь обед, иди на работу, после работы приди и приготовь ужин, помой посуду и приберись, а под конец засунь арбуз себе в задницу и попытайся его вытащить обратно ) завидно правда?

Просто такое чувство что вы думаете что у меня такие желания от-того что я думаю что женщинам легче жить , нет это не так . И у мужчин и у женщин есть свои плюсы и минусы . Мне правда очень тяжело ( а здесь только надо мной смеются . И у кого мне просить помощи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал об этом . Я могу притворится мужиком но легче мне от этого не станет . Можно перевоспитать человека и навязать ему определенное поведение сказать что так правильно и т д , но человеку от этого не легче это лишь маска .

Так ты и не прикидывайся мужиком!)). Расстегни ширинку, вытяни член и помаши им перед девками! Пусть завидуют) Ты - мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить что мне делать , и нормально ли это все. Может мне просто сидеть на антидеприсантах . Я просто не знаю что мне делать((.Если меня это вводит в депрессию значит это нужно лечить, вот и прошу совета как это лечить . Простите если вас чем-то обидел , это все эмоции . 

 

Обратись к хорошему мужчине - психотерапевту, если серьезно хочешь разобраться. Если нет, оставляй все как есть, может быть перерастешь, 18 лет как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...