Перейти к содержанию

Расставание или предательство


Рекомендуемые сообщения

Для начало хочется поблагодарить всех тех, кто откликнется на мой рассказ: очень ценю.

Сразу оговорюсь, что встречаюсь со своим любимым недолго , небольше 3 месяцев, но за это время мы успели пройти и огонь и воду ( уж много у любимого случалось приключений , но обо всем по порядку).

Любовная история началась на новый год, где мы познакомились : я была с молодым человеком , он вызвонил себе девицу.

После праздника мы общались в соц сетях, он шуткой сказал , что если б не Илья, то женился бы на мне. Шутка шуткой , а без того сложные отношения моего парня на тот момент и нынешнего любимого обострились .

Время шло, тогда еще просто новый друг звал меня с Ильей на прогулки , но они не случались .

В критический момент моей жизни отношения с Ильей испортились (духовной близости так и не произошло), а к любимому начинало тянуть еще больше : так и встретились . Пару ночей говорили, а потом не сдержались : поцелуй, а на следующий день секс. Сказать Илье об измене ( любимому я заявила, что это ошибка и мы должны дружить) я не могла хоть и корила себя, вела себя холодно и однажды разойтись предложил он : очень глупо описал ситуацию в соц сетях . Любимый, который ждал , но терпение заканчивалось , не сильно обрадовался , пока я в конце концов не призналась , что нужен только он: так и было.

А дальше каждый день можно считать за 3. Импульсивный , но любящий и романтичный одновременно любимый то и дело попадал в истории, загуливая с горе - друзьями , пропадал для всех, а появлялся всегда у меня . Конфликты и клятвы изменится привели к тому , что однажды мы оказались в его доме у родителей . Знакомство состоялось . Все выходные мы проводили там , говорили о том, что всегда будем вместе .Не смотря на постоянные его истории мне было очень комфортно. Надежно рядом с ним . Потом конфликт с представителями ГАИ, его сутки под административным арестом, ссора с его еще более вспыльчивым братом , ночь под дождем в ожидании любимого, день борьбы за его освобождение и как итог горькая и счастливая встреча, обещание больше никогда не расставаться . Пару дней счастья и настоящее несчастье : любимыЙ остается на сутки один и становится жертвой местного идиота : 2 но живых в 2 си от сердца . Моя истерика и усталость от его "неудач" и постоянная забота о нем : ночи в больнице и уходе за любимым . Когда ему стало лучше , любимый начал капризничать , да так чтт пару раз доводил др слез : я кипела : выходили скандалы, но всегда примерения. Навесала гроза, уходил комфорт , но я списывала все на больницу и усталость . А через 2 дня после выхода на свет Божий , любимый вразрез привычным традициям тянется не ко мне, а сращу к приключениям. С братом едет на домой , как говорит мне, а в клуб . А на следующее раннее утро звонит мне и говорит, что нужно расстаться . Я приезжаю он только что вышедший из больницы пьян и орет , что не любит , да и я на люблю ... Мол долго думал, хочет свободы и главное : я так решил и все тут ! Чувство любви и долга заставляет ходить з любимым по пятам слушать ору до тех пор пока любимый на отправился домой . Уже из дома звонит его мама, непривычно нежно общается и узнает почему я не приехала . Через час смс от любимого: извини за все. Сегодня молчек . В контакте все таже совместная фотка у него на странице : мечтаю, что это неизменно ... А растерянности , вчера со мной разговаривал чужой человек ? Предал наши отношения и наши чувства ... Или эти истинное лицо любимого ? Посоветуйте как не наломать дров .... Большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Екатерина!

Скажите, а что вы хотите от этих отношений, как вы их видите?  И что хочет он?

 

духовной близости так и не произошло

Что для вас духовная близость? И присутствует ли она с данным м.ч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...