Перейти к содержанию

Помогите справиться с собой без лекарств


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На данный момент меня мучают мерцательная скотома, брадикардия и удушье сильное.

Предыстория. Мне 31 год. 9 лет назад на 32ой неделе я рожала мертвого ребенка. Потом через год ровно умерла моя кошка с мучениями от почечной недостаточности.  Затем увезли бабушку  на сложную операцию. ещё через пол года расстались с первым мужем. Тогда я справлялась нормально. Была небольшая аппатия, депрессивное состояние, снизилась физическая активность. Но ни к каким врачам не обращалась не принимала никаких препаратов. очень тяжелый период был перед разводом, когда бывший муж не приходил домой ночами, не брал трубку, пил и ночевал у других девушек.

После расставания я начала много болеть, бронхиты, тахикардия, ангины..  Уволили с работы... перешла на другую, тоже пришлось уволится из-за плохого самочувствия. Таким образом я года 4 вообще не работала, только по врачам ходила. 6 лет назад встретила нового мужа. пару лет была как-то по-бодрее, даже умудрялись выезжать к морю. Потом опять началось ухудшение. И опять больницы, обследования. 3 года назад начала работать дома.. но случился ещё стресс, потеряли деньги за недвижимость... судимся до сих пор. Муж постоянно начал придираться к моему состоянию, унижает меня, поддевает, говорит что слабая и прочее. Отправляет на работу. Но 2,5 года назад стало совсем плохо... пошли постоянные обострения гастрита... появились мерцательные скотомы с жуткими головными болями после них, головокружения, предобморочные состояния.в самолете потеряла сознание. 2 года хожу с двоением в глазах, шатанием, давление очень снизилось, иногда не встать с кровати... Но приходится, т.к. с собаками гулять надо. И вот в декабре 2015 началось удушье. Я задыхалась, не могла сделать и шагу. Иногда доходило до того что лежала и не пошевелиться было. ходила к пульмонологу, делала кг легких... спирографию. астму не подтвердили, разводят руками... Ощущение что плита на груди лежит. месяца два назад прибавилась брадикардия, пульс снижается до 56-ти... сегодня поднималась домой, на втором этаже начала задыхаться.... пульс померила 59!! такого никогда не было. мой обычный  пульс последние года 2 это 70-75 в покое и при подъеме на 4 этаж 125 примерно. когда удушье, впадаю в депрессию... т.к. лежу на кровати и не встать.  Могу ждать по пол дня пока хоть немного легче будет. Была у неврологов, психотерапевтов... результата нет, все сразу выписывают таблетки. Ноя  за эти годы столько их съела, что печень пошаливает. Поэтому больше не хочу. Как мне быть в этой ситуации? что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Что вам сказали другие психотерапевты?

Один сказал, что нужна разговорная терапия, но он этим не занимается, направили в клинику неврозов... там прошла трисеанса... где сказали, что я сама не понимаю что у меня в голове и без лекарств я не вылечусь. Дальше ещё была на трех сеансах и опять выписали лекарства и сказали, что помочь сейчас не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...