Перейти к содержанию

Расплатилась собой за долги мужа.


Рекомендуемые сообщения

И вот, на форуме наступил вечер.....мирные форумчане пошли делами заниматься и спать, а проснулись развратные форумчане. И придумывают они всякие сексуальные фантазии и выкладывают. Развлекают народ перед сном.

Я в это не верю. Если бы это была правда, то так похотливо и радостно вы бы не писали.

Обратите внимание на автора Romario88,  Если вы создадите тандем, то вместе сможете добиться великих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня на форуме прослеживается нашествие неудовлетворенных фантазеров. Думается мне, что это один человек, мужик, и скоро его забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая и мерзкая история и в ней оказался мой муж. Вобщем, бандюки приперли к стенке... сумма была небольшой (38 тысяч рублей). Поступило предложение и я согласилась расплатиться "натурой"... Я молода и сексуальна, меня так давно уже не трахали, несколько раз испытала оргазм от этого животного. Теперь я не знаю как смотреть в глаза любимому человеку, одно хоть меня утешает, что его не заставили на это смотреть...

 

На 40 рублей можно 10-к шлюшенций снять если в регионе дело происходит, а тут тебя одну трахали. Чет бандосы тебя переоценили там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время применить способ расплаты в супермаркетах)

Отличная идея! Почему еще не открыли магазины с таким способом оплаты? Какие-нибудь секс-шопы, где женщинам предлагали бы приобрести товар не за деньги. А желающие мужчины покупали бы этот самый товар в магазин или оформляли бы дисконтную карту в магазине.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Почему еще не открыли магазины с таким способом оплаты? Какие-нибудь секс-шопы, где женщинам предлагали бы приобрести товар не за деньги. А желающие мужчины покупали бы этот самый товар в магазин или оформляли бы дисконтную карту в магазине.  :ohyeah:

  ах, как фантазия разыгралась ...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписку дали? а то скажут - ничего не отдавала , повторить..

Автор может теперь и не против такого развития событий.  :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписку дали? а то скажут - ничего не отдавала , повторить..

Вполне вероятно, что автор расписку не взяла и будет требовать повторного взыскания долга таким же способом через суд. Что б качественно и процессуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая и мерзкая история и в ней оказался мой муж. Вобщем, бандюки приперли к стенке... сумма была небольшой (38 тысяч рублей). Поступило предложение и я согласилась расплатиться "натурой"... Я молода и сексуальна, меня так давно уже не трахали, несколько раз испытала оргазм от этого животного. Теперь я не знаю как смотреть в глаза любимому человеку, одно хоть меня утешает, что его не заставили на это смотреть...

тянет к этому "животному"?

вот же бестолочи... нежнее нежнее надо к афторам и афторихам таких тем .. сожрали за один пост :nonono:

И вот, на форуме наступил вечер.....мирные форумчане пошли делами заниматься и спать, а проснулись развратные форумчане. И придумывают они всякие сексуальные фантазии и выкладывают. Развлекают народ перед сном.

Я в это не верю. Если бы это была правда, то так похотливо и радостно вы бы не писали.

Обратите внимание на автора Romario88,  Если вы создадите тандем, то вместе сможете добиться великих возможностей.

:ohyeah:

можете смело мужу в глаза смотреть. 

38 килоденег за секас - это дофига,

- его по любому "на сдачу" оприходовали.

кста, а сколько 38k сейчас в евро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2016 в 20:46, Tanya1987 сказал:

Теперь я не знаю как смотреть в глаза любимому человеку

 

Да, это проблема. Хорошо, что хоть мужу в глаза можете смотреть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2016 в 15:32, Bani-kun сказал:

Отличная идея! Почему еще не открыли магазины с таким способом оплаты? Какие-нибудь секс-шопы, где женщинам предлагали бы приобрести товар не за деньги. А желающие мужчины покупали бы этот самый товар в магазин или оформляли бы дисконтную карту в магазине.  :ohyeah:

Давно  бабье на рынках так расплачивается.

  • Злюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...