Перейти к содержанию

Предательство - измена? К вопросу о порядочности...


ДиКош

Рекомендуемые сообщения

Бекки, своими делами я всегда занимался, занимаюсь, и буду это делать до доски! 

Какой ты хороший , Дима! Холеристый интроверт! Привлекательные и свободные женщины уже выстраиваются в очередь??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой ты хороший , Дима! Холеристый интроверт! Привлекательные и свободные женщины уже выстраиваются в очередь??))

Бекки, кончай паясничать, у меня только 2 выбора:

1. Либо больше не жениться вообще.

2. Либо к первой, похоже девственная дурь из нее вылетела, не все - но значительная ее часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекки, кончай паясничать, у меня только 2 выбора:

1. Либо больше не жениться вообще.

2. Либо к первой, похоже девственная дурь из нее вылетела, не все - но значительная ее часть.

Серьёзность - это моё второе имя!!

Димочка, первый пункт предпочтительнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзность - это моё второе имя!!

Димочка, первый пункт предпочтительнее!!

Это вопрос....я тоже склоняюсь в №1, но ведь тянет что-то туда...сорри за интимные подробности, но моя первая мастер по спортивной гимнастики, после рождения сына, когда у нее половой инстинкт проснулся - что она в койке вытворяла - Пушкин словами описать не смог бы. 

Камасутра нервно курит в сторонке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос....я тоже склоняюсь в №1, но ведь тянет что-то туда...сорри за интимные подробности, но моя первая мастер по спортивной гимнастики, после рождения сына, когда у нее половой инстинкт проснулся - что она в койке вытворяла - Пушкин словами описать не смог бы. 

Камасутра нервно курит в сторонке! 

Думаю, Александр Сергеевич смог бы.

Ибо сам был не промах, да и наследственность...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Александр Сергеевич смог бы.

Ибо сам был не промах, да и наследственность...  :ohyeah:

Его записки на этот счет украл импотент Дантес, чтобы потом выдать за свои подвиги на женском фронте, как Румата Эсторский из "Трудно быть богом"  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камасутра нервно курит в сторонке! 

Что же ты...упустил камасутровый брильянт((  Ты знаешь, я встречала таких мужчин, они не ценят сначала женщину, набегаются, а потом вдруг понимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты...упустил камасутровый брильянт((  Ты знаешь, я встречала таких мужчин, они не ценят сначала женщину, набегаются, а потом вдруг понимают....

Собственно продолжать камастурить мне никто не запрещает, наоборот - очень даже приглашают :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно продолжать камастурить мне никто не запрещает, наоборот - очень даже приглашают :ohyeah:

Бывшая, в смысле первая бывшая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 №1,  когда у нее половой инстинкт проснулся - что она в койке вытворяла 

Не люблю я такие несовпадения.... Не женщина - богиня, а интересуется бывшим мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я такие несовпадения.... Не женщина - богиня, а интересуется бывшим мужем...

Ну это ты у нее спроси, меня тоже к ней тянет. Может перебесилась дурью (в 19 лет за меня вышла), теперь поумнела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего!

 

У тебя ник "Кош" - это сокращение от Кошкин??

Да, Кошкин. Когда первой бывшей было 18 - ее выгнали из большого спорта - сиськи начали стремительно расти, для гимнастки - это конец. Дура пошла к хирургу, чтобы отрезал. Хирург (низкий ему поклон) дал ей пинка под жоп - пшла вон, с таким сиськам замуж, ну и вот так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю ребусы... Кошалотов?? Кошаркин? 

Моя любимая - Кошмариков??

Кош - мое погонялово, этимологию которого знают только близкие давние друзья, фамилия вообще на другую букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семёныч! Да тебя в постели никто не ждёт! Или умная не дождалась утречка сбежала??

И "очень замечательно" (как любит говорить в подобных случаях мой испанский друг с роскошной фамилией Роситэ-Педаль), что никто не ждет - я хоть спокойно хорошую книгу на ночь глядя почитаю, вместо чтоб опять делать эти нелепые телодвижения  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Сегодня у меня будет "Маска" С,Лема - давно хотел перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужа крови, легкие травмы с тяжелыми болями в руках, полицейский, громкая связь, нотариус на стреме.. просто душа болит от подробностей

Это ты так подлость его жены оправдываешь? типо ироничный йуморок такой

---------------

короч, фсё ясно, женя свинья, а афтор алень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2016 в 21:58, ДиКош сказал:

буду гнобить жену не из чувства мести или злобы, а чтобы проверить ее чувства


Итрересно, и как успехи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...