Перейти к содержанию

Как оградиться от женатого?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Влюбилась так, как никогда. Оказался женат. Нет, я узнала не через три года, как часто прибедняются и пишут, узнала через неделю знакомства и сразу сказала, что в таком случае отношений быть не может. На что мне было заявлено, что будет разводиться. И стал мне это доказывать. Пришел  ко мне с вещами, забота, нежность... На вопросы о документальном разводе говорил, что это всего лишь формальность, но при этом постоянно находились какие-то причины, чтобы это дело отложилось. Все расписывать не буду.

Как любая нормальная женщина я хочу свою семью, поэтому из этих отношений решила выходить. Все свои пожелания говорила. Но человек не дает этого сделать. Пытается удержать, мол подожди и т.п., когда видит, что бесполезно, начинает кричать, ругать, делать виноватую из меня (мол я ухожу не потому что он женат, а потому что это я кого-то себе нашла и такая вот нехорошая изменщица), постоянные звонки, сообщение гадкие, провоцирующие на эмоции. Ставишь в черный список - звонит на городской на работу, караулит возле работы и дома....

Я не знаю, как его остановить... Говорить бесполезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не очень понятно - Онегин ваш съехал от вас-таки или вы его с самого начала не пустили / не оставили?

 

И второе, что непонятно: если уж вы действительно решили расстаться, почему бы вам не сказать, что да, мол, ты прав, кто-то у меня есть?


И так просто интересно, как штрих к портрету обвиняемого, чем он объяснял желание развестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите от него избавиться, подтвердите его опасения "да, я нашла себе другого, если не отстанешь, он тебе кости переломает". Ну, или если еще надеетесь на его развод, спросите не против ли он будет если вы позвоните его жене и спросите у нее, чтобы убедиться, на какой там стадии развод. Если откажет, тогда пригрозите, что сами ее найдете и расскажете, если не отстанет от вас. А то чето больно наглый для человека, который таится от жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно - Онегин ваш съехал от вас-таки или вы его с самого начала не пустили / не оставили?

 

И второе, что непонятно: если уж вы действительно решили расстаться, почему бы вам не сказать, что да, мол, ты прав, кто-то у меня есть?

И так просто интересно, как штрих к портрету обвиняемого, чем он объяснял желание развестись?

Я просто очень кратко написала. С самого начала жили вместе, пустила, но с каждым днем давило, что самого развода-то нет. Если все расписывать много очень получится. У него там своих причин много (жена с Украины, например, начинаются манипуляции ребенком, что увезут его на Украину, мама его там начинает давить), в общем я не хочу всё расписывать, суть в том, что на данный момент я понимаю, что ничего не решится (хотя он утверждает обратной с пеной у рта, даже если так, больше ждать я не могу, не 15 лет мне и ребенку отец нужен).

Насчет желания развестись  - а что объяснять. "Люблю, жить без тебя не могу. Готов венчаться с тобою (даже такие громкие слова). и т. д. и т.п. Причем ситуации были разные, нарочно делала, чтобы он меня бросил сам. Уходил, но потом снова возвращался, ломал мне мои отношения, которые начинали завязываться.

Потому что даже если я так скажу, то он будет это проверять - приезжать ко мне домой, выбивать мне окна и двери (если я не буду открывать) и смеяться, мол "что твой новый возлюбленный тебя не защищает"... Проходили уже.

Если хотите от него избавиться, подтвердите его опасения "да, я нашла себе другого, если не отстанешь, он тебе кости переломает". Ну, или если еще надеетесь на его развод, спросите не против ли он будет если вы позвоните его жене и спросите у нее, чтобы убедиться, на какой там стадии развод. Если откажет, тогда пригрозите, что сами ее найдете и расскажете, если не отстанет от вас. А то чето больно наглый для человека, который таится от жены.

А он и не таится. Она в курсе всего, но  они сейчас и не живут вместе, не знаю, какие у них там планы, но и развода при этом нет. Насчет  подтверждения " о другом мужчине" уже ответила выше.

Если хотите от него избавиться, подтвердите его опасения "да, я нашла себе другого, если не отстанешь, он тебе кости переломает". Ну, или если еще надеетесь на его развод, спросите не против ли он будет если вы позвоните его жене и спросите у нее, чтобы убедиться, на какой там стадии развод. Если откажет, тогда пригрозите, что сами ее найдете и расскажете, если не отстанет от вас. А то чето больно наглый для человека, который таится от жены.

На него большое влияние имеет его мама. Я с ней не в лучших отношениях конечно, т.к. она считает, что я виновата в развале их семьи (хотя там свои проблемы до меня были). Она неоднократно говорила мне "когда Вы оставите нашу семью в покое". Вот я и думаю уже с ней поговорить. Предоставить ей смс его, как "я" его донимаю, записи разговоров, может она повлияет. Но честно, сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребенок и в браке, и у нас.

 

 

Я просто очень кратко написала. С самого начала жили вместе, пустила, но с каждым днем давило, что самого развода-то нет. Если все расписывать много очень получится. У него там своих причин много (жена с Украины, например, начинаются манипуляции ребенком, что увезут его на Украину, мама его там начинает давить), в общем я не хочу всё расписывать, суть в том, что на данный момент я понимаю, что ничего не решится (хотя он утверждает обратной с пеной у рта, даже если так, больше ждать я не могу, не 15 лет мне и ребенку отец нужен).

Насчет желания развестись  - а что объяснять. "Люблю, жить без тебя не могу. Готов венчаться с тобою (даже такие громкие слова). и т. д. и т.п. Причем ситуации были разные, нарочно делала, чтобы он меня бросил сам. Уходил, но потом снова возвращался, ломал мне мои отношения, которые начинали завязываться.

Потому что даже если я так скажу, то он будет это проверять - приезжать ко мне домой, выбивать мне окна и двери (если я не буду открывать) и смеяться, мол "что твой новый возлюбленный тебя не защищает"... Проходили уже.

 

сколько лет вашему ребенку? он ему плохой отец? если он ему плохой отец, то да, все понятно... но если он о вашем ребенке заботится, если вы его любите, он вас любит и живет с вами, то какая разница в браке вы или нет?

 

признать себя отцом можно не разводясь, и в документах это все указать можно не разводясь..

 

не будучи вашим мужем официально на ваше имущество он прав не имеет..

 

вас не устраивает просто статус такой? или его отношения с женой?

или, возможно, вы его просто не любите уже.. ну раз другие отношения завязать пытались..

 

Отвадить-то его очень просто. Как только начинает окна-двери ломать - вызвать милицию.. напишите заявление, заодно укажите, что на работу звонит, у подъезда караулит.. побоится в следующий раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с таким психом, нельзя семью создавать и детей заводить!!!! 

Вы что?

Вы ещё и не жили толком вместе. нет ни общих детей, ни плетей, как говорится, а уже столько геморроя.

Если, вы думаете, что жизнь, типа, как анальный секс....сначала, будет больно, а потом (когда он разведётся) будет приятно. то нет!!!! Не будет.

Так и будет полная ж....а.

Псих он на любые проблемы будет психовать, манипулировать, угрожать.... и так всё жизнь!!!

Перспектива так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет это проверять - приезжать ко мне домой, выбивать мне окна и двери (если я не буду открывать) и смеяться, мол "что твой новый возлюбленный тебя не защищает"... Проходили уже.

 

Вызывайте полицию. Выломал дверь, окно - подавайте в суд. Он вам никто, просто мужик с улицы выломал дверь = грабитель, преступник. И с его мамой тоже поговорите, используйте все возможности. Вы явно не дали ему понять, что действительно не хотите его видеть. Купите газовый балончик и если придет с истериками - пшикайте ему в лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет вашему ребенку? он ему плохой отец? если он ему плохой отец, то да, все понятно... но если он о вашем ребенке заботится, если вы его любите, он вас любит и живет с вами, то какая разница в браке вы или нет?

 

признать себя отцом можно не разводясь, и в документах это все указать можно не разводясь..

 

не будучи вашим мужем официально на ваше имущество он прав не имеет..

 

вас не устраивает просто статус такой? или его отношения с женой?

или, возможно, вы его просто не любите уже.. ну раз другие отношения завязать пытались..

 

Отвадить-то его очень просто. Как только начинает окна-двери ломать - вызвать милицию.. напишите заявление, заодно укажите, что на работу звонит, у подъезда караулит.. побоится в следующий раз..

Ребенку скоро три. Ребенка я его не лишаю. Вот именно, что на данный момент он к ней почти не появляется, хотя она очень скучает. Признавать там ничего не нужно, он не отказывался, в свидетельстве о рождении вписан.

Не устраивает не статус (хотя у нас был такой разговор с ним, мол если жена все-таки уедет на Украину, и развод не состоится, как я отнесусь к этому. Честно никак. Потому что я уже много раз слышала, как она уезжает на Украину навсегда и по итогу возвращалась и он к ней ходил (не к ребенку, а к ней именно, за моей спиной)).

Я люблю его. Да, может показаться, что не так, потому что пишу сдержанно, но это лишь потому, что пытаюсь кратко, с эмоциями получится не понятно.

Что именно не устраивает: ситуация длится давно. Он постоянно бегает то ко мне, то к жене. Да, сейчас они не живут, но я не уверена, что он снова не пойдет туда. Гарантии - только официальный развод.

Насчет полиции - не знаю... В том и дело, что у меня есть к нему чувства, и я каждый раз верю ему и верю.

Может мне к психологу нужно, чтобы мне мозги промыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я уже много раз слышала, как она уезжает на Украину навсегда и по итогу возвращалась и он к ней ходил (не к ребенку, а к ней именно, за моей спиной)).

 

Почему вы так решили? Как он мог ходить к ребенку, не встречаясь при этом с его матерью? Мб, все дело в том, что у вас в голове не укладывается, как это жить так - один ребенок в одной семье, другой - в другой? Мб, вы слишком ревнуете? 

 

Ребенка я его не лишаю. Вот именно, что на данный момент он к ней почти не появляется, хотя она очень скучает.

 

Как он может явиться к трехлетней дочке, если вы его домой не пускаете, прогоняете?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара какая-то )

ОН Вас просто так не оставит. Псих какой-то. Куда же вы раньше смотрели?

Выход один: съезжать с квартиры и рвать все связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии - только официальный развод.

Тю, какие же это гарантии.

Ему, что, свидетельство помешает к бывшей сходить?

 

С другой стороны, вот эти рассуждения о гарантиях говорят о том, что не хотите вы от него отгораживаться.

Шантажировать этим пытаетесь, да. Но реально рвать с ним не хотите.

 

Надо, наверно, определится самой для себя в каком направлении двигаться, а уж после рычаги и инструменты подыскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас интересно всё получается

С женатым ни-ни, никаких отношений, а ребёнку общему уже скоро 3 года.

Вы сами допустили то, что сейчас происходит

вполне вероятно, что законной жене он поёт те же песни про вас

 

насчёт того, что вы увели его семьи - по факту он сам ушел, принял это решение. Но принял он его не только из-за проблем в семье, но и из-за вашего такого отношения к отношениями с женатым мужиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку скоро три. Ребенка я его не лишаю. Вот именно, что на данный момент он к ней почти не появляется, хотя она очень скучает. Признавать там ничего не нужно, он не отказывался, в свидетельстве о рождении вписан.

Не устраивает не статус (хотя у нас был такой разговор с ним, мол если жена все-таки уедет на Украину, и развод не состоится, как я отнесусь к этому. Честно никак. Потому что я уже много раз слышала, как она уезжает на Украину навсегда и по итогу возвращалась и он к ней ходил (не к ребенку, а к ней именно, за моей спиной)).

Я люблю его. Да, может показаться, что не так, потому что пишу сдержанно, но это лишь потому, что пытаюсь кратко, с эмоциями получится не понятно.

Что именно не устраивает: ситуация длится давно. Он постоянно бегает то ко мне, то к жене. Да, сейчас они не живут, но я не уверена, что он снова не пойдет туда. Гарантии - только официальный развод.

Насчет полиции - не знаю... В том и дело, что у меня есть к нему чувства, и я каждый раз верю ему и верю.

Может мне к психологу нужно, чтобы мне мозги промыли.

Вариант , на мой взгляд , один.

Поставить чёткие условия и сроки.

Не разводится через месяц- свободен.

Или Вы так до пенсии будете смотреть , как он шарахается туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребенок и в браке, и у нас.

У вас с ним уже есть общий ребенок?

Онегина, а зачем вам его развод то нужен?

От походов в первую семью бумажка не застрахует.

Живет он с вами.

Может принять ситуацию и расслабиться?

А вместо развода потребовать, чтобы он вам с дитенком, например, квартиру купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пытается удержать, мол подожди и т.п., когда видит, что бесполезно, начинает кричать, ругать, делать виноватую из меня (мол я ухожу не потому что он женат, а потому что это я кого-то себе нашла и такая вот нехорошая изменщица), постоянные звонки, сообщение гадкие, провоцирующие на эмоции. Ставишь в черный список - звонит на городской на работу, караулит возле работы и дома....

Я не знаю, как его остановить... Говорить бесполезно.

Т.е Вас это не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На него большое влияние имеет его мама. Я с ней не в лучших отношениях конечно, т.к. она считает, что я виновата в развале их семьи (хотя там свои проблемы до меня были). Она неоднократно говорила мне "когда Вы оставите нашу семью в покое". Вот я и думаю уже с ней поговорить. Предоставить ей смс его, как "я" его донимаю, записи разговоров, может она повлияет. Но честно, сомнительно.

А зачем вы влезли в семью, жа еще и ребенка рожали женатому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...