Перейти к содержанию

Быть или не быть измене?


Гость Алясекрет

Рекомендуемые сообщения

Гость Алясекрет

Не много поговорив о своей проблемы, созрел вот такой пост. Собственно видно в этом во всем и есть корень проблемы.

Вот на всех форумах и в умных там книжках(какие попадались), что если  все хорошо в семье , то налево и не смотришь  и бла, бла. Написано много , тема избита. И я честно считала, что когда любят не до измен и не смотришь ни на кого. Возможно. Возможно это есть уже женщин, что вот одного люблю и все ни на кого не смотрю. Я тоже так считала и верю , блин до сих пор.

НО как говориться и на старуху бывает проруха. И вот живу значит я себе , люблю мужа, ребенка, образцово показательная семья. При чем в семье мы правда оба счастливы. Мужу даже во сне не изменяю))В последний момент сбегаю, так как не могу и все тут)))

Мой начальник счастливый молодой отец и муж, старше меня намного. Жена моя ровесница. Тоже счастлив в браке. 

И вот нас накрывает, нас тянет к друг другу. Ну он бабник видно еще тот, но меня то чего???

Я не могу с ним даже рядом находиться. Как лечь в постель с другим у меня даже мозги представить себе не могут. А вот тело блин может и еще как!!! Ехали вместе в машине, так ... меня колотило аж...

И вот как это мое бля..кое поведение объяснить???Я реально себя как девочка веду!!Шефу сказала однозначное нет. А саму то ....А от того , что шеф меня хочет, я с мужа не слажу)))Муж доволен, сек каждый день , а то и по 2 раза на день. При чем я не представляю , что я с шефом это делаю.  

 

 

И вот никогда не думала, что могу хотеть мужчину старше себя лет на 20, даже на 10!!!И вот мой мир в одночасье рухнул. Я верила во всю эту бла , бла...а оказывается вот как бывает... Изменить не могу, а с мыслями как бороться не знаю. 

 

Мне правда , надо выговориться, а то от этих мыслей голова кругом. 

Извините за сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы так не смог и главное не захотел. Поэтому мне не понятно, зачем мучаться. Но принципы на то и принципы. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот живу значит я себе , люблю мужа, ребенка, образцово показательная семья. При чем в семье мы правда оба счастливы.

Свежо предание, да верится с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание, да верится с трудом...

  Начальника в машине может укачало на неё и всего лишь. А у дамы сразу мысли забегали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Начальника в машине может укачало на неё и всего лишь. А у дамы сразу мысли забегали ...

Мне показалось, что автору скучно. Муж не "супер", вот по сторонам и поглядывает, начальник первым на глаза попался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"любовь живет 3 года" самка исполнив свой репродуктив цикл инстинктом желает секс загула. Вскоре этот период пройдет и цикл начнется снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что автору скучно. Муж не "супер", вот по сторонам и поглядывает, начальник первым на глаза попался. 

  Ясно. Индульгенции на измену от форума ожидает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ясно. Индульгенции на измену от форума ожидает ...

Кемская волость? Всего то? Ерунда, пусть забирает. :ohyeah: Забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот никогда не думала, что могу хотеть мужчину старше себя лет на 20, даже на 10!!!И вот мой мир в одночасье рухнул. Я верила во всю эту бла , бла...а оказывается вот как бывает... Изменить не могу, а с мыслями как бороться не знаю. 

 

Реально гормоны!!! Месяца три четыре поколбасит и всё пройдет. Терпите. Потом плеваться будете, глядя на начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ясно. Индульгенции на измену от форума ожидает ...

 

Стопудово. Учитывая название темы "Быть или не быть измене?", это точно так и есть. И хочется, и колется. И понятно, что ни к чему хорошему ни в семье, ни на работе это не приведет, но так, блин, приспичило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете обратное?? "to be!"?

Я? Я считаю, что изменять или не изменять - личное дело и совести каждого. Я не лицемер, не ханжа и не пуританин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щё ж ви так. Дама к вам со всем открытым сердцем, а ви таки с насмешками.

Нет бы погладить её бедную, сказать - "не насилуй себя, раздвинь рогатку, мол не убудет".

Эх, ни грамма сочувствия. Где ваше сострадание? Ведь заездит мужа, воплощая фантазии.

Потом ведь поймите, там-же сладкий член НАЧАЛЬНИКА и эти, как их, а вот - ГОРМОНЫ.

Нет бы посоветовать, как свою совесть, вдруг взбрыкнувшую, уломать, так-сказать

договориться с ней. Развеять на хрен всякие там опасения, мол семья, муж и как потом

врать и не спалиться. Ведь от вас это и ждали, а вы сразу ехидничать, подкалывать.

Злые вы, фу на вас.  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...