Перейти к содержанию

Бытовуха или разлюбила мужа? Запуталась.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Помогите разобраться в себе.

 

Начну с начала. Мне 25 мужу 27 в браке почти 5 лет, у нас сынулька 3 годика. Живем отдельно, на свадьбу квартиру родители мужа подарили. Проблемы начались 2 года назад, когда муж потерял работу. Раньше он хорошо зарабатывал но потом попал под сокращение, пробовал начать свой бизнес, но прогорел. Затем пока искал работу подрабатывал в разных местах, денег не хватала на этой почве начались ссоры, я высказывала ему про деньги он обижался и тд.

 

Когда нашел работу вроде бы все встало на свои места, но отношения испортились а последние время я ловлю себя на мысли, что я его не люблю, потом проходит время и вроде опять люблю. Я запуталась. Сейчас он снова начал заниматься бизнесом вроде дела идут лучше чем раньше, но все равно зарплаты не хватает и меня это раздражает и ссоры в основном из за этого. 

 

Я понимаю что мой муж хороший. Он заботливый, очень любит сына ( постоянно играет, даже голос на него не повышает), когда я устаю он спокойно идет и готовит, гладит белье, да и по дому мне всячески помогает, ни разу не высказал претензии если я что то не успеваю по дому. Но основная проблема в том что он не дарит мне цветы, не делает комплименты я не чувствую себя девушкой с ним. Короче я запуталась и сама не знаю что делать вроде люблю а вроде и нет. Интимная жизнь становится все реже и реже, я не хочу, меня не тянет к нему хотя секс у нас страстный. Мужа естественно это не устраивает, а я просто не хочу. Есть еще одна проблема почему то я абсолютна уверенна что он мне изменял, не знаю почему и откуда такая уверенность, но она есть хотя повода он не давал. Подскажите, что делать. Я уверенна что если так будет продолжаться то муж сам уйдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последние время я ловлю себя на мысли, что я его не люблю

Не любите - уйдите, зачем мужика мучить, найдет себе новую жену. 

Но основная проблема в том что он не дарит мне цветы, не делает комплименты я не чувствую себя девушкой с ним

Не девушкой, а ребенком, ибо объяснения Ваши тянут возраста лет на 15. а супружество это не детская игра, а партнерство равных. Вы что сделали чтобы в семье был покой и любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но основная проблема в том что он не дарит мне цветы, не делает комплименты я не чувствую себя девушкой с ним. 

Вы выносите мужу мозг, не любите его, не хотите, не цените и после этого ждете от него цветов и комплиментов? 

 

 

 

 Есть еще одна проблема почему то я абсолютна уверенна что он мне изменял, не знаю почему и откуда такая уверенность, но она есть хотя повода он не давал. 

Почему бы на фоне Вашего отношения ему и не завести интрижку на стороне, вполне себе нормально, ему там хоть мозг не выносят, хвалят и ценят.

Ну а если разобраться, то Ваша фантазия по поводу измен, это Ваша же проекция. Мужа Вы не хотите, не цените и не любите и, как минимум подсознательно, готовы отдаться постороннему мужчине за букетик и "лапшу на уши", поэтому и на мужа так думаете.

 

 

 

 

Я понимаю что мой муж хороший. Он заботливый, очень любит сына ( постоянно играет, даже голос на него не повышает), когда я устаю он спокойно идет и готовит, гладит белье, да и по дому мне всячески помогает, ни разу не высказал претензии если я что то не успеваю по дому.

 но она есть хотя повода он не давал.

Подскажите, что делать. 

Перестать оценивать мужа по своим фантазиям и начать ценить за реальные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да что ж вам всем надо-то? Всё жалуетесь и жалуетесь. И этот вам не подходит, и тот не подходит. Вместо того, чтоб учиться любить, одни жалобы.

Вам что, слуга нужен, который все прихоти будет исполнять, и одновременно должен быть ответственным, мужественным, цветы дарить, в рот смотреть, время проводить да ещё зарабатывать миллионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, вы любили не мужа , изначально, а благополучие, которое получили в нагрузку с мужчиной.

Если не переборете алчность, будет очень трудно в жизни .

Это первый звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

Не устраивает  зарплата мужа- получайте больше.

Второе, 3 года вы занимаетесь малышом-крыша едет-знаю. Один выход работа или найдите себе какое-либо увлечение. Не муж виноват, а вы сами себя не устраиваете.  Я через такое проходила, бесилась жутко, но придраться могла только к одному, муж мне не делает комплименты(ну хоть ты тресни) или такие , что лучше и не делай. 

Ну изменил...вы его за руку поймали?нет. Он с вами?-да. Ребенка любит?-да, старается для вас?-да. Чего еще надо?

В общем когда все хорошо,  начинаешь с жиру беситься и придумывать проблемы. Особенность женского мозга.

Найдите интересную работу или увлечение, и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порка им нужна хорошая порка) Папа ремня в детстве недодал вот и подсознательная потребность "спасите меня от моей дури". А после лечебных процедур можно внимание и цветы)

Вероятно, вы любили не мужа , изначально, а благополучие, которое получили в нагрузку с мужчиной.

Если не переборете алчность, будет очень трудно в жизни .

Это первый звоночек.

женщина познается в бедности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

женщина познается в бедности)

Соглашусь. 

Хотя всегда бывают, свои нюансы.

У меня мужа сократили на работе, но я ему и слова не сказала, потому что была уверена, что без хлеба мы с ним не останемся в любом случае. И найдем решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро. Помогите разобраться в себе.

 

Начну с начала. Мне 25 мужу 27 в браке почти 5 лет, у нас сынулька 3 годика. Живем отдельно, на свадьбу квартиру родители мужа подарили. Проблемы начались 2 года назад, когда муж потерял работу. Раньше он хорошо зарабатывал но потом попал под сокращение, пробовал начать свой бизнес, но прогорел. Затем пока искал работу подрабатывал в разных местах, денег не хватала на этой почве начались ссоры, я высказывала ему про деньги он обижался и тд.

 

Когда нашел работу вроде бы все встало на свои места, но отношения испортились а последние время я ловлю себя на мысли, что я его не люблю, потом проходит время и вроде опять люблю. Я запуталась. Сейчас он снова начал заниматься бизнесом вроде дела идут лучше чем раньше, но все равно зарплаты не хватает и меня это раздражает и ссоры в основном из за этого. 

 

Я понимаю что мой муж хороший. Он заботливый, очень любит сына ( постоянно играет, даже голос на него не повышает), когда я устаю он спокойно идет и готовит, гладит белье, да и по дому мне всячески помогает, ни разу не высказал претензии если я что то не успеваю по дому. Но основная проблема в том что он не дарит мне цветы, не делает комплименты я не чувствую себя девушкой с ним. Короче я запуталась и сама не знаю что делать вроде люблю а вроде и нет. Интимная жизнь становится все реже и реже, я не хочу, меня не тянет к нему хотя секс у нас страстный. Мужа естественно это не устраивает, а я просто не хочу. Есть еще одна проблема почему то я абсолютна уверенна что он мне изменял, не знаю почему и откуда такая уверенность, но она есть хотя повода он не давал. Подскажите, что делать. Я уверенна что если так будет продолжаться то муж сам уйдет.

 Из ваших слов мне ясно, что у вас хороший муж - не каждый будет делать домашние дела (поверьте я знаю, что говорю) - не надо разрушать семью из-за нехватки денег - ведь он не сидеит дома, а работает, старается обеспечить семью - для мужчины очень больно и обидно когда не замечают, что он делает для улучшения жизни, а если какой-то косяк - то сразу куча обвинений в несостоятельности. Вы должны поддерживать его,когда трудные ситуации - а не добивать окончательно. Вам надо измениться,ну хотя бы постараться сделать это - не скандалить и обижать, и всё тогда наладится и в интимной сфере,и в ваших отношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Помогите разобраться в себе.

 

Начну с начала. Мне 25 мужу 27 в браке почти 5 лет, у нас сынулька 3 годика. Живем отдельно, на свадьбу квартиру родители мужа подарили. Проблемы начались 2 года назад, когда муж потерял работу. Раньше он хорошо зарабатывал но потом попал под сокращение, пробовал начать свой бизнес, но прогорел. Затем пока искал работу подрабатывал в разных местах, денег не хватала на этой почве начались ссоры, я высказывала ему про деньги он обижался и тд.

 

Когда нашел работу вроде бы все встало на свои места, но отношения испортились а последние время я ловлю себя на мысли, что я его не люблю, потом проходит время и вроде опять люблю. Я запуталась. Сейчас он снова начал заниматься бизнесом вроде дела идут лучше чем раньше, но все равно зарплаты не хватает и меня это раздражает и ссоры в основном из за этого. 

 

Я понимаю что мой муж хороший. Он заботливый, очень любит сына ( постоянно играет, даже голос на него не повышает), когда я устаю он спокойно идет и готовит, гладит белье, да и по дому мне всячески помогает, ни разу не высказал претензии если я что то не успеваю по дому. Но основная проблема в том что он не дарит мне цветы, не делает комплименты я не чувствую себя девушкой с ним. Короче я запуталась и сама не знаю что делать вроде люблю а вроде и нет. Интимная жизнь становится все реже и реже, я не хочу, меня не тянет к нему хотя секс у нас страстный. Мужа естественно это не устраивает, а я просто не хочу. Есть еще одна проблема почему то я абсолютна уверенна что он мне изменял, не знаю почему и откуда такая уверенность, но она есть хотя повода он не давал. Подскажите, что делать. Я уверенна что если так будет продолжаться то муж сам уйдет.

Вы сами указали на проблемы семьи- Ваша неудовлетворённость материальным положением (создаваемым, кстати, мужем), всевозможные требования к нему: от денег до комплиментов, Ваше неумение (или нежелание) впрягаться в "семейную упряжку".

И прогноз Ваш верен- муж может (а на мой взгляд и должен) уйти от жены-приживалки.

Если муж  готовит, гладит, работает, а жену "не тянет к нему", и есть только тупая уверенность в его измене, то долго такая семья не продержится.

Вы совершенно не годитесь для семейной жизни.

Настолько, насколько безграмотно написан Вами текст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...