Перейти к содержанию

Астрология мне попортила психику и отбила желание жить.


Рекомендуемые сообщения

У меня очень деликатный, но серьезный для меня вопрос, точнее проблема. Понимаете, я очень рано начал делать попытки заработать денег. Еще с 15 лет. Это была интернет-торговля в основном. Ну не суть. И как-то все оно сопровождалось неудачами. Потом еще стало много проблем с друзьями. Я был одиночкой. Я и сейчас такой. Семья не богата. Хотелось помочь. Но сплошь и рядом подстерегали неудачи. Я впал в депрессию и бросился в крайности. Я начал посещать тематический сайты на тему астрологии. там я просил посмотреть мою натальную карту, гороскоп, сказать будущее, что ждет, что будет. И вот они начали говорить. В итоге оказалось, что натальная карта сулит мне то, что мне противно. Её предсуазания перечат моим мечтам. А в фин. плане я вообще чуть-ли не бомбжом буду. Меня это просто убило. Я теперь не знаю как дальше жить. Может виной всему моя доверчивость и впечатлительность, но после этих предсказаний, признаюсь честно, я потерял смысл жить. Может так беспокоится о материлаьном и неправильно, но для меня эта сторона жизни важна. И осознание того, что она будет в моей жизни в ужасном состоянии меня просто убивает. Так же расстаривает то, что все мои мечты, планы, все это тоже разбилось о предсказания. Те, от которых мне просто не по себе. Я не знаю что мне теперь делать. Я просто боюсь жить, ожидая всего того плохого, что мне нагадали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, натальная карта может только показать ключевые моменты по судьбе. Выбор решений всегда за Вами. Трудитесь и Вас за это наградят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатный, но серьезный для меня вопрос, точнее проблема. Понимаете, я очень рано начал делать попытки заработать денег. Еще с 15 лет. Это была интернет-торговля в основном. Ну не суть. И как-то все оно сопровождалось неудачами. Потом еще стало много проблем с друзьями. Я был одиночкой. Я и сейчас такой. Семья не богата. Хотелось помочь. Но сплошь и рядом подстерегали неудачи. Я впал в депрессию и бросился в крайности. Я начал посещать тематический сайты на тему астрологии. там я просил посмотреть мою натальную карту, гороскоп, сказать будущее, что ждет, что будет. И вот они начали говорить. В итоге оказалось, что натальная карта сулит мне то, что мне противно. Её предсуазания перечат моим мечтам. А в фин. плане я вообще чуть-ли не бомбжом буду. Меня это просто убило. Я теперь не знаю как дальше жить. Может виной всему моя доверчивость и впечатлительность, но после этих предсказаний, признаюсь честно, я потерял смысл жить. Может так беспокоится о материлаьном и неправильно, но для меня эта сторона жизни важна. И осознание того, что она будет в моей жизни в ужасном состоянии меня просто убивает. Так же расстаривает то, что все мои мечты, планы, все это тоже разбилось о предсказания. Те, от которых мне просто не по себе. Я не знаю что мне теперь делать. Я просто боюсь жить, ожидая всего того плохого, что мне нагадали....

да забейте вы на эти предсказания..

вполне возможно, что вас "катали", что бы в один момент предложить супер услугу, типа снятия проклятий и порчи..

ну конеш за тугрики..

и ваши привязки к материальному..

тут проблема есть..

если вы взгляните шире, то все ваши хотелки направлены якобы на то, что бы почувствовать себя счастливым..

типа куплю мерса и вау..

нет.. вау не будет и от бентли..

скорее произойдет привязка к наркотическому эффекту от новой игрушки и в поисках новой дозы куда вы можете зайти... страшно и подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатный, но серьезный для меня вопрос, точнее проблема. Понимаете, я очень рано начал делать попытки заработать денег. Еще с 15 лет. Это была интернет-торговля в основном. Ну не суть. И как-то все оно сопровождалось неудачами. Потом еще стало много проблем с друзьями. Я был одиночкой. Я и сейчас такой. Семья не богата. Хотелось помочь. Но сплошь и рядом подстерегали неудачи. Я впал в депрессию и бросился в крайности. Я начал посещать тематический сайты на тему астрологии. там я просил посмотреть мою натальную карту, гороскоп, сказать будущее, что ждет, что будет. И вот они начали говорить. В итоге оказалось, что натальная карта сулит мне то, что мне противно. Её предсуазания перечат моим мечтам. А в фин. плане я вообще чуть-ли не бомбжом буду. Меня это просто убило. Я теперь не знаю как дальше жить. Может виной всему моя доверчивость и впечатлительность, но после этих предсказаний, признаюсь честно, я потерял смысл жить. Может так беспокоится о материлаьном и неправильно, но для меня эта сторона жизни важна. И осознание того, что она будет в моей жизни в ужасном состоянии меня просто убивает. Так же расстаривает то, что все мои мечты, планы, все это тоже разбилось о предсказания. Те, от которых мне просто не по себе. Я не знаю что мне теперь делать. Я просто боюсь жить, ожидая всего того плохого, что мне нагадали....

Забей на всю эту хер..ю и делом займись! Нагадали ему....когда глупость вылетит окончательно, зайди к этим гадателям - и от всей души начисти им чайники, лучше всего резиновой дубинкой! Что-то мне подсказывает, что полицию они вызывать не будут  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагадай козі смерть..


Никогда невозможно сказать однозначно по натальной карте будет ли человек бомжом. И вам такое сказать не могли. Там видны только возможные шансы, и в каких областях их лучше поискать. Это как пройти тест на профориентацию и впасть в кому по поводу того, что он не выявил у тебя супер способностей в какой-то из областей профессиональной деятельности.

В общем - чушь вы городите, милейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда невозможно сказать однозначно по натальной карте будет ли человек бомжом. И вам такое сказать не могли. Там видны только возможные шансы, и в каких областях их лучше поискать. Это как пройти тест на профориентацию и впасть в кому по поводу того, что он не выявил у тебя супер способностей в какой-то из областей профессиональной деятельности.

В общем - чушь вы городите, милейший.

Мэри, тест на проф.ориентацию - такая же фигня, как и прочие гадалки-фигалки. Мне на таком тесте нагадали, что я человек "критической ситуации", то есть должен быть спасателем  :ohyeah: а дальше как в известном анекдоте: хочу быть белым, много воды и чтобы на коленях сидели голые девочки. И Господь сделал негра унитазом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, тест на проф.ориентацию - такая же фигня, как и прочие гадалки-фигалки. Мне на таком тесте нагадали, что я человек "критической ситуации", то есть должен быть спасателем  :ohyeah: а дальше как в известном анекдоте: хочу быть белым, много воды и чтобы на коленях сидели голые девочки. И Господь сделал негра унитазом :)

Ну дык и я о том же)

Если парню не очень-то и хочется, все" попали в точку! теперь у него есть веская причина ничего не делать)) виноваты, блин, астрологи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и я о том же)

Если парню не очень-то и хочется, все" попали в точку! теперь у него есть веская причина ничего не делать)) виноваты, блин, астрологи!)

Мне хочется. Наоборот. Пробовать себя во многом, начиная от современных профессий в сфере рекламы и заканчивая творческими, по типу дизайнера, фотографа и даже диджея или актера. Хочется создавать что-то свое. Возможно бизнес даже. Но вера потерялась и желание, когда сказали, что ничегошеньки не выйдет. Буду жить в кредитах. А в творчестве вообще даже рыпаться не стоит. Особенно там, где затрагивается шоу-бизнес и все такое. Вот и действуй после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатный, но серьезный для меня вопрос, точнее проблема. Понимаете, я очень рано начал делать попытки заработать денег. Еще с 15 лет. Это была интернет-торговля в основном. Ну не суть. И как-то все оно сопровождалось неудачами. Потом еще стало много проблем с друзьями. Я был одиночкой. Я и сейчас такой. Семья не богата. Хотелось помочь. Но сплошь и рядом подстерегали неудачи. Я впал в депрессию и бросился в крайности. Я начал посещать тематический сайты на тему астрологии. там я просил посмотреть мою натальную карту, гороскоп, сказать будущее, что ждет, что будет. И вот они начали говорить. В итоге оказалось, что натальная карта сулит мне то, что мне противно. Её предсуазания перечат моим мечтам. А в фин. плане я вообще чуть-ли не бомбжом буду. Меня это просто убило. Я теперь не знаю как дальше жить. Может виной всему моя доверчивость и впечатлительность, но после этих предсказаний, признаюсь честно, я потерял смысл жить. Может так беспокоится о материлаьном и неправильно, но для меня эта сторона жизни важна. И осознание того, что она будет в моей жизни в ужасном состоянии меня просто убивает. Так же расстаривает то, что все мои мечты, планы, все это тоже разбилось о предсказания. Те, от которых мне просто не по себе. Я не знаю что мне теперь делать. Я просто боюсь жить, ожидая всего того плохого, что мне нагадали....

 

У вас страх перед нищетой, которая вам противна.

 

Этот страх - ваше внутреннее препятствие перед тем, чтобы не оказаться нищим в действительности.

 

Пока не трансформируете негативную энергию перед нищетой, оформленной в вашей противности нищите, у вас страх не пройдет и вы будете продолжать свою зацикленность на нищите - с одной стороны, а с другой стороны - будете совершать бесплодные действия по привязанности к богатству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но вера потерялась и желание, когда сказали, что ничегошеньки не выйдет. Буду жить в кредитах. 

Прям так и сказали? Если астрологи будут такое говорить, то у них клиентов не останется.

Обратитесь к другому астрологу и он даст вам другой прогноз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная от современных профессий в сфере рекламы и заканчивая творческими, по типу дизайнера, фотографа и даже диджея или актера. Хочется создавать что-то свое. Возможно бизнес даже. Но вера потерялась и желание, когда сказали, что ничегошеньки не выйдет. Буду жить в кредитах. А в творчестве вообще даже рыпаться не стоит. Особенно там, где затрагивается шоу-бизнес и все такое. Вот и действуй после такого.

Парень. а ты не пробовал получить серьезное образование и заняться не мимолетной глупостью типа фотограф или там DJ какой, а скажем инженер-нефтяник? Или врач Скорой Помощи? Или конструктор космических кораблей,а? После серьезной "высшей школы" мозги отлично на место сами встают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так и сказали? Если астрологи будут такое говорить, то у них клиентов не останется.

Обратитесь к другому астрологу и он даст вам другой прогноз))

ну сказали, типа будут сложности в фин. плане. Экономность, а в худшем случае и вовсе нищета. 

Парень. а ты не пробовал получить серьезное образование и заняться не мимолетной глупостью типа фотограф или там DJ какой, а скажем инженер-нефтяник? Или врач Скорой Помощи? Или конструктор космических кораблей,а? После серьезной "высшей школы" мозги отлично на место сами встают. 

Ну инженером я точно не буду. Но вот получить адекватную профессию в ВУЗе конечно же планирую. Диджей, фотограф - это всего лишь увлечения. Их конечно же можно сделать основным занятием, но все же, как любой адекватный человек я планирую получить нормально высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне все натальные карты сулили прямо таки град счастливую жизнь! И очень в этом ошиблись! Все в нас самих и только! Верьте в себя! В свои мечты и двигайтесь к ним, не смотря ни на что и не слушайте никаких шарлатанов. Не стоят они таких жертв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот получить адекватную профессию в ВУЗе конечно же планирую.... получить нормально высшее образование.

Уже лучше, какую именно профессию? Пустой гуманитарий (типа манагера),...или серьезный спец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, какую именно профессию? Пустой гуманитарий (типа манагера),...или серьезный спец?

Не знаю. Гуманитариям особо на перспективы расчитывать не приходится. Будь то манагер или спец. Но я бы очень хотел развиваться в области рекламы. Интернет-продвижение и все такое. Как запасные варианты буду еще подавать на юрфак, политологию, но это уже вынужденные варианты. Есть у меня еще одна проблема. Даже не знаю как сказать. ВОт я уже говорил о творчестве и почему-то эта идея очень навязчива у меня. Я хочу им заниматься. Хочу делать что-то красивое. Это может быть музыка или актерский опыт. Вплоть даже до занятий в сфере моды. Что бы действовать для широких кругов. Возможно речь идет даже о популярности. Я люблю это визуализировать. У меня уже почти две жизни - одна реальная, а другая та, которую хочу, творческая. Я не знаю что это - тщеславие, тупые мечты или завышенные амбиции, но эта идея о шоу-бизнесовой занятости просто пленила мой мозг и не дает думать адекватно. Почему-то мне кажется, что моя жизнь будет мне противна, если я не буду заниматься именно этим. Я об этом никому нет говорю, ибо стыдно, но я не знаю, что с этим делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Гуманитариям особо на перспективы расчитывать не приходится. Будь то манагер или спец. Но я бы очень хотел развиваться в области рекламы. Интернет-продвижение и все такое. Как запасные варианты буду еще подавать на юрфак, политологию, но это уже вынужденные варианты. Есть у меня еще одна проблема. Даже не знаю как сказать. ВОт я уже говорил о творчестве и почему-то эта идея очень навязчива у меня. Я хочу им заниматься. Хочу делать что-то красивое. Это может быть музыка или актерский опыт. Вплоть даже до занятий в сфере моды. Что бы действовать для широких кругов. Возможно речь идет даже о популярности. Я люблю это визуализировать. У меня уже почти две жизни - одна реальная, а другая та, которую хочу, творческая. Я не знаю что это - тщеславие, тупые мечты или завышенные амбиции, но эта идея о шоу-бизнесовой занятости просто пленила мой мозг и не дает думать адекватно. Почему-то мне кажется, что моя жизнь будет мне противна, если я не буду заниматься именно этим. Я об этом никому нет говорю, ибо стыдно, но я не знаю, что с этим делать. 

Юрфак МГУ - нормальный вариант - там мозги учат думать. Актеры - педики-лицедеи по найму. Получай именно серьезное образование. А шоу-бизнес - это куклы, которыми рулят хозяева, сия тема была хорошо освещена еще до твоего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрфак МГУ - нормальный вариант - там мозги учат думать. Актеры - педики-лицедеи по найму. Получай именно серьезное образование. А шоу-бизнес - это куклы, которыми рулят хозяева, сия тема была хорошо освещена еще до твоего рождения.

тоже считаю, что юрфак - это классно. Но в тоже время чувствую, что мне это и нафиг не нужно. Не интересно. Ненавидеть работу до конца жизни как-то не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что юрфак - это классно. Но в тоже время чувствую, что мне это и нафиг не нужно. Не интересно. Ненавидеть работу до конца жизни как-то не хочу.

Ну тогда вылетишь на заслуженную помойку в жизни, еще и не прожив ее отмеренную половину. И предсказание карт сбудется. Если человек не хочет стоить сам свое достойное будущие - он биологический материал для бомжа в канаве - далее крематорий в общей куче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт я уже говорил о творчестве и почему-то эта идея очень навязчива у меня. Я хочу им заниматься. Хочу делать что-то красивое. Это может быть музыка или актерский опыт. Вплоть даже до занятий в сфере моды. Что бы действовать для широких кругов. Возможно речь идет даже о популярности. Я люблю это визуализировать. У меня уже почти две жизни - одна реальная, а другая та, которую хочу, творческая. Я не знаю что это - тщеславие, тупые мечты или завышенные амбиции, но эта идея о шоу-бизнесовой занятости просто пленила мой мозг и не дает думать адекватно. Почему-то мне кажется, что моя жизнь будет мне противна, если я не буду заниматься именно этим. Я об этом никому нет говорю, ибо стыдно, но я не знаю, что с этим делать. 

Это ещё не значит, что это ваша сфера. Надо пробовать заниматься разными вещами. Раньше я думал, что искусство для меня - это всё. Потом увлёкся велосипедами - оказалось очень нравится техническая сторона, копаться в железяках, ну и вообще стал интересовать немного велоспорт, тренировки, хотя никогда не был человеком спортивным. 

Повороты всякие бывают в жизни, во взглядах, в деятельности: что в одно время кажется немыслимым, то через несколько лет может оказаться за счастье. 

А всякие гадания надо послать куда подальше. Нельзя обращаться к гаданиям: они дают лишь один из возможных вариантов. Но узнав его, ты начинаешь волей не волей концентрировать на нём свои мысли, претворяя тем самым его в реальность (если правду говорят, о том, что мысль обладает какой-то там энергией). Короче, фигня это всё, надо вкладываться в те возможности, которые здесь и сейчас жизнь даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот я уже говорил о творчестве и почему-то эта идея очень навязчива у меня. Я хочу им заниматься. Хочу делать что-то красивое... Я люблю это визуализировать. У меня уже почти две жизни - одна реальная, а другая та, которую хочу, творческая. Я не знаю что это - тщеславие, тупые мечты или завышенные амбиции, но эта идея о шоу-бизнесовой занятости просто пленила мой мозг и не дает думать адекватно. Почему-то мне кажется, что моя жизнь будет мне противна, если я не буду заниматься именно этим. Я об этом никому нет говорю, ибо стыдно, но я не знаю, что с этим делать. 

Что с этим делать? А, грамотно сформулировать и визуализировать согласно технике из фильма "Секрет". Посмотри, если еще не видел:

 

https://www.youtube.com/watch?v=49EQszQQ5wM

 

Отпусти страх перед астрологическим предсказанием. Потому что сама астрология утверждает, "Звезды склоняют, но не обязывают...". Барахтайся и  выплывешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрология головного мозга лечится:

1. хорошим образованием;

2. чтением классической литературы;

3. регулярными занятиями, направленными на создание материальных ценностей.

И вообще, чем больше индивид занят делом, тем меньше времени остается на всякую хню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...