Перейти к содержанию

Жизнь в тупике...он ждёт моей смерти, чтобы жить как пожелает...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Хочу вам рассказать свою историю семейной жизни... У всех разная жизнь, вот и у меня непонятно какая. Замуж вышла ещё девчонкой в 20 лет, он был на последнем курсе института, я уже работала после техникума, училась заочно, хорошая работа, квартира от родителей моих досталась. Муж из пьющей семьи, пили все и мать и отец. Женились, у него одни спортивные штаны были. Заканчивал институт, и должны были забрать в армию, я решила его откосить, родила ребёнка (чеченская война тогда была, и была вероятность ему попасть на войну, крепкий, здоровый). Но через три года, снова нужно было идти в армию, умолял меня рожать снова, обещал помощь с детьми.Родила, но помощи не было. Дома его никогда не было, работал. Но потом я узнаю, что есть любовница, дома скандалы, побои, уходы, и т.д. В то время родители его пили по -чёрному, жили в своём пьяном угаре, не звонили и не интересовались никогда нами.Двоих внуков свекровушка ни держала ни разу на ручках... Гулящая была свекровь, открыто гуляла с мужчинами. Когда я качала на руках малыша и смотрела в окно, а мимо шла свекровь качающей походкой . Жили трудно. Долги , долги, ссуды... Мужа всегда толкала по карьерной лестнице. Сама шесть лет в декретах. Простила любовницу, страшно было разводиться из-за детей, сама не вытяну. Когда было трудно, просили свёкра купить телевизор, с усмешкой нам сказал, что заработаете и купите. Работали, построили дом сами, купили машину сами, бизнес затеяли сами, и всё это время свекрови и слышно не было. Но у неё подросла к этому времени младшая дочь. Закодировали всех, уже по 5 разу .И тут началось... Свекровь постоянно звонит мужу, деньги нужны, отвези, привези, купи...  Он ей отказать не может ни в чём. Если я начинаю возмущаться, почему так? Внуки её не интересуют совсем,  она только спрашивает у внуков, что мама себе купила , что делает мама, что купили нового? Всё... Если я начинаю возражать против , чтобы учить его сестру, обеспечивать их, он бьёт меня, выпугивает истериками наших детей, начинает громить дом... Я оказывается тварь, и т.д. И не важно ему, как всё начиналось, он сказал, там его семья... И ждёт моей смерти, чтобы жить как пожелает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую Вам, что у Вас такая тяжелая жизненная ситуация... да что там говорить... такая тяжелая жизнь. Я знаю точно что Вы не единственная женщина с подобной судьбой (особенно в наших странах СНГ). Но тем не менее у Вас двое замечательных детишек ради которых Вы сейчас живете. Поэтому это не тупик. Я уверен что Вы сейчас живете ради их обоих и такая жизнь наполнена самым высоким смыслом.

Я абсолютно не знаю что я могу Вам сказать по этому поводу, но будьте уверены что я искренне хочу Вас поддержать и вселить в Вас надежду что рано или поздно все измениться к лучшему.

А вообще я часто слышу о подобных женских судьбах и все чаще прихожу к мнению, что вы женщины сильнее нас мужчин. Как вам только не приходится жить ради ваших детей. И Вы тоже сильная.

Желаю Вам удачи и здоровья чтобы поскорее выбраться из этого кошмара.

ПС: может все-таки Вам следует полностью порвать с этой вампирской семейкой, сжечь все мосты, так сказать, и жизнь станет более свободной. Конечно если в финансовом плане потянете. Хотя любой суд должен Вам оставить более чем половину имущества при разводе чтобы Вы могли содержать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бизнес доходный, у каждого ип, говорил если надумаю уходить, сожжет все, со мной ложится в постель на меня всю массу тела и на всю врубает телефон, чтобы я не лежала с ним.... Пипецццц какой-то, раньше он так себя не вёл, увлекается больше рыбалкой , чем семьей, куча друзей, которые только его используют, а мы ... Где-то в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы мужу тоже пригрозите, чтобы к Вам спиной не поворачивался - скалкой череп проломите.
Вы извините, чего бы Вам при детях 16 и 19 лет и ИП не развестись с этим монстром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 со мной ложится в постель на меня всю массу тела и на всю врубает телефон, чтобы я не лежала с ним.... Пипецццц какой-то,

 

Но!!!!

 

 

Да, бизнес доходный,

 

Еще что то нужно... объяснять?

 

Достаточно в коменте переставить слова местами...и УПС....стало светло, как днем.  :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы мужу тоже пригрозите, чтобы к Вам спиной не поворачивался - скалкой череп проломите.

Вы извините, чего бы Вам при детях 16 и 19 лет и ИП не развестись с этим монстром?

Так Вы мужу тоже пригрозите, чтобы к Вам спиной не поворачивался - скалкой череп проломите.

Вы извините, чего бы Вам при детях 16 и 19 лет и ИП не развестись с этим монстром?

я очень ответственный человек,мне тяжело решиться на координальные действия, когда у меня ещё двое детей подростков, да, я хочу все изменить, детей жалко , 15 лет терплю его семью, я все жду , что он изменится , но видно это мои мечты . Представляете , он из нашего дома все им отдаёт, был ремонт, и не найду новое одеяло, он сказал , что бате отдал. Сам домой его покупал из далека натуральное, но сказал пусть им, оно плохое. Потом смотрю после ремонта люстры ему в машину наши грузит , втихую ... Был скандал, он разбил все, из дома всеееее им повыносил , отвертку не найдёшь ... Вот как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, вам люстры старые жаль? о чем тема-то?

для них жаль даже старого ржавого гвоздя ! Когда нам не дали совсем ничего, внуки их не интересуют , они даже наверняка незнают в каких они классах, это завистливые жадные люди, которые не хотят работать нормально, всю жизнь работают за копейки не перетрудясь , хотя можно найти более лучшую работу, но это же надо вкалывать, а зачем перетруждаться , когда есть кормушка ? А мы вкалываем ,и он и я наравных. Я работаю, чтобы дать в этой жизни что-то детям, а эти пиявки только сосут с нас, и все. Но пиявки хоть пользу приносят, а эти люди специально рушат и лезут в нашу семью. Они знают из-за кого у нас ссоры, но с редким пофигизмом на меня и внуков продолжают лезть в нашу семью . Муж тайком их обеспечивает и угождает, потому что они родители. Да, я не против, что родителям нужно помогать, но как к нам все эти годы они относились - никак, то ни я , ни мои дети им не обязаны ничем. Это моя точка зрения. Поправьте меня, может со стороны виднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для них жаль даже старого ржавого гвоздя ! Когда нам не дали совсем ничего, внуки их не интересуют , они даже наверняка незнают в каких они классах, это завистливые жадные люди, которые не хотят работать нормально, всю жизнь работают за копейки не перетрудясь , хотя можно найти более лучшую работу, но это же надо вкалывать, а зачем перетруждаться , когда есть кормушка ? А мы вкалываем ,и он и я наравных. Я работаю, чтобы дать в этой жизни что-то детям, а эти пиявки только сосут с нас, и все. Но пиявки хоть пользу приносят, а эти люди специально рушат и лезут в нашу семью. Они знают из-за кого у нас ссоры, но с редким пофигизмом на меня и внуков продолжают лезть в нашу семью . Муж тайком их обеспечивает и угождает, потому что они родители. Да, я не против, что родителям нужно помогать, но как к нам все эти годы они относились - никак, то ни я , ни мои дети им не обязаны ничем. Это моя точка зрения. Поправьте меня, может со стороны виднее...

Так дело же не в родителях мужа, а в самом муже.

Он считает правильным им помогать, даже, если вы против.

 

Я только не поняла - они теперь совсем не пьют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело же не в родителях мужа, а в самом муже.

Он считает правильным им помогать, даже, если вы против.

 

Я только не поняла - они теперь совсем не пьют?

 

они сейчас не пьют, закодирована мать пол года назад , сестра учится в институте, обеспечить её не могут, хотя она закончила техникум , но мама её направила учиться на высшее дорогое платное обучение, они изначально понимали,что это очень дорого , но свекровь знала где взять и берет, когда к ней приезжаешь начинает жаловаться, как ей трудно , как ей плохо ... Но почему же когда нам было трудно и плохо, я сидела 6 лет в декретах бесплатно, муж работал за копейки и двое детей, я не плакала и не жаловалась, а просто были в долгах по уши. Брали ссуду первый раз на машину, она уговорила мужа взять больше ссуды, и дать ей часть денег, она свою часть долга должна была нам отдавать на кредит, три раза она дала деньги, а потом всеее, денег нет. Звоню, мол, дети у нас, денег нет лишних за вас платить , она мне ответила... Что мне все деньги нужны... Вот так, просто такого человека алчного, врунья, эгоистка нужно днём с огнём искать . Она выкрутиться из любой ситуации, лиса, так сладко споёт , а муж ведётся. Замуж выходила из просто не было, жили в своих гульках и пьянках, а теперь мамаша объявилась ... Меня ещё тогда люди спрашивали, зачем за него выхожу, семья пьющая, я отвечала, что за него выхожу, а не за родителей , а теперь оказалось , что сильно ошибалась .Да, и никогда не жалейте никого, не приносите себя в жертву, забудется все быстро и не оценят! Один большой плюс, у меня красивые дети, уже успешные, про них уже пишут в газетах местных. И это не просто так, заниматься надо детьми, каждый день , они меня и радуют. А с мужем, как карта ляжет, я сейчас на грани ... Терпению конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отравите его грибами в грибной сезон.

 

и живите спокойно.

 

таких мудаков надо гнать из своей жизни при первом же сигнале его мудачества, а не тянуть на себе всю жизнь это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень ответственный человек,

Какой же Вы ответственный человек, если

 

 он бьёт меня, выпугивает истериками наших детей, начинает громить дом... 

 

говорил если надумаю уходить, сожжет все, со мной ложится в постель на меня всю массу тела и на всю врубает телефон, чтобы я не лежала с ним.... 

?

Абсолютная безответственность по отношению к себе, своей жизни, жизням и судьбам детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сейчас не пьют, закодирована мать пол года назад , сестра учится в институте, обеспечить её не могут, хотя она закончила техникум , но мама её направила учиться на высшее дорогое платное обучение, они изначально понимали,что это очень дорого , но свекровь знала где взять и берет, когда к ней приезжаешь начинает жаловаться, как ей трудно , как ей плохо ... Но почему же когда нам было трудно и плохо, я сидела 6 лет в декретах бесплатно, муж работал за копейки и двое детей, я не плакала и не жаловалась, а просто были в долгах по уши. Брали ссуду первый раз на машину, она уговорила мужа взять больше ссуды, и дать ей часть денег, она свою часть долга должна была нам отдавать на кредит, три раза она дала деньги, а потом всеее, денег нет. Звоню, мол, дети у нас, денег нет лишних за вас платить , она мне ответила... Что мне все деньги нужны... Вот так, просто такого человека алчного, врунья, эгоистка нужно днём с огнём искать . Она выкрутиться из любой ситуации, лиса, так сладко споёт , а муж ведётся. Замуж выходила из просто не было, жили в своих гульках и пьянках, а теперь мамаша объявилась ... Меня ещё тогда люди спрашивали, зачем за него выхожу, семья пьющая, я отвечала, что за него выхожу, а не за родителей , а теперь оказалось , что сильно ошибалась .Да, и никогда не жалейте никого, не приносите себя в жертву, забудется все быстро и не оценят! Один большой плюс, у меня красивые дети, уже успешные, про них уже пишут в газетах местных. И это не просто так, заниматься надо детьми, каждый день , они меня и радуют. А с мужем, как карта ляжет, я сейчас на грани ... Терпению конец

Ну что вам сказать? заботиться о своих родителях - это нормально. Помогать, когда они в этом нуждаются - нормально.

И при чем здесь вы лично? Он их сын, они его воспитывали, они имеют с ним связь, и эта связь такого рода, что предполагает именно вот такие отношения. В вас же говорит обида и злость. И она тоже понятна. Но что-то подсказывает мне, что тут больше работает перенос. Вы переносите обиду на мужа - на его мать. Так удобнее, приятнее, не так больно и напряжно, и не так чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос... Это как ? Я вас не понимаю, просто вы незнаете мою свекровь, это не состоявшаяся артистка , которая манипулирует мужем моим, тем самым решает свои проблемы. И ей глубоко плевать , что у нас скандалы из-за неё, я будущая свекровь, и я никогда в жизни не буду лезть в жизнь моих детей, учить , просить , а тем более, если скандалы бы были из- за меня, где страдают дети, да я бы сыну лично мозг вынесла ради спокойствия семейного. Здесь все просто... Он никогда ей не был нужен, он все детство по бабушкам, она пила. Когда у нас не было денег, даже не звонила, зачем? Вдруг чего попросим ... А нажились , теперь содержи всех ... Почему же она ни разу и сейчас не звонит внукам, а только сыну, не зовёт нас никогда в гости. Они незнают впринципе , что такое семья, хорошая семья. Повторюсь, гулящая и пьющая была, всю молодость прокутила , ничего не заработала, как Стрекоза из басни, и свекор тоже гуляет до сих пор и в открытую. Она знает об этом, тоже ругаются. Не могу я их простить и полюбить... Не могу... Мне кажется, если бы она была умной женщиной, хотела счастья своему сыну, она хоть как-то попыталась наладить отношения с невесткой . Но ни разу за все годы этого не произошло и я уверенна не произойдёт. У мужа небыло в детстве мамы, она была занята собой, а теперь в старости она осела , отрезвела, и учит сына жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...