Перейти к содержанию

Я не знала что он насильник..


Рекомендуемые сообщения

Это да.

У нас пол страны живет как на зоне а вторая словно туда собирается.

И женщина эт обьект который можно взять если ты мача.

Она ж сама хочет только надави будь пацаном...

Ладна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется нужно девочек приучать, что халявы не будет

Хочишь посидеть в кафе, не забудь расчитатся по счету, ну моет и парень конечно, но тогда продолжим вечер)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна странная история о насилии. Надеюсь этот флешмоб сюда не перекатится.

Я тож юной была. Помнится с подругой зашли вот так к парням и вина выпили(ну дуры!)) ), им потом естественно большего захотелось, но в мои планы это не входило, так что сопротивлялась как могла, в итоге он просто устал и отказался от этой идеи, правда потом очень долго уговаривал еще раз встретится, но я уж не согласилась. Сейчас я понимаю конечно, что если б они оказались полными отморозками нас вряд ли что спасло.

Это как раз к вопрос о предосторожности и пониманию последствий.  Особенно для тех, кто подомашнее и зла и обмана от  знакомых никогда не видел, а насилия тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родители парня не должны были его воспитать так, чтобы он не рассматривал все что угодно как согласие на секс?

Родители должны были.. Но могли этого и не сделать.

Именно поэтому заботиться о себе нужно самой.

Не ходить по стойкам без каски, не стоять под стрелой, не лезть пальцами в розетку, не ходить в гости к парню на алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, какая штука: это игра, абсолютно все парни говорят, что "секса не будет" и приглашают домой "в шахматы играть". Идти в гости к парню, оставаться с ним наедине, пить водку - это уже рассматривается, как согласие на секс. Понимаете?

Родители должны были рассказать вам о таких вещах.

Другое дело, что нормальный парень на отказ даже в такой ситуации долден был отреагировать адекватно. То есть, не совершать в отношении вас насильственных действий.

Но вы оба были очень молоды, глупы и пьяны.

Я не понимаю, за что вы хотите его прям кастрировать?

И что именно вы рассказали его жене и зачем?

Глупость от начала и до конца.

Ну так если ему говорят что секса не будет,если пойду к тебе просто пообщаемся,он сказал"конечно не будет",тем более ониЗНАЛ что я девственница,это его не могло натолкнуть на мысли,что я не хочу секса с ним?Он был трезв,то есть не пьян в тот момент,мог адекватно наблюдать ситуацию,тем более я наверно не первая как я сейчас понимаю,к кому он подкатывал,и получается зная о том что секс с ним мне не нужен,он все равно решил взять свое независимо от моего согласия.Впрочем он не привык спрашивать ничьего согласия,учитывая что он сидит что он сидит,и уже не в первый раз,за что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелек"...

Если ходишь по стройке без каски, готовься принять кирпич на голову.

Продолжать?

Как родители его воспитали понятно. Он и сейчас в тюрьме сидит.

Отморозков много. Подставляться не надо таким.

Синхрон))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз к вопрос о предосторожности и пониманию последствий.  Особенно для тех, кто подомашнее и зла и обмана от  знакомых никогда не видел, а насилия тем более.

Вот именно,я то в основном дома сидела после школы,ни шлялась ни по каким компаниям,и тут на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

У нас пол страны живет как на зоне а вторая словно туда собирается.

И женщина эт обьект который можно взять если ты мача.

Она ж сама хочет только надави будь пацаном...

Ладна)

вот кстати выше Галченок описала историю, когда девушка реально ничего не хотела. Сопротивлялась - и ничего не было. А "реальных отморозков" - мало, потому что это все же статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая сможет посадить лишь в случае, если она будет реально сопротивляться, и он оставит на ней следы насилия (синяки, следы веревок и т.д.). На уровне "я сама пришла, сама пила водку, сама позволила раздеть меня и трахнуть, а потом такая думаю - ой, а чо это я отдалась-то? неужто я шлюха? не, надо посадить мужика обязательно..." - никакая полиция заявление не примет. А если и примет, то назад вернет. Потому что сажать мужчин чисто по заявлением барышень, без всяких следов насилия и доказательств - нууу... это тогда всех пересажать придется ))

 

=================================================================

 

конечно. Едва-едва закончил 3 класса церковно-приходской.

 

=================================================================

 

 

вы всерьез хотите поговорить об эротических фантазиях женщин?

если я скажу, что половина мечтает об изнасиловании - то это будет преуменьшением...

Он повалил меня на кровать(он напротив сидел),притянул к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ему говорят что секса не будет,если пойду к тебе просто пообщаемся,он сказал"конечно не будет",тем более ониЗНАЛ что я девственница,это его не могло натолкнуть на мысли,что я не хочу секса с ним? С чего вдруг  упоминание о сексе должно было натолкнуть на мысль, что его не будет? Как раз наоборот. А девственн6ица или нет, так вообще было пофиг, а может и раззадоривало.
Он был трезв,то есть не пьян в тот момент,мог адекватно наблюдать ситуацию,тем более я наверно не первая как я сейчас понимаю,к кому он подкатывал,и получается зная о том что секс с ним мне не нужен,он все равно решил взять свое независимо от моего согласия.Впрочем он не привык спрашивать ничьего согласия,учитывая что он сидит что он сидит,и уже не в первый раз,за что не знаю. Для него Ваше согласие прийти в гости, вне зависимости от оговорок и условий- означало согласие на секс. причем безоговорочное.

 

Странная Вы дама, чесслово. Как будто в какой-то   неземной среде выросли и  считаете, что все люди все понимают одинаково.  Вы считали, что так, он что эдак. Кроме того, не исключено, что он  полагает искренно, что никого не насиловал, просто был напорист в ласках настолько, что дева ему тут же и отдалась.

 Я не его оправдываю, а говорю о том же, что и Зверка. Не все люди одинаково понимают слова и поступки и оценивают их по разному.  И дальше вопрос собственной заботы о себе и  работы мозга.

 Сейчас Вы говорите о событиях 12-летней давности - "он не должен был". Так это Вы считали так и считаете, а он полагал совсем наоборот. Поскольку Вы не обратились в полицию, то он остался в этой уверенности по сей день. Он молодец, а дева странная попалась- вроде и понравилось, а вроде и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,я то в основном дома сидела после школы,ни шлялась ни по каким компаниям,и тут на тебе.

Почему вы не сопротивлялись? Он был намного сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати выше Галченок описала историю, когда девушка реально ничего не хотела. Сопротивлялась - и ничего не было. А "реальных отморозков" - мало, потому что это все же статья.

Так эти отморозки думают что им ниче не будет,много ли изнасилованных обращаются?И этому,про которого говорю,не помогло то что есть "статья"за определенные действия,судя потому что он сидит не в первый раз(у него и отец сидел,как потом выяснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ему говорят что секса не будет,если пойду к тебе просто пообщаемся,он сказал"конечно не будет",тем более ониЗНАЛ что я девственница,это его не могло натолкнуть на мысли,что я не хочу секса с ним?Он был трезв,то есть не пьян в тот момент,мог адекватно наблюдать ситуацию,тем более я наверно не первая как я сейчас понимаю,к кому он подкатывал,и получается зная о том что секс с ним мне не нужен,он все равно решил взять свое независимо от моего согласия.Впрочем он не привык спрашивать ничьего согласия,учитывая что он сидит что он сидит,и уже не в первый раз,за что не знаю.

Когда девочка идет к мальчику домой, распевать алкогоь, есть надежда на секс в любом случае

Немважно что она гоаорит

 

К тому же если вы ему "сказали" что секса не будт, значи с его стороны уже был позыв переспать с вами

Или вы каждому встречному говорите "секса не будет" ?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не сопротивлялись? Он был намного сильнее?

Я от алкоголя не могла,я вообще не пила раньше.Он не был бугаем огромным,одного роста со мной(170),среднего телосложения,даже мож чуть ниже.

Когда девочка идет к мальчику домой, распевать алкогоь, есть надежда на секс в любом случае

Немважно что она гоаорит

К тому же если вы ему "сказали" что секса не будт, значи с его стороны уже был позыв переспать с вами

Или вы каждому встречному говорите "секса не будет" ?

Нет,просто я заподозорила,но потом подумала что он же вроде нормально ведет,не лапает,да и потом ему 18 только,какоц секс,да и не выглядел он сексгигантом и мачр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он повалил меня на кровать(он напротив сидел),притянул к себе

И вы предпочли подчинится

 

Извечная игра

Кто то помню про курицу упоминал

Бегущую от петуха с мыслью "не слишком ли быстро я бегу"

 

 

По мне вы себя накрутили и переложили вину за ваши неудачи на кого смогли

Ну да корявенько вышло, но видимо больше не на кого

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от алкоголя не могла,я вообще не пила раньше.Он не был бугаем огромным,одного роста со мной(170),среднего телосложения,даже мож чуть ниже.

А сколько вы выпили? 

Я тоже тогда немало выпила и мой неокрепший организм среагировал сразу, но тем не менее была какая-то четкая внутренняя установка ни-ни, причем не просто ни-ни, но даже до свадьбы))). Поэтому сопротивлялась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно опаивать для того,чтоб присунуть..но не менее стремно опосля встречаться ,а хотеть его обженить-это уже диагноз

Я уже выше писала.Я не горела желанием с ним встречаться,просто ждала извинений,да и потом я считвла что после этого он опять может меня изнасиловать ведь один раз проаатило,только на этот раз он мог меня подкараулить.И потом,он вел себя так как будто ниче не было,как будто так и надо взять и на кровать валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти отморозки думают что им ниче не будет,много ли изнасилованных обращаются?И этому,про которого говорю,не помогло то что есть "статья"за определенные действия,судя потому что он сидит не в первый раз(у него и отец сидел,как потом выяснилось)

 

Так никто ж не обратился- естественно, что думают именно так.

Понимаете Вы опять перекладываете свою ответственность за то, чтобы он понес наказание  на кого-то. А это было именно Ваше дело.  Да тогда Вы были маленькой, но сейчас-то на полном серьезе рассуждаете, что  его типа кто-то должен был покарать.

 

 Опять аналогия с  дорогой. Вы видите, что справа  к перекрестку  быстро приближается машина и думаете "Он же должен уступить" и не тормозите. Потом авария. Да он виноват, но и Вы пострадали. А могли притормозить и избежать.

 

 Мне кажется, что в этой истории надо признать собственную недальновидность, отсутствие опыта и доверия к родителям, которым Вы ничего не сказали. Сделать выводы и  сделать так, чтобы Ваши дети в подобные ситуации просто не попадали.  К  жесткости наказания  Ваша история отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы предпочли подчинится

Извечная игра

Кто то помню про курицу упоминал

Бегущую от петуха с мыслью "не слишком ли быстро я бегу"

По мне вы себя накрутили и переложили вину за ваши неудачи на кого смогли

Ну да корявенько вышло, но видимо больше не на кого

Вину за свои неудачи за то что он сделал я возложила на него сразу еще тогда,и все эти годы жила с этим,другой вопрос сейчас во мне появился гнев на него,а раньше я отрицала что это изнасилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше писала.Я не горела желанием с ним встречаться,просто ждала извинений,да и потом я считвла что после этого он опять может меня изнасиловать ведь один раз проаатило,только на этот раз он мог меня подкараулить.И потом,он вел себя так как будто ниче не было,как будто так и надо взять и на кровать валить.

Так в его вреде именно так и надо и других вариантов, он, скорее всего ,тогда и не знал.  Вы выбрали для общения не пойми кого и теперь жалуетесь, что он был без цветов и галстука.

Вину за свои неудачи за то что он сделал я возложила на него сразу еще тогда,и все эти годы жила с этим,другой вопрос сейчас во мне появился гнев на него,а раньше я отрицала что это изнасилование.

А почему  тогда с течением времени решили, что это было именно изнасилование? Что стало тому причиной- раз и прозрели. какое отношение тот эпизод имеет к Вашим неудачам по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...