Перейти к содержанию

Нравится девушка, как начать с ней отношения?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая тема: не знаю как начать отношения с девушкой.

В школе учились в одном классе, она нравилась мне, но я не решился начать с ней отношения.

Сейчас учимся в одном универе. Я живу в одной общаге, она - в соседней.

Есть её тел. Иногда видимся и разговариваем в унив. или на улице. Но как начать

с ней отношения парень-девушка, а не как знакомые, я не знаю. Вообще у меня никогда не было

девушки, сейчас мне 18, подскажите что-нибудь те, кто в этом что-то смыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, тоже никогда не было девушки. Сейчас мне 30. Я в этом тоже ничего не смыслю и не пытаюсь это как-то исправить. Уверен, что знания, к которым Вы стремитесь будут только мешать. Мне кажется, если у Вас есть желание общаться с ней, как с девушкой, то для этого не надо ничего делать. Если это не получается само собой, значит кто-то из Вас этого не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая тема: не знаю как начать отношения с девушкой.

В школе учились в одном классе, она нравилась мне, но я не решился начать с ней отношения.

Сейчас учимся в одном универе. Я живу в одной общаге, она - в соседней.

Есть её тел. Иногда видимся и разговариваем в унив. или на улице. Но как начать

с ней отношения парень-девушка, а не как знакомые, я не знаю. Вообще у меня никогда не было

девушки, сейчас мне 18, подскажите что-нибудь те, кто в этом что-то смыслит.

 

если ты допустишь одну или более из 10 ошибок, часто совершаемых мужчинами при завязывании

отношений с женщиной, то она скажет тебе " давай будем только друзьями", запишет тебя в категорию друзей, и перейти из неё в категорию любовников будет крайне сложно. Лучше сразу поставить себя как мужчину, а не как друга или спонсора.

 

Чтобы не наломать дров, вначале прочти вот это. многих подводных камней избежишь.

ardor.ru (ткни в ссылку"библиотека", увидишь кучу полезных книг по знакомству для скачивания),

soblazni.narod.ru

bealpha.com

 

Всё дело в том, что мужчины часто не замечают в себе и своём поведении некоторых "мелочей", которые для женщины , наоборот,вовсе не мелочи, и этим они могут испортить всё, что так хорошо начиналось.Перечеркнуть этим все свои самые положительные качества личности.

Трагедия в том, что никто из друзей и знакомых обычно этого не подскажет, а сам мужчина чаще всего не может догадаться, или начинает это понимать лишь годам к сорока. А прочитав эти вещи, удивится, как он раньше не понимал таких простых и элементарных вещей, но время уже упущено.

К сожалению, это действительно так. То, что для тебя имеет большое значение, для женщины не значит ровным счётом ничего и наоборот :(

Можно ещё "на закуску" прочесть ещё кое-что,о лучше не всё сразу.Я думаю, что если вы прочитаете всё это, товсё у вас получится с самого начала , и это избавит вас от необходимости "выправлять "ситуацию с применением "тяжёлой артилерии" типа аналогового маркирования, тройных спиральных метафор, двойного наведения транса и тд. Лучше, если всё будет естественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, тоже никогда не было девушки. Сейчас мне 30. Я в этом тоже ничего не смыслю и не пытаюсь это как-то исправить. Уверен, что знания, к которым Вы стремитесь будут только мешать. Мне кажется, если у Вас есть желание общаться с ней, как с девушкой, то для этого не надо ничего делать. Если это не получается само собой, значит кто-то из Вас этого не хочет.

 

я думаю, что никогда не поздно. Надо просто немного поменять принципы в жизни. Никто не должен быть одинок - единомышленники должны быть у всех. Лучше, если это близкий тебе человек.

Насчет знаний... я не знаю. Воспитанность - да. Она и мне очень сильно мешает, но все же есть некоторые вопросы, которыми можно было бы владеть, а не оставаться абсолютно без информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая тема: не знаю как начать отношения с девушкой.

В школе учились в одном классе, она нравилась мне, но я не решился начать с ней отношения.

Сейчас учимся в одном универе. Я живу в одной общаге, она - в соседней.

Есть её тел. Иногда видимся и разговариваем в унив. или на улице. Но как начать

с ней отношения парень-девушка, а не как знакомые, я не знаю. Вообще у меня никогда не было

девушки, сейчас мне 18, подскажите что-нибудь те, кто в этом что-то смыслит.

Как начать? Да проще простого. При следующей с ней встрече пригласи её на свидание. В кино например. Если согласится - она в тебе заинтересована, как в парне. С 1-го свидания и начинаются отношения парень - девушка. Я думаю для тебя это не составит труда, т.к. у тебя с ней налажен контакт и вы общаетесь. Запомни одно - девушки очень редко делают сами 1-й шаг, тут всё зависит только от тебя и твоей решительности. Люди чаще всего жалеют о том что не сделали, а не о том что сделали. Действуй, время - то идёт, ты уже столько времени не предпринемаеш ни каких действий, даже если ты ей нравишся она не будет ждать пока ты посмелееш целую вечность, у неё появится другой, а ты на себе будеш волосы рвать думая: "ну почему я тогда не решился?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, тоже никогда не было девушки. Сейчас мне 30. Я в этом тоже ничего не смыслю и не пытаюсь это как-то исправить. Уверен, что знания, к которым Вы стремитесь будут только мешать. Мне кажется, если у Вас есть желание общаться с ней, как с девушкой, то для этого не надо ничего делать. Если это не получается само собой, значит кто-то из Вас этого не хочет.

У вас в 30 лет нет и не было девушки и вы даёте советы как начать отношения с девушкой? Вам не кажется что вы некомпетентны в этом вопросе? То что я обвёл жирным - ваша наиглавнейшая ошибка, никогда ничего само собой не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет знаний... я не знаю. Воспитанность - да. Она и мне очень сильно мешает, но все же есть некоторые вопросы, которыми можно было бы владеть, а не оставаться абсолютно без информации...

И как же вам воспитанность мешает? Я вот воспитанный человек и мне это по жизни ни когда не мешало не в каких ситуациях, очень часто помогало. Или у вас какая - то особая воспитанность? :blink:

Не нужно ни какой информации, нужно делать то, что сердце велит и быть смелым. Вот так всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая тема: не знаю как начать отношения с девушкой.

В школе учились в одном классе, она нравилась мне, но я не решился начать с ней отношения.

Сейчас учимся в одном универе. Я живу в одной общаге, она - в соседней.

Есть её тел. Иногда видимся и разговариваем в унив. или на улице. Но как начать

с ней отношения парень-девушка, а не как знакомые, я не знаю. Вообще у меня никогда не было

девушки, сейчас мне 18, подскажите что-нибудь те, кто в этом что-то смыслит.

 

Просто человек,

 

а Вы ПРОСТО почаще попадайтесь ей на глаза, здоровайтесь, улыбайтесь, шутите, подкиньте что-нибудь ей полезное по учебе - книжку, конспект, с контрольной помогите. Пока общаетесь, узнайте, чем она увлекается - какая музыка, какие актеры, или, может, она театр обожает... Ну и действуйте! Приглашайте. Просто, банально, но так и действует. Любой девушке приятно, что молодой человек запомнил случайный разговор и пригласил на то, что _ей_ нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверго сидит за компом , Просто Человек , читает наши ответы , и уж точно он знает что и как сделать)) наврено вот этот страх , что нам типо скажут нет )) вот это перебороть и все))

p,s хотя мне давно не говорили нет , чаще говорили вместо нет я подумаю)) гооврят нет , когда ты реально нарвешся)) а так)) руки в ноги и вперед)) хочешь завоюй - не хочешь ходи и смотрю как ее обнимает другой)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Художник
. Но как начать

с ней отношения парень-девушка, а не как знакомые, я не знаю.

Довольно часто такой подход приводит к последующиму разрыву, т.к. происходит привязка на интимном плане, а на этой основе строить нормальные отношения довольно сложно. Я бы предложил вам для начала попытаться стать ей другом.

А как это сделать? Ты хочешь ей в чем-то помочь: поддержать в трудную минуту, быть ей опорой? А чем ты ей можешь помочь? А в какой помощи от тебя она нуждается? А ты уверен, что она вообще в тебе нуждается? Немного пообщались, она тебе по дружески улыбнулась, поздоровалась, а ты уже выдумал, что она в тебя влюблена? такого рода иллюзии довольно часто распространены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня такая же проблема, хоть я и младше тебя)))) В универ, тот же, наверняка из-за нее пошел, не так ли?

Нет, прикинь реально просто совпало

 

Довольно часто такой подход приводит к последующиму разрыву, т.к. происходит привязка на интимном плане, а на этой основе строить нормальные отношения довольно сложно. Я бы предложил вам для начала попытаться стать ей другом.

А как это сделать? Ты хочешь ей в чем-то помочь: поддержать в трудную минуту, быть ей опорой? А чем ты ей можешь помочь? А в какой помощи от тебя она нуждается? А ты уверен, что она вообще в тебе нуждается? Немного пообщались, она тебе по дружески улыбнулась, поздоровалась, а ты уже выдумал, что она в тебя влюблена? такого рода иллюзии довольно часто распространены

Я разве сказа что она в меня влюблена?

 

Как начать? Да проще простого. При следующей с ней встрече пригласи её на свидание. В кино например. Если согласится - она в тебе заинтересована, как в парне. С 1-го свидания и начинаются отношения парень - девушка. Я думаю для тебя это не составит труда, т.к. у тебя с ней налажен контакт и вы общаетесь. Запомни одно - девушки очень редко делают сами 1-й шаг, тут всё зависит только от тебя и твоей решительности. Люди чаще всего жалеют о том что не сделали, а не о том что сделали. Действуй, время - то идёт, ты уже столько времени не предпринемаеш ни каких действий, даже если ты ей нравишся она не будет ждать пока ты посмелееш целую вечность, у неё появится другой, а ты на себе будеш волосы рвать думая: "ну почему я тогда не решился?!".

Да вот в чём проблема, приглашал уже(смс-кой), ну она написала мол подумаю напишу(она уезжала на выходные) ну короче не написала, потом когда встретились сказала просто что позжно приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в чём проблема, приглашал уже(смс-кой), ну она написала мол подумаю напишу(она уезжала на выходные) ну короче не написала, потом когда встретились сказала просто что позжно приехала.

 

Тут уже говорилось не раз, что СМС и емейл - это зло. В том смысле, что они не помогают людям сблизиться, а разьединяют их, переводя отношения в затяжную

ни к чему не обязывающую переписку.

 

Ты должен подойти к ней В РЕАЛЕ, твёрдо и решительно, руки и голос не должны дрожать, не моргай, улыбка и мягкий прямой взгляд в глаза. Взаранее продумай , куда ты её пригласишь,

чтоб не выглядеть неуверенным. Толькор так.

И постарайся быть нескучным, шути, прикалывайся, будь тёплым, доброжелатеоьным, но непредсказуемым, интригуй, не раскрывай всего себя.

Это в двух словах. Остальное на ardor.ru (cсылка "библиотека") и на soblazni.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совет, но просто случай в тему

мой теперешний муж "взял" меня напором. также учились вместе в инсте, не было никаких провожаний, перезвонов и т.п. просто однажды пришел ко мне домой и после непродолжительного разговора объявил - выбирай будем встречаться или нет! никаких "подумаю" и "посмотрим" он не принимал. но дал понять, что если я сейчас скажу "нет", то потом будет поздно и жалеть об этом буду.

вот так!

 

...7лет мы вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...