Перейти к содержанию

Мать моего парня развращает его


Гость Natasha10378

Рекомендуемые сообщения

Жесть какая-то, 16-летняя сопля приходит убираться в доме и разребает мамины трусы-лифчики у кровати возлюбленного, сгоняя с них гигантских жуков. Что за жуки, кстати?

Вот моему ребёнку 15 и он ходит по дому в трусах. И если его не шпынять, жуки заведутся точно в вещах. А еще он лучше килограм мороженого слопает, чем тарелку супа.

Представила, чтобы кто-то там от него захотел "маленьких солнышек".... Чуть не скончалась от удара апоплексического.

Да он сам большой, а мозг у него еще детский. Как у динозавра, большое туловище и маленькая голова)))

ВОООО- про динозавра!!!. В точку!!! Моей 15 лет - эдакий лосенок,  мозг, по моему мнению напоминает пустой грецкий орех, где внутри по извилинам катается маленький шарик ртути- он-то и есть тот самый мозг. Даже слышно прям как гремит-))))

 Насчет того, чтобы у кого-то что-то разгрести- это отдохните. В своей бы комнате хоть как-то по местам рассовала.

 И точно так же по дому в трусах ...

 

 Кстати о трусах. Галина Вишневская в свое время  написала очень даже интересную книжку о своей жизни. Таки вот после того, как она вышла замуж за Ростроповича.  тот в перые дня совместной жизни являлся к завтраку чуть не с бабочкой и уверял, что так должно быть всегда.  А потом спустя пар недель сидел в трусах и был счастлив.

Так что трусы - хорошая вещь-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати о трусах. Галина Вишневская в свое время  написала очень даже интересную книжку о своей жизни. Таки вот после того, как она вышла замуж за Ростроповича.

По моему, называется "Галина" - книга, которую стоит почитать.... Интересная и сложная судьба сильной женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. "Дружить организмами" - так он не ребенок. А как взрослеть начинать...

Класс..

Если захотел трахаться-изволь получить профессию сварщика или токаря.

Иначе дрочи..

Куда в 16 лет уезжать из дома? Когда еще школа не закончена? Жить на что?

Есть колледжи и профучилища. Надо поискать. Можно найти с проживанием в общежитии и даже гособеспечением. 

И - при всех прочих - в настоящее время приобретение рабочей востребованной специальности  - типа слесаря-сантехника, сварщика и т.д. - это гарантированный кусок с неплохим куском масла сверху.

Насчет неплохого куска с маслом сверху жутко усомнюсь.

Если девушка согласна жить и вынашивать детей на зарплату фрезировщика,то ради бога)

Но у мамы могут быть свои виды на сына.

Не хочет она в старости на казенных простынях прозябать пока сын горбатится до ночи за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОООО- про динозавра!!!. В точку!!! Моей 15 лет - эдакий лосенок,  мозг, по моему мнению напоминает пустой грецкий орех, где внутри по извилинам катается маленький шарик ртути- он-то и есть тот самый мозг. Даже слышно прям как гремит-))))

 Насчет того, чтобы у кого-то что-то разгрести- это отдохните. В своей бы комнате хоть как-то по местам рассовала.

 И точно так же по дому в трусах ...

 

 Кстати о трусах. Галина Вишневская в свое время  написала очень даже интересную книжку о своей жизни. Таки вот после того, как она вышла замуж за Ростроповича.  тот в перые дня совместной жизни являлся к завтраку чуть не с бабочкой и уверял, что так должно быть всегда.  А потом спустя пар недель сидел в трусах и был счастлив.

Так что трусы - хорошая вещь-))

Ага. Память, как у рыбки - 5 секунд. Нет, вернее так: он помнит, что я ему говорю только в тот момент, пока меня видит. Мозг, конечно, там светлый. Но занят совершенно другими творческими задачами. Как бы чего "сотворить" и "что будет, если". Отправила вчера в очередной поход с такими же лосятами. Все высоченные, а мордочки детские. И девочка с ними одна пошла такая же. Но выглядит осмысленнее. Насторожило, что кинулась к моему здороваться, а он сделал вид, что не слышит-не видит. Или и вправду не заметил? Девочка расстроилась. Пойми этих подростков(

Трусы - хорошая вещь. Но мама ругает меня, что не приучила сына одеваться дома. Он ведь и её тоже не стесняется. При посторонних, правда, одевается конечно. Мне приятно смотреть на спортивного парня с развитой мускулатурой, наверное, по этому не приучила одеваться. Ходит - глаз радует. Пускай)

зря сомневаетесь. хорошие фрезеровщики на вес золота. И зарплата достойная. но хорошие! я как начальник цеха говорю.

Кстати, да!

Вот тоже перед выбором сейчас. Склоняемся к техникуму - это всегда профессия в руках, верный кусок хлеба. Но мы можем себе позволить платить за вышку. И тоже хочется дать! Прямо не знаю. Наверное, сначала техникум, потом вышка.

А-то менеджеров сейчас, как собак нерезаных. С вышкой и без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...