Перейти к содержанию

постоянные скандалы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В феврале познакомилась на сайте знакомств с мужчиной своего возраста,начали общение,общались по телефону,полюбили друг друга.В апреле он принял решение бросить работу(вахтовый метод) и переехать ко мне.С того дня как мы сошлись для нас обоих начался просто кошмар,периодически начал грубить,проявлять раздражительность по пустякам,потом как что-то наплывает начинает проявлять романтику,водил в кафе и покупал золото мне,потом опять впадал в состояние раздражительности чем очень меня обижал,у меня складывалось ощущение что человек просто не любит.Он не пьёт,работящий,успел уже и тут устроиться на работу,вообщем что нам ещё нужно,живите радуйтесь но нет,у нас скандалы через день,я вижу что он остывает ко мне,перестал давать деньги,мотивируя что я транжира,хотя это не так,все деньги держит при себе,перестал дарить подарки, мы говорим друг другу гадости какие только можно..и вот уже пять дней не общаемся ,днём не видимся а вечером каждый занят своим делом..были попытки с ним поговоррить но он не принимает свою вину,что грубит,говорит ты что не увидела моей любви?я ради тебя всё бросил приехал..я не для того ехал чтобы терпеть от тебя всё это..вообщем сваливает и обвиняет меня во всём..я живу и чувствую себя виноватой..за то что якобы устраиваю скандалы..и пришлось даже согласиться на то что деньги будут у него чтобы только быть с ним..я пошла на все его условия чтобы вернуть его внимание и заботу но бесполезно..а пять дней назад в скандале он плюнул мне под ноги..я заболела,в тот момент я еле держалась на ногах,простыла на работе,просила его купить лекарства но он не купил,вообщем ничего не понимаю и незнаю как жить дальше, когда он болел я его лечила и ухаживала,а когда я заболела он в меня больную плевал.Сейчас ходит тоже не разговаривает со мной и не звонит.Как жить дальше не знаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Какие причины у вас для таких скандалов, в чём противоречия между вами? Неужели просто на ровном месте, абсолютно без каких-то причин он начинает скандалить, оскорблять и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...