Перейти к содержанию

Эдипов комплекс реально напрягает. Помогите разобраться в себе.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Мне сейчас 29 и такая ситуация.

 

Родители с 10 лет в разводе. С тех пор мама живет с отчимом. Отношения в семье хорошие. До того как был развод, часто ругалась с папой, когда он отправлял меня на ночь к своим родителям. В итоге ложилась спать со мной, чтобы он не прогнал снова. Он злился. Часто вообще просыпался, а она спит рядом.  Один раз с утра в ванной она за чем-то потянулась и немного оголилась снизу. Я все увидел. 

 

У меня как бы , как я считаю, немного запоздалое половое созревание, несмотря на то, что впервые письку увидел в садике, а впервые целовался в засос в 6 лет. Тогда кстати второй раз в жизни увидел женское тело. Точнее тело ровесницы. Но что такое секс - узнал в 10 лет, посмотрев порнуху. Тогда я впервые увидел что дядя засовывает тете. До этого я думал что они труться.

 

Так вот. Впервые я услышал ночью стоны в свои 11, уже после того как она развелась с папой. Раньше вообще не слышал. 

 

Лет с 16 начал мастурбировать на фантазию о сексе с мамой. Не помню как это началось. Еще кстати в школе замечал за собой, что мне не интересны ровесницы. Уже тогда нравились больше студентки. Так вот как начал мастурбировать - не помню. ПОмню что вначале просот посетила мысль, дико возбудила и потом отлично кончил. Но типа все было невинно - я был то ли сверху, то ли она. Мы как раз лежали в кровати и тут это произошло. Далее фантазии изменились. Смотрел порно, где женщина(не девушка, а именно женщина) на тропическом острове обперлась об пальму и стала раком. Сзади был мужчина. Я впервые представил ее и себя. Внутренне я понимал, что это ненормально, это табу, о таком даже нельзя думать, но я продолжал. И снова кончил офигенно. Кстати я даже не представлял именно ее. Просто как-то подставил под роль той женщины, а себя под роль мужчины.

 

С тех пор единственное на что я конкретно дрочил - фантазии с мамой. Порой дошло до того, что представлял именно ее. Однажды она забыла телефон, а потом среди дня взволнованно позвонила и спросила дома ли он. Да он был дома, я ей это сказал, а сам подумал, что значит там что-то интересное. И нашел, фотографий 5 на которых она была обнажена. В тот день я кончил 2 раза (что для меня вообше сверх меры). Потом набухался в дрова и когда она пришла по пьяне сказал, что видел фото, они мне понравились. С тех пор она их удалила. 

 

Но короче. Я не троль очередной. У меня проблема. Невинность я потерял в 21, почти в 22. Думал это полностью изменит меня, появится интерес к девушкам. Но ничего не произошло. До сих пор дрочка мне приятнее, чем секс. Разумеется дрочка только с фантазиями о маме. ТОЛЬКО. Но правда после секса, все мысли об инцесте, как рукой снимает. Появляется чувство удовлетворения от жизни. Чувствую себя нормальным. Не уродом в смысле. Мне в одно время и дико стыдно, что у меня такие фантазии, с другой стороны возбуждают они жутко. 

 

Мне однажды подруга, с которой я спал(кстати порой член не вставал на эту девушку, несмотря на то, что природа вознаградила ее очень красивой фигурой) спросила, хотел бы я трахнуть кого-нибудь из свой работы. А девушек там много. Знаете, я до сих пор думаю над этим вопросом каждый день и ответ нет. Мои фантазии мне приятны, несмотря на то, что за них стыдно. Дрочка мне приятнее, чем нормальный секс, несмотря на то, что был момент когда член не вставал, но я потом нашел способ решить эту проблему. 

 

И я вот хотел узнать почему так происходит?   Реально тяжело от этого. Отношений ни с кем я не вижу, хотя с девушками всегда общаюсь свободно. Но в то же время реального секса с мамой я бы не хотел. ПРосто умею посмотреть вперед и понимаю, что появилась бы куча других психологических проблем.

 

1) Я вот часто думал, неужели обычный сон рядом с мамой как-то ставит ее как женщину перед мальчиком?

2) С другой стороны мой дед(ее отец) познакомился с ее мамой, когда ему было 20, а ей 40. Может это гены? 

3) Я творческая натура. ЧТо-то создать - для меня легко. Фантазия и котелок варят на ура. Я бывает думал может просто моя фантазия имеет и негативные моменты? 

 

Вот что вы думаете по моему случаю? Желательно конечно чтобы откликнулись опытные психологи. Готов ответить на вопросы.

 


Кстати вот сейчас, в свои 29 заметил, что на ровесниц вообще не обращаю внимание. Мне стыдно или неловко. Мне они кажутся детьми. Я словно дед в шкуре молодого человека, который и ищет ровесницу для себя. Только я постоянно расту и ровесницы следовательно становятся с другим возрастом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...