Перейти к содержанию

Как долго вы пытались забеременеть?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как долго работал над деткой? :)

Собираю статистику.

Хотим с мужем ребенка, плотно занялись этим вопросом всего 2 месяца как. Но пока в пролете. Читала много разной инфы, вроде как это и не срок совсем. Не так уж много, кому удается прям сразу.

Хотелось бы в период с сентября по ноябрь успеть  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый цикл, 2 раза

 

Спасибо за ответ!

Классно! Вот так сразу. Мама моя тоже считала, что у нас будет сразу. Ан нет... Ну я готова была, что вот прям по щелчку может и не получится. Тревогу пока, считаю, бить рано и бежать по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого раза

 

Спасибо за ответ!

 

Пока статистика говорит не в нашу пользу... И так к врачам не охота, на одни анализы можно пол зарплаты "убить", а потом ещё и "лечить" будут от всего, что только можно. Хотя, видимых проблем вообще нет. Все четко, регулярно, никаких подозрительных симптомов или жалоб.

в течение года.не получится- врачи

 

Да, если аж целый год не получится, то, конечно. Думаю, что и после полугода пойдем. Я не выдержу, буду догадками изводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как долго работал над деткой? :)

Собираю статистику.

Хотим с мужем ребенка, плотно занялись этим вопросом всего 2 месяца как. Но пока в пролете. Читала много разной инфы, вроде как это и не срок совсем. Не так уж много, кому удается прям сразу.

Хотелось бы в период с сентября по ноябрь успеть  :blushing:

Первым - через месяц , вторым - ждала месяца три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей попытки, на третью овуляцию. Что является, как я прочитала в какой-то статье, самым высоковероятным случаем. Там приводились даже конкретные проценты вероятности забеременеть с первого, второго, третьего и т.д. месяца.Точные цифры не помню, конечно, но первые полгода процент большой, пик на третий месяц, если за полгода не вышло, то процент уже маленький, через год совсем крошечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расскажу как получилось.через месяц))

Да ладно. Прям так решительно настроена?)))

У моих друзей 10 лет не было. Лечились. В августе родился мальчик.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беременела каждый раз на фоне предохранения. Мне вообще иногда кажется, что мое тело готово зачать от одного вида мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беременела каждый раз на фоне предохранения. Мне вообще иногда кажется, что мое тело готово зачать от одного вида мужика.

есть такие женщины-кошки)))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течение года ничего не получится, тогда к врачу. Желательно обоим.
А вообще, чтоб забеременеть, важно расслабиться :)
Когда женщина создаёт сама себе давление внутри своей головы ("надо успеть к 28 ноября!"), то организм, как правило, не слушается. Не любит он, когда на него давят :)

"Думаю, что и после полугода пойдем. Я не выдержу, буду догадками изводиться."
-- Пойдите, конечно. И всё же помните о своём внутреннем настрое.. 
А ещё дети любят приходить к отдохнувшим родителям :) Например, во время или после отпуска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Пока статистика говорит не в нашу пользу... И так к врачам не охота, на одни анализы можно пол зарплаты "убить", а потом ещё и "лечить" будут от всего, что только можно. Хотя, видимых проблем вообще нет. Все четко, регулярно, никаких подозрительных симптомов или жалоб.

 

Да, если аж целый год не получится, то, конечно. Думаю, что и после полугода пойдем. Я не выдержу, буду догадками изводиться.

У меня три ребенка и я знаю сколько денег на них уходят. Особенно, если детка болеет. А болеют дети часто. А рожать - побирают везде и всюду.... 

Если анализы простые у вас забирают пол зарплаты, то лучше не рожайте ребенка пока, а встаньте на ноги. Я жила бедно с первым сыном своим, родила его денег не было и когда он болел и я бы могла его вылечить, но я смотрела на него и у меня просто не было денег и были мысли о проституции, о продаже почки и все такое......это ужасно! Потому сначала заработайте деньги на анализы, а потом ставьте эксперименты в ускоренном темпе. Зачем именно в такой короткий промежуток? Гороскопами балуетесь или уж замуж невтерпеж? 

Кстати, защитников "наши бабушки по 10 детей и в войну рожали" смею уверить в том, что тогда все жили плохо и как могли. Сейчас когда столько заболеваний среди детей а медицина не стоит на месте, когда всюду соблазны и сложно говорить ребенку НЕТ, когда в детский сад устроить - плати, к стоматологу - плати, к гинекологу - плати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой с 2010 по врачам-детозачатыватеклям ходим.

Результат:

1. Стопка анализов сантиметров 20;

2. Вырезаны два яичника, один сначала, через два года другой;

3. Записались на ЭКО с чужой донорской яйцеклеткой.

это от здоровья зависит, не от врачей и не от длительности планирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...