Перейти к содержанию

Как долго вы пытались забеременеть?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое за ответы! И за оптимистичные истории из жизни.

У меня вот на подходе эти самые "дни"... И интересное состояние - уже 4-й день держится температура 37,2-37,4 (такого раньше никогда не было перед месячными), никаких простудных симптомов нет, тянет живот и ночью стала ужасно спать.

Я вот думаю - а может быть! )))))))))))))))))))

 

У меня первый признак беременности был температура. 3 недели держалась 37, все тело ломило, все анализы сдала - все в норме. Потом уж задержка и тест.

У нас вообще первая дочка в отпуске получилась:-) пили мы тогда как черти:-) не ожидали что с первого раза получиться) 6 лет уже,здоровая,тьфу-тьфу:-)

И у нас та же история. В отпуске обьезали всех родных и друзей, можно сказать не просыхали :) каждый день хотя бы бокал вина или пива, клубы, сигареты... потом себя корила. А вообще лучше не парится и ни от чего не отказываться на время планирования. Организм в шоке, что недополучает никотина, кофеина, и может противится беременности. Пусть все будет натурально. И заметила - у большенства знакомых дети получаются именно во время отпусков и чрезмерных возлияний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый признак беременности был температура. 3 недели держалась 37, все тело ломило, все анализы сдала - все в норме. Потом уж задержка и тест.

 

И у нас та же история. В отпуске обьезали всех родных и друзей, можно сказать не просыхали :) каждый день хотя бы бокал вина или пива, клубы, сигареты... потом себя корила. А вообще лучше не парится и ни от чего не отказываться на время планирования. Организм в шоке, что недополучает никотина, кофеина, и может противится беременности. Пусть все будет натурально. И заметила - у большенства знакомых дети получаются именно во время отпусков и чрезмерных возлияний :)

Да видимо когда головой отпускаешь все эти мысли все и получается:-)

Кстати и вторая дочка если посчитать получилась на мужа день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои подружки тоже почти все забеременели в период отпусков или активного отдыха :) Так что, да, это часто случается.

Вчера сделала тест, не выдержала ) Пока, ясное дело, не заполосатился.

Температура продолжает держаться в районе 37,2-37,4, тянет живот и поясницу. Если задержка и тест ничего не прояснят, то надо идти к врачу. Мало ли что это такое... Муж уже отправляет. Мол, не тяни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои подружки тоже почти все забеременели в период отпусков или активного отдыха :) Так что, да, это часто случается.

Вчера сделала тест, не выдержала ) Пока, ясное дело, не заполосатился.

Температура продолжает держаться в районе 37,2-37,4, тянет живот и поясницу. Если задержка и тест ничего не прояснят, то надо идти к врачу. Мало ли что это такое... Муж уже отправляет. Мол, не тяни...

Да,подожди немного) температура 37 часто при беременности бывает:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,подожди немного) температура 37 часто при беременности бывает:-)

 

Жду :) Самое интересное, что я практически не чувствую температуру. То есть, в целом самочувствие нормальное. Как бы нет её )

Не ходила пару дней на работу, сегодня вышла. Чего сидеть, если самочувствие в целом окейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 лет не беремененла, мужей меняла. А потом получилось само.

Но я не рвалась, даже испугалась 2х полосок, привыкла что не залетаю, и не стремилась.

Думаю сработал тот факт что уволилась с нервной работы, поправилась. А то я тощая была и нервная.

 

Залетела я сразу после смерти бабушки. Даже сон вещий приснился. Я по сну поняла что к прибавлению. Я бабушке во сне подарила желтую розу в знак разлуки. А она мне подарила молодую розовую, нжный бутончик. Я озадачилась.

 

Еще бабушка была скорпион по гороскопу, я где то вычитала что у скорпионов сильная энергетика и они могут препятствовать. А бабушка любила повторять "зачем рожать рабов?" Она была обижена на жизнь на правительство, пострадала от дефолта.

 

бывает в семьях что кто то умирает (бабушка например или родственник) и тут же ждут прибавление. Один уходит и уступает место другому.

 

Читала историю в газете что бабушка умерла и во сне сказала что ее душа вернется к ним в семью в виде малышки. И так и получилось. И там совпадений много было (сна и жизни) никто уже не сомневался что это ее душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как долго работал над деткой? :)

Собираю статистику.

Хотим с мужем ребенка, плотно занялись этим вопросом всего 2 месяца как. Но пока в пролете. Читала много разной инфы, вроде как это и не срок совсем. Не так уж много, кому удается прям сразу.

Хотелось бы в период с сентября по ноябрь успеть  :blushing:

Добрый день! Меня зовут Кристина. На случай если не можете забеременеть, или есть проблемы с детишками в плане каких-либо заболеваний!  Могу посоветовать одного человека, вот его номер +79046426192 зовут Алексей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень многое зависит от нервов. Многие возвращаются из отпуска уже втроем. Может, стоить сменить обстановку и расслабиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удавалось зачать ребеночка два года, так обращалась в клинику «АльтраВита» к гинекологу, она поставила диагноз поликистоз яичников , назначила лечение, говорит шанс забеременеть есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго. С мужем больше года живём семейной жизнью не получалось зачать. Обнаружили герпес. Провели прегравидарную подготовку. Не было рецидива всю беременность. Родила здорового ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...