Перейти к содержанию

Люблю и не люблю. И хочу быть рядом и не хочу.


Рекомендуемые сообщения

После 7 лет гражданского брака, тяжёлых отношений, сложного разрыва, переехала в другой город к маме. Познакомилась с ним в первый же день моего приезда. Вроде как подружились, мы много гуляли, разговаривали, созванивались. Я сразу дала понять, что никаких отношений не хочу. Меня послушали, головой покивали, но через неделю полторы, отношения все таки завязались. Ах, да, забыла добавить, он мусульманин, чеченец, на 10 лет меня старше. Так вот, он был безумно обаятельным, интересным, весёлым, умным, короче мечта любой девушки. И я сдалась. Между нами не было безумной любовной искры. Это не любовь с первого взгляда. В начале отношений он мог пропадать на сутки, не отвечать на звонки. Потом появляться и я таяла. Реально таяла. Потом со временем пришла любовь. Ссорились, мирились как и все. Знаете, я никогда не думала что женщины могут быть такими глупыми. У него много поклонниц. Вот правда. Он очень общительный. Кассирши в супермаркете через дорогу, парикмахерша, девушки в хостеле, есть даже одна сталкерша, просто проходящие мимо девушки. И это не моё больное воображение. Я не ревнивая и зраво и трезво смотрю на окружающий мир. Я шутила по началу, как я вообще ещё по земле хожу и меня не прибил твой фан клуб) Отягощало отношение и наше проживание. Живем в хостеле (помимо нас в комнате ещё 10 человек). Он очень вспыльчивый. Во время ссор в мой адрес летели маты трёхэтажные, сколько интересного я о себе узнавала. И это на глазах ещё у 10 человек. Мне было безумно стыдно и обидно. После очередной ссоры он мне сказал что покорить его можно только добротой. И я старалась. Я очень старалась. Он на меня накричит по мелочи, я проглочу обиду (я очень долго остываю после конфликтов), и улыбаясь обнимают или целую. Он поначалу извинялся, потом начал говорить что да он не прав, но извиняться не будет. Потом начал вмешиваться в работу. То график не нравиться, то почему на выходном звонят. И как любая девушка хотела как можно лучше. По сравнению с прошлыми отношениями я провела колоссальные изменения и в себе и в отношениях. Конечно, ведь я люблю и любима). Рассказывать ещё очень долго. Короче с каждым разом все становилось хуже и хуже.

И вот пришёл август. Я ехала с работы после очень тяжёлого дня (работаю в фирменном стоковом магазине продавцом консультантом). Маленькая касса, пмс (на фоне стрессов очень сильное гормональное отклонение), задержалась после работы (больная тема). Состояние было прийти и умереть. Или повеситься. Встречает меня мой не наглядный с маршрутки. Её отошли и 10 метров от остановки тут пронеслась. И на, и за, и под, и в, и такая растакая. Тогда он меня в первый раз и ударил. Дал очень сильную пощёчину. И не раз. В общем на следующий день я поехала на работу с расцарапаной шеей. Он потом очень извинялся, сказал что будет себя контролировать, этого больше не повториться ( я сделала вид что поверила). Потом он ударил меня опять, за то что я голос вроде как повысила. Потом наступила кульминация. На работе девочка попросила поменяться с нней днями нужно было срочно уехать. Я зная что будет скандал скинула ему старый график, новый и указала в каких днях изменения. Позвонила, обрисовала ситуацию. Он меня прервал, сказал что все норм, по дороге домой попыталась поговорить, опять прервал, мол меняетесь ла меняетесь, ничего страшного. Прошло три дня. Он как обычно спросил когда у меня выходные, я ответила что 4 дня по графику, один выходной и тря дня работаю( график в среднем 3/3). Вот здесь я и отхватила. За то что не села, не посадила его перед собой и на пальцах не объяснила. А я что сделала?????? Результат: расцарапана шея, синяк на лице(схватил за подбородок) и синяк на ухе. Кинул телефоном. Потом вроде как помирились. После очередной гулянки, я снова получила, когда сказала что не доверяю, что не считаю его родным человеком. Как я могу ему доверять?

Я рассказала ему о своей "молодости" как мы гуляли, я долго была проституткой, т.к. сделала татуировки, потому что мусульманок не так воспитывают, и вообще мы падшая нация, и тд. И так во всем.
И сейчас я нахожусь на распутии, я и люблю и не люблю. И хочу быть рядом и не хочу. Я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас я нахожусь на распутии, я и люблю и не люблю. И хочу быть рядом и не хочу.

Вероятно объем физического насилия над Вами пока не перешел ту черту, которую Вы себе наметили. Когда перейдет, то и распутие закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...