Перейти к содержанию

Гость Лигр

Рекомендуемые сообщения

Я схожий тред уже создавал здесь давным давно, но, дабы прояснить некоторые моменты(да и ответов в тот раз было мало), создаю снова.
И так,когда я учился в школе,то влюбился в одну девушку.
Но потом оказалось,что у неё есть парень.Высокий,статный,"альфа".
По непонятной причине,меня тянуло к нему.Хотелось с ним общаться,дружить,или наоборот быть врагом.Его лицо "ослепляло",а голос странно пробивался в сознание. Это подозрительно напоминало любовь или сильную влюблённость.
Через некоторое время,в другой школе,я испытывал подобные чувства к другому парню,который был выше меня статусом и социально,и физически.
Была странная смесь притягательности восхищения.Лицо тоже "ослепляло" а голос был как патока.
Уточнение: ни какого желания обнять/поцеловать/совершить половой акт я не испытывал. (Хотя не, однажды была какая-то странная вещь. Когда один альфа "в шутку" попытался продемонстрировать свой половой член(да, шутки в тех местах были довольно странные), то я сначала ощутил всё как обычные люди- помесь удивления и лёгкого отторжения. Но потом, "вдумался" в это, и получил странную лёгкую радость. Радости от того, что мол он показал свой "центр", свою "самую сокровенную вещь", квинтессенцию его самого. И радости от того, что типа ко мне с такими шутками идёт. И радости от того, что типа он ведёт себя так "по простому", как "простой человек" и так "неприлично". И что-то типа радости от того, что мол, то ли это вроде как "момент истины", и что мол отношение к этому органу вроде как и определяет ориентацию. Та радость была не особо сильной, и, правда была ещё и навязчивая тяга "посмотреть" потом, некоторое время, но она сама прошла. Ни какого возбуждения или чего-либо такого у меня тогда не было. И тогда это казалось нормой.Но вернёмся к теме...)
И зацикливался я на этом вопросе долгое время.
В общем,написал я об этом на одном форуме.
Мне сказали,что это скорее всего "белая зависть" и крайняя ступень восхищения,и не являеться признаком бисексуальности.
Мне сказали,что если человек бисексуален,и зацикливаеться на этом,то бисексуальность проявляеться сильнее.
Мне так же сказали,что один из признаков бисексуальности-это когда ты чувствуешь себя девушкой рядом с парнями,а парнем рядом с девушками."Подстройка под противоположности" назвали они это.
Но за долгое время постоянного зацикливания на этом,ничего не "проявилось".
Ничего нового я не чувствовал,и девушкой себя не ощущал(хоть я и вроде как слегка бигендер-т.е. в раннем детстве иногда ощущал себя маленькой девочкой рядом с взрослыми).Более того,рядом с ТЕМИ парнями,я чувствовал себя как то даже слишком мужественно.
Эмоции которые я испытывал по поводу тех парней,угасали.
Я уже было подумал,что я гетеросексуал,но тут вспомнил,как пол-года назад,ради интереса,воображал себя на месте девушки.
Дело было так:
Сидел я и думал о этой проблеме.И подумал:проблема то какая-то женская.Это они интересуються парнями.
И подумал,что будь бы я женщиной,то это бы не было такой сильной проблемой.
Ну,эта мысль мне приходила в голову ещё пару раз за неделю.А потом,ради интереса,я решил ощутить,как же себя чувствуют девушки рядом с парнями,как они их/меня видят со стороны.И таки ощутил.
Потом,из любопытства,я иногда брал и ощущал как себя чувствуют девушки в различных ситуациях рядом с парнями или же каким видят девушки меня/других парней.
Это было не часто,продолжалось несколько месяцев.Потом мне это надоело,и я это дело забросил.
А теперь, собственно, сами вопросы:

1) В целом, как вы считаете, я натурал, или би?
2) Та типа-любовь/тяга к внешности без желания физического контакта- то таки белая зависть или нет? Я, покопавшись в себе, осознал, что там полно элементов зависти, но не может ли "бисексуальная любовь" просто совпасть с приступом зависти? Как вы считаете?
3) Тот краткий эпизод с половым членом- то признак гомосексуальной половой тяги, или, я просто ищу то, чего нет, и то была какая-то разновидность белой зависти к доминантным признакам самца?
4) Тот период с фантазиями о фемининности- те фантазии просто фантазии, или признак бисексуальности?
5) Если заводить речь о "шкале Кинси", то возможно ли то, что я 0 по той шкале, и что все те вещи которые я говорил- не являлись признаками лёгкой бисексуальности(1 по той шкале)?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница? вам хочется принадлежать к какой то группе или оправдывать себя?

Ну, думаю, если бы мне было без разницы, то я бы не создавал темы на форумах.

 

Девственник

И какое это имеет отношение к теме? Что это меняет, тоесть?

 

--------------------------------

П.с. таки да, девственник.

П.п.с. когда испытывал радость в том случае с членом, то кроме того, что я описал словами, была ещё и неописуемая и не понятная часть. Ну просто обрадовался и всё, и восхищение ещё было непонятное и интерес-притяжение какой-то, и обьяснить почему и как не могу. Непонятная радость, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. таки да, девственник.

П.п.с. когда испытывал радость в том случае с членом, то кроме того, что я описал словами, была ещё и неописуемая и не понятная часть. Ну просто обрадовался и всё, и восхищение ещё было непонятное и интерес-притяжение какой-то, и обьяснить почему и как не могу. Непонятная радость, в общем.

Соответственно, пока вы девственник, у вас всё ещё впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В западных статьях чаще встречается не -девушкой среди парней, а - хотеть прихорашиваться среди парней, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, пока вы девственник, у вас всё ещё впереди)

Так а  можете обьяснить, собственно, какая тут связь? Вы о том, что, мол, раз я девственник, то мне не с чем сравнивать эмоции и чувства, и я не могу судить о тех или иных ситуациях?

Или вы о том, что лишение девственности раскрывает всю суть человека, натурал остаётся натуралом, латентный становится открытым?

 

И, если не брать в расчёт мою девственность, какое ваше мнение по поводу моей ориентации?

В западных статьях чаще встречается не -девушкой среди парней, а - хотеть прихорашиваться среди парней, это важно.

Желания прихорашиваться не было. Уж в этом точно уверен, и, надеюсь, сейчас не начну самому себе навязывать, что "что-то такое наверное было, просто я забыл ой ой ой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...