Перейти к содержанию

Напрягаю ли мужчину постоянной перепиской по вайберу?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как правильно задать мужчине вопрос. Суть в том, что по предыдущему опыту сделала вывод, что не все мужчины любят постоянно переписываться в вайбере. Понятно,что живое общение лучше. Но мне как девушке между реальными встречами важно еще и просто переписка в вайбере. Просто я опасаюсь, не напрягаю ли мужчину постоянной перепиской в вайбере между встречами? как бы правильно и тактично у него это спросить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего напрягает его переписка постоянноя. И спрашивать не надо. Пиши сама через 3 дня примерно. В остальном он может сам проявить инициативу.

Да и видно же, по самой переписке, насколько это ему все нах или не нах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и спросить в лоб.

 

Он вам сам пишет или только отвечает?

чаще пишу я. Отвечает обычно моментально.

Скорее всего напрягает его переписка постоянноя. И спрашивать не надо. Пиши сама через 3 дня примерно. В остальном он может сам проявить инициативу.

Да и видно же, по самой переписке, насколько это ему все нах или не нах ))))

Если пишу я, то он отвечает обычно моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не все мужчины любят постоянно переписываться в вайбере.

Да, некоторые переписываются через ватс ап или по icq (не справедливо как-то упоминать только вайбер).

Если по существу. Людям иногда нужно работать, учится и др., поэтому нужно оговаривать время и правила общения во избежании инцидентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам мужчина не говорит о том, что переписка его напрягает, то можете продолжать и дальше. Вероятнее всего был изначально задан такой формат общения, который устраивал обе стороны. Если хотите узнать доподлинно, просто спросите у него на прямую, чего гадать "на кофейной гуще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я со своим мужчиной в интернете познакомилась, и в течении года до встречи переписывалась, последним пол года до встречи и день и ночь, просто круглосуточное общение. А теперь 4 месяца встречаемся и его уже подзае писать, и после каждого моего сообщения Как ты, чем занимаешь?, он сразу перезванивает. Лишний раз уже не пишу, так как постоянно кажется что я от работы его отвлекаю. Вот так я поняла что задолбался писать)

А вы попробуйте совсем не писать, если сам начнёт переписку то значит не против переписываться.

Для мужчин эти переписки постоянные не так важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает, хоть я и не мужчина. Лучше созвониться.

Особенно бесит - а что случилось? Щас я тебе вывалю простыню с подробным рассказом, что у меня случилось. Позвони до спроси. Мне даже когда подруги строчить начинают, я перезваниваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам мужчина не говорит о том, что переписка его напрягает, то можете продолжать и дальше. 

Только не нужно обижаться, если он начнет игнорировать сообщения. В общем случае, переписка не по делу мужчин обычно напрягает. Если он хочет проявить внимание к женщине удаленно, то напишет сам. Если ему не хочется проявлять внимания больше, чем он это делает при личных встречах, то не стоит его к этому вынуждать. Инициатива женщины в пустой переписке - это выпрашивание внимания к ней мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...