Перейти к содержанию

Поймал жену на лжи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу совета в моей ситуации. Посоветоваться в реале не могу так как дело касается интимной стороны жизни.

Мне 26, жене столько же. Есть дочь 2 года. Женаты 4 года. Живем в моей квартире второй год. До этого жили в квартире моих родителей (они в это время были в длительной командировке).

С женой изначально придерживался такой позиции - говорим откровенно обо всем. Это касалось в том числе и секса.

Всегда много внимания уделял интимной стороне нашей жизни. Вносил разнообразие, пробовал что то новое.

Жена у меня первая и единственная, как и я у нее.

Всегда говорила мне что ее все устраивает. И в то же время сама никогда не была инициатором.

С оргазмом у нее с самого начала наших отношений были трудности. При этом она говорила мне, что испытывает удовольствие от секса и не понимает моего стремления добавить чего то еще.

Меня такой ответ конечно не устраивал. Так как я видел, что она испытывала после секса в лучшем случае опустошение, а иногда и просто обижалась ни с того ни с сего. На мое предложение объяснить мне что я должен сделать отвечала, что все хорошо и всячески заминала эту тему.

 

Как я уже писал выше, у меня никаких тайн от нее никогда не было. Она знает, что я периодически мастурбирую и не считает это чем то ненормальным. Несколько раз даже просила чтобы я мастурбировал при ней и ей очень понравилось.

 

Неделю назад совершенно случайно узнал, что жена тоже мастурбирует. И это повергло меня в смятение. Не потому, что я какой то закостенелый ортодокс и считаю это не нормальным. Нет, наоборот я считаю, что это нормально. Но я не могу понять почему все это время она это от меня скрывала.

 

Оказывается жена легко достигает оргазма за 2-3 минуты в ванной. Когда я случайно оказался свидетелем этой сцены, то понял, что все 4 года что мы вместе она откровенно притворяется в постели. Для меня это шок и я не знаю как это вообще переварить.

 

Я не смог удержать в себе эмоции и решил еще раз с ней на эту тему поговорить. Она снова начала врать про то, что ее никогда вообще тема секса особо не интересовала, что она не мастурбирует и не делала этого никогда. Я ей сказал, что наблюдаю за ней уже неделю и за это время она удовлетворила себя 3 раза. Она конечно обиделась и отказалась со мной вообще разговаривать, обвинив меня во всем что только можно.

 

Самое неприятное, что она делает это даже перед тем как заняться со мной сексом. Я об этом узнал 2 дня назад. Естественно после у нее не было ни смазки ни желания особого. Секс был похож скорее на пытку. Именно после этого я и не выдержал и открыл ей, что знаю что она делает в душе.

 

Последние 2 дня думал над тем что произошло и как ни подхожу к этому все равно прихожу к очень плохим выводам. 1. Жена меня не любит. 2. Все это время она обманывала меня из каких то своих интересов. 3. Выхода из этой ситуации нет (за исключением того чтобы смирится с тем что есть, забыть и жить дальше как жили, что у меня вряд ли получится), так как она отказывается вообще обсуждать эту тему. Говорит, что это е личное пространство и точка.

 

Посоветуйте что мне делать в этой ситуации. Чем дальше тем более растерянным и несчастным я себя ощущаю. Не вижу выхода. Развод как вариант не рассматриваю пока. Хочу прежде всего разобраться в себе. Самооценка полетела к чертям ХЗ что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выводы вы правильные сделали. Осталось осознать что её держит с вами, а после решить готовы ли вы жить дальше как раньше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну кому же понравится, что за ним наблюдают, а потом еще и предъявляют?

Надо было вместо предъяв предложить ей помастурбировать при Вас. Как будто бы ни с того, ни с сего. Ну, вот фантазия у Вас такая и все тут.

А теперь Вы потеряли её доверие. Это вещь хрупкая и восстанавливается долго, если вообще восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете, что Вы должны все ,абсолютно все знать друг о друге?..как бы вы ни были близки, все равно должно у каждого оставаться что-то личное..свои маленькие секретики..у Вашей жены вот такой интимный секрет..и это ужасно,что Вы подглядывали за своей женой,и разоблачили ее, как будто она совершила страшную измену...

и хочу Вам сказать, что многие жены занимаются этим,втайне от мужа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете, что Вы должны все ,абсолютно все знать друг о друге?..как бы вы ни были близки, все равно должно у каждого оставаться что-то личное..свои маленькие секретики..у Вашей жены вот такой интимный секрет..и это ужасно,что Вы подглядывали за своей женой,и разоблачили ее, как будто она совершила страшную измену...

и хочу Вам сказать, что многие жены занимаются этим,втайне от мужа..

многие жены перед сексом мастурбируют а потом изображают любовь в постели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то понял, что все 4 года что мы вместе она откровенно притворяется в постели. Для меня это шок и я не знаю как это вообще переварить.

а теперь подумайте, что было бы, если бы она этого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю - что вас вообще друг с другом держит

Одна мастурбирует, т.к. от мужа ей ни холодно ни жарко, второй такой же

Вы когда женились - как долго были знакомы? Жена с вами в принципе может получить оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос ответьте, с оценками я сама разберусь.

А разве мне вопрос был? Я думал, автору.

Не знаю, что было бы. Я все ж за честность. К чему все эти притворяшки? По крайней мере на протяжении столь длительного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мне вопрос был? Я думал, автору.

Не знаю, что было бы. Я все ж за честность. К чему все эти притворяшки? По крайней мере на протяжении столь длительного времени.

автор репу чешет, вопрос поставил его в тупик.

Если бы женщины не были лицемерками и занимались сексом только с теми и тогда, когда сами хотят, 96% мужчин так и не пришлось бы побарахтаться. Ни разу в жизни.

Зато у каждой женщины была бы на груди медаль за честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе это представляете? Вы ей открыто заявляли "я мастурбирую"? Вообще бред полный. Ей 26 сексуальность у женщин раскрывается немного позже, тем более вы оба были неопытные со временем должны лучше узнать друг друга в интимном плане, попробуйте во время секса её спрашивать и пробовать разные методики. Для начала пррестаньте концентрироваться на оргазме , а сосредоточитесь на самом процессе, побольше ласки, поцелуев, приятных слов, мне кажется оргазм поэтому и ускользает от неё, потому что вы задолбали её этими разговорами, которые выглядят как претензия, мол я стараюсь, а ты не кончаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор репу чешет, вопрос поставил его в тупик.

Если бы женщины не были лицемерками и занимались сексом только с теми и тогда, когда сами хотят, 96% мужчин так и не пришлось бы побарахтаться. Ни разу в жизни.

Зато у каждой женщины была бы на груди медаль за честность.

Если бы все так делали,было бы еще хуже.

Далеко не все женщины испытывают оргазм,но кайфуют оттого что доставляют удовольствие мужчине.И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе это представляете? Вы ей открыто заявляли "я мастурбирую"? Вообще бред полный. Ей 26 сексуальность у женщин раскрывается немного позже, тем более вы оба были неопытные со временем должны лучше узнать друг друга в интимном плане, попробуйте во время секса её спрашивать и пробовать разные методики. Для начала пррестаньте концентрироваться на оргазме , а сосредоточитесь на самом процессе, побольше ласки, поцелуев, приятных слов, мне кажется оргазм поэтому и ускользает от неё, потому что вы задолбали её этими разговорами, которые выглядят как претензия, мол я стараюсь, а ты не кончаешь.

Точно,точно.Бесит когда мужчина озабочен исключительно оргазмом .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все женщины испытывают оргазм,но кайфуют оттого что доставляют удовольствие мужчине.И что теперь?

а теперь эти облагодетельствованные обидки предъявляют...

как страшно жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что онанирует на стороне а с мужем изображает, вскоре по свободе будет искать другого мужика для своих попыток кончать с мужчиной. Потому это бесполезно терпеть если ничего не наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну кому же понравится, что за ним наблюдают, а потом еще и предъявляют?

Надо было вместо предъяв предложить ей помастурбировать при Вас. Как будто бы ни с того, ни с сего. Ну, вот фантазия у Вас такая и все тут.

А теперь Вы потеряли её доверие. Это вещь хрупкая и восстанавливается долго, если вообще восстанавливается.

С первым согласен. Надо было сделать так как вы пишете, но меня накрыло (да и сейчас ещё держит). Поэтому сложно принимать здравые решения.

По второму. Может я и потерял её доверие. Хотя странно об этом рассуждать когда именно она меня обманывала столько времени.

Почему Вы считаете, что Вы должны все ,абсолютно все знать друг о друге?..как бы вы ни были близки, все равно должно у каждого оставаться что-то личное..свои маленькие секретики..у Вашей жены вот такой интимный секрет..и это ужасно,что Вы подглядывали за своей женой,и разоблачили ее, как будто она совершила страшную измену...

и хочу Вам сказать, что многие жены занимаются этим,втайне от мужа..

Я не считаю что должен знать абсолютно все. Но из-за этой её тайны я сейчас чувствую себя ущербны чудаком. Мне не приятно когда жена врет, глядя мне в глаза о том, что она не мастурбирует и ей оргазм вообщем то и не нужен. Мне обидно понимать что она не видит во мне мужчину и что живет со мной по каким то иным соображениям . Чем больше я думаю над своим открытием тем больше ощущаю себя униженным.

а теперь подумайте, что было бы, если бы она этого не делала.

Наверно у меня был бы осознанный выбор. Но она мне в самом начале внушила что ей очень нравится секс со мной.

А теперь оказывается что это ложь.

Ну не получается достичь оргазма с мужем. Мастурбируешь. Ну зачем же это скрывать от меня. И да, то что она врала мне об этом и занималась этим в тайне , я воспринимаю как будто мне изменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обманывала-то? Она просто об этом Вам не рассказывала.  Может она  сама с собой еще и в носу с наслаждением ковыряет.  Должна доложить?

 Жена честно говорила, что с Вами она не кончает, но удовольствие от секса есть. Что Вам в этой ситуации не нравится, относительно честности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, автор, о какой честности с женой вы говорите, если она представления не имеет, каким должен быть качественный секс?

 

Если вы у неё первый, стало быть она ничего другого не видела и сравнивать ей не с чем. И то, что есть она считает нормой. Ну да, хочется чего-то почему-то, а почему она пока не догадалась. И, вполне вероятно, ей в голову не приходит мысль, что вы её не удовлетворяете. Что её состояние именно так называется. И имеет конкретную причину.

 

Вы так себя расписываете, ну прямо как супер любовника, секс-героя, а жене от вас меж тем не холодно, не горячо. Если бы все было так, как вы о себе думаете, жена не бегала бы в ванную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю - что вас вообще друг с другом держит

Одна мастурбирует, т.к. от мужа ей ни холодно ни жарко, второй такой же

Вы когда женились - как долго были знакомы? Жена с вами в принципе может получить оргазм?

на момент свадьбы мы были знакомы без малого год. Что держит? У нас в принципе не плохие отношения в быту, есть общее увлечение, ребёнок. Она никогда не высказывала неудовольствия интимной жизнью. Были ссоры на почве отношений с родителями, из-за денег. но в целом я бы не сказал что у нас все плохо. Хотя может я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...