Перейти к содержанию

Занятия магией влияют отрицательно на жизнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, что настоящая магия -это мертвое искусство, затерянное в веках.

Сейчас вокруг одни шарлатаны.

Но не исключено, что пару тысяч лет назад люди при помощи магии могли ходить по воде аки по суху, превращать воду в вино и изгонять бесов в свиней. Интересно, почему перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, магия твориться любым человеком постоянно, даже если он об этом и не подозревает. Неверна просто сама трактовка понятия магии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы об этом потолковала, но вы все равно начнете насмехаться.

Но именно так стал бы общаться профессор Дамблдор, если бы обитал на псиче.

Маскировка прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот занималась магией. Думала, что успешно. Но я ошибалась.

Сейчас сижу на попе ровно, мне есть кого терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать не буду. Это постыдная страница моей жизни.

Но урок мне преподали в жесткой форме, я еле из этого выкарабкалась.

Сейчас даже вспоминать неприятно.

Но если это кому то поможет, то могу дать совет.

Если вам есть, кого терять, не занимайтесь этим.

Если вы отчаянные психи, то вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магией занимаются те кому хочется все,и по быстрому.

Казалось бы,21 век на дворе,а до сих пор куча желающих за счет магических манипуляций получить желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что получить?

Тут превалируют два направления: привороты и порча. Клады при помощи магии сейчас не ищут, духов вызывать тоже особо никому не надо, лечить магией не умеют, денег до фига опять же не наворожишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что когда люди гадают то они спрашивают информацию у темных сил, привлекая их таким способом в свою жизнь это раз, и получая ответы они как бы остаются должны это два. А когда им придется платить по долгам, это не известно, но в любой момент те силы что снабжали их информацией могут запросить расплаты. То же самое касается всяких ритуалов и всего прочего. 

Те у кого есть дар ясновидения, они знают кому стоит говорить, кому не стоит, что и когда. Если вы не понимаете этих всех вещей, не уверенны что контролируете ситуацию, не знаете всех этих процессов, откуда получаете информацию, что вы за нее должны, и что эта информация несет людям, то стоит ли этим заниматься?

Согласна с вами,поэтому и бросила все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что когда люди гадают то они спрашивают информацию у темных сил, привлекая их таким способом в свою жизнь это раз, и получая ответы они как бы остаются должны это два. А когда им придется платить по долгам, это не известно, но в любой момент те силы что снабжали их информацией могут запросить расплаты. То же самое касается всяких ритуалов и всего прочего. 

Те у кого есть дар ясновидения, они знают кому стоит говорить, кому не стоит, что и когда. Если вы не понимаете этих всех вещей, не уверенны что контролируете ситуацию, не знаете всех этих процессов, откуда получаете информацию, что вы за нее должны, и что эта информация несет людям, то стоит ли этим заниматься?

Вы совершенно правы. Все предсказатели черпают свои откровения не из божественного источника.

Ясновидящие на публику вообще не высовываются, контактируют только с отдельными людьми. Жутко интересно как они их выбирают, это с моей стороны. А с их любопытно, правы они или нет, что с этим человеком имеют дело, потому что они знают о нем, а не его самого. Как правило, если тебе сильно нужно, то не отказывают, но выдают мизер того что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы ничего не потеряли перестав этим заниматься

Это точно! Но иногда тянет погадать например) и знакомые по старой памяти часто просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Но иногда тянет погадать например) и знакомые по старой памяти часто просят)

А вы у них попросите пусть они вам тортик за бесплатно из своих продуктов испекут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...гадания, предсказания - это больше интуиция, ясновидение..а Магия, всё-таки, ВОЗДЕЙСТВИЕ...чуете разницу?..а вот деньги брать за гадания не советую...

post-131811-0-99412600-1478198785.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...